Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как попадают в "игнорирование"

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
danil1973 писал(а):
Если не секрет - в чём вообще смысл подобного исполнения функции игнора, с индикацией у каждого пользователя сколько его заигнорили, но без указания кто игнорит и по какому поводу? Если цель дать кому-то возможность не видеть сообщения коллеги, к которому испытывает ,,личную неприязнь'' - то не обязательно это показывать всему форуму. А если смысл в возможности указать игнорируемому на его неправоту - полезно было бы иметь хотя бы самому игнорируемому посмотреть - за что его игнорят (какой его пост вызвал такое возмущение)- например, как при изменении репутации. А то так - кто- то игнорит, а кому и чем насолил - мол догадайся сам. Странно...
полностью согласен.
ни кто тебя игнорирует, ни по какому поводу.
аналогично -- смотришь на чей-то профиль. "в игноре у ХХ человек". А за что ? и кто все эти люди -- уважаемые пользователи, разовые забегаллы не форум или такие же "сволочи", как игнорируемый -- непонятно...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
2) что-бы не было лишних поводов для ненужных обсуждений, типа «ты че меня не уважаешь» и «чем я тебе не угодил», ну и как следствие, сведения личных счетов.

у этого есть обратная сторона, вот пишу я тебе этот коммент и не знаю увидишь ты его или нет, я например у 3-х человек в игноре кто это хрен знает, и есть вероятность что какие-то комменты написаные конкретным людям просто уходят в пустоту.
^
    


в игноре у 49 пользователей
garris
Если они сами не хотят их видеть, то какая тебе разница? Увидел что реакции нет и сделал вывод. Wink
Нормальный человек, всегда ответит.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А у меня строки "Игнор лист" нету.
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
XORST писал(а):
А у меня строки "Игнор лист" нету.
#


Надо ткнуть в *Мой форум..." Там второй уровень вкладки откроется.
^
    


в игноре у 12 пользователей
XORST Дык надо закладки "Моё меню" и "Мой форум" открыть
^
    


в игноре у 5 пользователей
red307
Казанец

Благодарю.Разобрался.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Я уже сколько лет хожу по интернетам большей частью только с мобильных устройств и каждый раз удивляюсь заявлениям типа "я-смабилы-прастите" и "мелкие-кнопки-жырные-пальцы". Господа, а как же вы моделистами являетесь, если ваши пальцы вам не позволяют с примитивнейшей моторикой действий с экраном смартфона справиться?
^
    


в игноре у 6 пользователей
antiob писал(а):
Я уже сколько лет хожу по интернетам большей частью только с мобильных устройств и каждый раз удивляюсь заявлениям типа "я-смабилы-прастите" и "мелкие-кнопки-жырные-пальцы". Господа, а как же вы моделистами являетесь, если ваши пальцы вам не позволяют с примитивнейшей моторикой действий с экраном смартфона справиться?


Думаю, большинство использует пинцет для точных действий. Если вы делаете всё пальцами с удивительной моторикой, честь и хвала
^
    


в игноре у 26 пользователей
red307 писал(а):
Думаю, большинство использует пинцет для точных действий.

Экран смартфона пинцета не требует - там всё достаточно крупное. Зато в 20-х годах сего века мобильные устройства являются универсальной отмазкой для ряда граждан, которые готовы списать на неудобный интерфейс смартфонов хоть свою безграмотность, хоть нежелание научиться нормально цитировать на форумах.
^
    


в игноре у 19 пользователей
antiob писал(а):
Я уже сколько лет хожу по интернетам большей частью только с мобильных устройств и каждый раз удивляюсь заявлениям типа "я-смабилы-прастите" и "мелкие-кнопки-жырные-пальцы". Господа, а как же вы моделистами являетесь, если ваши пальцы вам не позволяют с примитивнейшей моторикой действий с экраном смартфона справиться?


А ты уверен что это моделисты?
Тут полно тех, кто зашел потрындеть, а для них модельки только повод и несбывшиеся влажные мечты Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
SilverGhost писал(а):
antiob писал(а):
Я уже сколько лет хожу по интернетам большей частью только с мобильных устройств и каждый раз удивляюсь заявлениям типа "я-смабилы-прастите" и "мелкие-кнопки-жырные-пальцы". Господа, а как же вы моделистами являетесь, если ваши пальцы вам не позволяют с примитивнейшей моторикой действий с экраном смартфона справиться?


А ты уверен что это моделисты?
Тут полно тех, кто зашел потрындеть, а для них модельки только повод и несбывшиеся влажные мечты Mr. Green


Можно список тех, "кто зашёл потрындеть" по твоему мнению?
А заодно и примеры "несбывшихся влажных мечт"? Very Happy
^
    


в игноре у 25 пользователей
red307
Вот если б вы просто написали имя коллеги и вопрос...
Без цитирования простыни))))
Вам же тоже оверквоттинг внутренне противен))
Ну да ладно.
^
    


в игноре у 19 пользователей
red307 писал(а):
SilverGhost писал(а):
antiob писал(а):
Я уже сколько лет хожу по интернетам большей частью только с мобильных устройств и каждый раз удивляюсь заявлениям типа "я-смабилы-прастите" и "мелкие-кнопки-жырные-пальцы". Господа, а как же вы моделистами являетесь, если ваши пальцы вам не позволяют с примитивнейшей моторикой действий с экраном смартфона справиться?


А ты уверен что это моделисты?
Тут полно тех, кто зашел потрындеть, а для них модельки только повод и несбывшиеся влажные мечты Mr. Green


Можно список тех, "кто зашёл потрындеть" по твоему мнению?
А заодно и примеры "несбывшихся влажных мечт"? Very Happy


Больно многого хочешь
Можно и обломаться Laughing

Рекомендую самому этим заняться. Ибо нянек нет Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
ast55 писал(а):
red307
Вот если б вы просто написали имя коллеги и вопрос...
Без цитирования простыни))))
Вам же тоже оверквоттинг внутренне противен))
Ну да ладно.


Привычки трудно менять. ))

Тут ещё надо помнить, что нажимая на ник собеседника ты не попадешь в его профиль, как это сделано в большинстве других форумов, а вызовешь его ник жирным в поле текста.
^
    


в игноре у 19 пользователей
ast55 писал(а):
red307
Вот если б вы просто написали имя коллеги и вопрос...
Без цитирования простыни))))
Вам же тоже оверквоттинг внутренне противен))
Ну да ладно.


Человеку на предыдущей странице показали где есть кнопка "цитировать выделенное"
Но он продолжает писять против ветра.
Так что не будем ему мешать в этом увлекательном занятии Facepalm
^
    


в игноре у 6 пользователей
SilverGhost писал(а):
Больно многого хочешь
Можно и обломаться

Рекомендую самому этим заняться. Ибо нянек нет

А как красиво начал. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

SilverGhost писал(а):
Человеку на предыдущей странице показали где есть кнопка "цитировать выделенное"
Но он продолжает писять против ветра.

Тренируюсь.

Это всего третье использование мной этой кнопки.

Вообще нелепо смотрятся две кнопки "цитировать" практически в одной строке (никакого "выделенного" в мобильной версии нет).

Правую можно назвать хотя бы "Цитировать все".
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
Тут полно тех, кто зашел потрындеть, а для них модельки только повод и несбывшиеся влажные мечты Mr. Green

^
    


в игноре у 15 пользователей
ast55
Вы не совсем правильно привели пример Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
SilverGhost писал(а):
А ты уверен что это моделисты?

Ну топикстартер регулярно модели выставляет на сайте, а так конечно хз...

ast55 писал(а):
red307
Вот если б вы просто написали имя коллеги и вопрос...
Без цитирования простыни))))

Вот и я чуть выше и об этом тоже Facepalm
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy