Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда-2021

На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 232425  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
LAV писал(а):
Раз свою авиацию не хотят делать , неплохо бы перепаковать такой же Ан-124 Руслан от Revell запылилась ведь у них форма где то в углу , вон как с Мрией хорошо получилось


Очень вероятно, что и продажи у него будут получше Мрии.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Конструктор писал(а):
SilverGhost писал(а):
Я конечно не буду их подогревать или опровергать, подожду официальных анонсов

А ты это, на одном форуме подогрей, а на другом опровергни! Во интрига будет! Laughing


да нафига это надо
все равно чтоб там они не сделали - комьюнити будет недовольно Mr. Green

Даже если Ла-7 сделают. Найдутся те, кто ждал другой масштаб, или ждал Су-37.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
все равно чтоб там они не сделали - комьюнити будет недовольно

Даже если Ла-7 сделают. Найдутся те, кто ждал другой масштаб, или ждал Су-37.

Дык это, надо все охватить, график выхода новинок (читай всех хотелок) до 2030 года! Twisted Evil
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня вызвал недоумение Харрикейн. Есть быстросборка от ХоббиБосса. Есть новые Харрикейны от Эйрфикс и Арма Модел. В чём смысл? Конечно, если выпустят MkIV или канадцев это будет круто и... неожиданно. Но наверняка это будет MkIIb.

Другим интересным моментом является то, что МиГ-3 уже много лет является лидером продаж. Это возможно говорит о том, что большинству покупателей плевать на соответствие чертежам, а главное, чтобы цена была поменьше и сборка попроще.

На стр. 69 косяк: в оглавлении написано "Бородино", "Военно-Исторические миниатюры", "Первая мировая", "Вторая мировая". На самом деле последних двух пунктов в разделе нет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Интересно, Харрикейн 1/72 будет на таком же корявом технологическом уровне выполнен как их быстросборные Bf-109F и Ju-87B? Там еще как-то можно было зашпаклевать утяжины , а тут? Он же весь ребрами....Вот секас будет..
^
    
Шарр писал(а):
А Ми-8 ХобиБос/АРК чем плох?


Они заблудились в отличиях между Ми-8Т и Ми-8МТ/АМТ/МТВ. В результате собрать из коробки похожую на себя тэшку ну вот ни на грамм не проще, чем собрать таковую из коробки Звезды. А Ми-8 из живущих сейчас видело чуть больше, чем тот же Ил-2 или Харрикейн. Со всеми вытекающими для способности увидеть недостатки модели...
^
    
LAV писал(а):
Раз свою авиацию не хотят делать , неплохо бы перепаковать такой же Ан-124 Руслан от Revell запылилась ведь у них форма где то в углу , вон как с Мрией хорошо получилось


Почему не делают свою авиацию, Бе 200 или МС-21 уже не наши стали? Звезде надо платить зарплату людям и выживать на рынке. Логично 757 будет в США и Европе пользоваться хорошим спросом. Окупит свои затраты и принесёт прибыль фабрике. В итоге поспособствует разработке новых моделей. Пресс формы наших хотелок стоят ни один млн рублей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spats , здесь обсуждают каталог Звезды на 2021 г и я не вижу новинок отечественной авиации . Прибыль Звезде принесет и не малую перепаковка того же Руслана . Много охотников нашлось покупать Мрию от Revell ? Да плюс пересыл стоимостью пол модели . А перепак пошел на ура .
^
    
А я вам о чем? В этом году было выпущено ДВЕ новинки отечественной авиации . В грядущем пока нету. Значит есть на то причины.
А вы уверены что пресс формы Ан124 остались в живых? Я вот лично нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не "Вулкан", но продолжение больших самолётов 1/72 в виде семейства Ту-22М было бы неплохо. Очень уж муторно перепиливать Трампа, да ещё в М3М. Потом, и уменьшенные 1/144 будут хорошо разбирать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):
далее двигаясь на запад она переходит в собирательство и лайки


нда? а я на ФБ видел такие же , только англоязычные битвы за и против заклепок.
Отголоски были в редакторской колонке Эдуарда, где про это писал Шульц в контексте " я не знаю как угодить всем. Кому-то нужны заклепки, кому-то нет". Номер не помню. При желании - легко найдёте и ознакомитесь.

И какие обсуждения были тогда еще их новинки , Спитфайра 9, любо дорого, сколько там клавиатур было сломано.

Так что я не знаю откуда вы берете такие голословные утверждения, не имеющие отношения к реальности.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

SilverGhost писал(а):
Даже если Ла-7 сделают

Кривенко-младший лично говорил в каком-то интервью что про него не забыли, помнят, и надо бы уже сделать. Но каждый год его куда-то откладывают.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А я еще жду от Звезды Су-47 в 48м, который "Беркут"
А что.... имею право ждать Neutral
^
    


в игноре у 2 пользователей
3S писал(а):
Кривенко-младший лично говорил в каком-то интервью что про него не забыли, помнят, и надо бы уже сделать. Но каждый год его куда-то откладывают.

Свежо питание, да ходится с трудом)

Тоже хотел бы Ла-7 хороший, может и Эд или Тамийка-мать предвосхитит.
^
    


в игноре у 5 пользователей
[quote="3S"]
SilverGhost писал(а):

нда? а я на ФБ видел такие же , только англоязычные битвы за и против заклепок.


Да достаточно на БМ зайти в тему про Мираж3 от Моделсвит, да и в теме про новый Эмиль от Спешл Хобби, тоже про заклёпки было
^
    


в игноре у 5 пользователей
CTS
В/на фб есть группа Rivet counter. Когда скучно - всегда развеселит. И никаких иллюзий, что там лучше и толерантнее.
^
    


в игноре у 4 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Vig-gen писал(а):
Андрей, но почему Boeing 757 не в 1/72 то! BPK вовсю работают в этом масштабе. В России огромный опыт эксплуатации B757, начиная с 1995 года, великие TRANSAERO!

С 5-ю бортами великие? У ВИМа 16 штук было.


У VIMов может и было 16 штук, но б/у, а у TRANSAERO новенькие с иголочки!

Главный вопрос с берегов Волги - на фоне МС-21, Ту-204 и даже ледокола "Арктика" не собирается ли ZVEZDA порадовать моделиста речными теплоходами? Хотя бы "Мустаем Каримом"?


# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Vig-gen писал(а):
Главный вопрос с берегов Волги - на фоне МС-21, Ту-204 и даже ледокола "Арктика" не собирается ли ZVEZDA порадовать моделиста речными теплоходами? Хотя бы "Мустаем Каримом"?
"Звезда" делает попсу: то, о чём бухтят в телевизоре (будь то в новостях или в передачах типа "история для чайников") - "не имеющее аналогов в мире" и всё такое... Эти теплоходы не имеют аналогов в мире? Или они с экранов телевизора не сходят круглые сутки?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Vig-gen писал(а):
У VIMов может и было 16 штук, но б/у, а у TRANSAERO новенькие с иголочки!

Так в чем "великость" и огромный опыт? Ерунду не пишите.
^
    
Vig-gen писал(а):
а у TRANSAERO новенькие с иголочки!

Не все. Из пяти четыре.

N914FD Boeing 757-28A 24367 208 RB211-535E4 914 - Bella FedEx Express 1988
bought 2/24/09 freighter conversion complete 5/29/10 ACA608
viewG-FCLG renamed 3/31/03 Thomas Cook Airlines UK (AWAS) BDFR
viewG-FCLG merged 3/27/00 JMC Air (ILFC)
viewG-FCLG leased 12/98 Flying Colours (ILFC)
viewN701LF rrg 12/97 Transaero Airlines (ILFC) HSER
viewEI-CLM leased 3/95 Transaero Airlines (ILFC) HSER
viewN381LF rr 3/8/95 (ILFC)
viewN240LA returned 1/95 (ILFC)
viewN240LA leased 11/93 Leisure Air (ILFC)
viewC-GTSK leased 4/93 Air Transat (ILFC)
viewC-GNXI leased 6/90 Nationair (ILFC)
viewC-GAWB dd 2/1/89 Odyssey International (ILFC)
view ff 1/3/89 The Boeing Company
^
    


в игноре у 19 пользователей
Точнее 8 из 10 эксплуатировавшихся 757 было новыми.
И эксплуатировались недолго с 1994 до 1999 года
Основная масса летала с 1995 по 1999.
^
    
Страница 13 из 25 На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 232425  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy