Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 ШКАС и ДА-2 на турелях(#981) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/981.html
а во сколько это обойдется папаше Дорсету?
Я бы взял четыре ДА-2 для комплектации ТБ-3. Да и ШКАСов для По-2, Р-5, и т.д.
^
    
vnl писал(а):
http://scalemodels.ru/news/981.html
а во сколько это обойдется папаше Дорсету?
Я бы взял четыре ДА-2 для комплектации ТБ-3. Да и ШКАСов для По-2, Р-5, и т.д.


Судя по ценам на armory.in.ua - каждая турель ДА-2 получается почти 9 долларов. На ТБ-3 выходит дороговато... Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
AndreyK писал(а):
Судя по ценам на armory.in.ua - каждая турель ДА-2 получается почти 9 долларов. На ТБ-3 выходит дороговато... Sad


Не то слово дороговато. Жаль. Sad
^
    
CTS писал(а):
AndreyK писал(а):
Судя по ценам на armory.in.ua - каждая турель ДА-2 получается почти 9 долларов. На ТБ-3 выходит дороговато... Sad


Не то слово дороговато. Жаль. Sad


Да я и сам локти кусаю... И хочется, и колется. Заказал пока набор смоляного авиационного воорудения от Павлы - там и ШКАС, и УБТ должны быть... Посмотрю как с качеством, хотя копийность да и исполнение наверняка хуже, чем в металле с травлёнкой.
^
    
Цена конечно высоковата, но с другой стороны это же не просто кусок латуни. Я думаю это можно сравнить с ювелирным изделием. Так что... А в 35м ДА-2 есть? Поставил бы в БТ-2 с пулеметным вооружением. Да и ДШК в 35м взял бы.
^
    
Заказал по 4 штуки каждого вида.
ДА-2 на турели Тур-6, ШКАС на турели ТУР-9, ДА и ШКАС на шкворне.
Вся эта музыка обошлась в 2765 руб. Посмотрим...
^
    
а зачем на армори то лезть?у производителя не проще купить? да и дешевле получается-мне по 5 штук каждого вида обошлось в 2100
^
    
А кто производитель?
^
    
производитель pulemeti@mail.ru
^
    
Что-то не отзывается никто оттуда
^
    
Производитель.
Уважаемые коллеги, в меру моих сил и свободного времени отвечаю всем. Буквально через пару недель пулеметы должны появиться еще в нескольких интернет-магазинах. Дело в том, что выпуск изделий такого плана оказался крайне трудоемким, и при изготовлении даже относительно небольшой партиии возникают некоторые проблемы. Пробую их решить. На подходе льюис (ранний и поздний) и УБТ - все в 72.
Просьба всем: напишите, какие пулеметы вам нужны(указать 9 наименований - три пулемета в 72, три - в 48 и три в 35). Считайте это соцопросом.
Спасибо за ответы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Просьба всем: напишите, какие пулеметы вам нужны(указать 9 наименований - три пулемета в 72, три - в 48 и три в 35).


Пеечислите 5-10 вариантов и могу повесить на главную сраницу. Там все-таки людей побольше чем на фоуме
^
    
kava писал(а):
На подходе льюис (ранний и поздний) и УБТ - все в 72.
Просьба всем: напишите, какие пулеметы вам нужны(указать 9 наименований - три пулемета в 72, три - в 48 и три в 35). Считайте это соцопросом.
Спасибо за ответы.


Ну, если льюисы и так будут - хотелось бы еще авиационный "Виккерс-К" в 72-м. В принципе использовался как стандартный оборонительный пулемет на многих британских самолетах (а скорее всего на большинстве), при этом в 72-м масштабе вроде бы его не встречал.
^
    
Спасибо, так и сделаю.
^
    
помимо авиационных хотелось бы ДШК и Горюновские пулеметы для техники
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy