Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У коллеги есть чему поучиться

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Здорово модЕлит !

https://www.youtube.com/watch?v=YGEA3tSNKTQ
^
    


в игноре у 4 пользователей
Известный ютубер. Кое-что у него подглядел.
^
    


в игноре у 10 пользователей
никан
Твердая рука очень важна в нашем деле
^
    


в игноре у 10 пользователей
Dock писал(а):
никан
Твердая рука очень важна в нашем деле


Требуются ещё особый талант и острый глаз Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
У чувака заметно тремор рук, но ему видимо это не мешает
^
    


в игноре у 6 пользователей
отдельный плюс - пишет что применяет. А то порой читаешь статью, а какие цвета-краски, остается только догадываться, аж слов не хватает Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
На мой взгляд, наиболее информативные видеоролики (по крайней мере из тех, что я видел).
^
    


в игноре у 11 пользователей
По сути вся проблема в том, живет в тебе художник ли не живет
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не разделяю восторгов

Совершенно средние модели, особенно для 32-го
Покраска - много НЕНУЖНЫХ телодвижений, которые он триста раз перекрашивает слоями за ролик и - все эти нюансы просто исчезают.

из чего-то нового-свежего - разве что применение декалей с клепками...

Есть ЗНАЧИТЕЛЬНО более интересные и полезные ролики, если уж потупить в ютубчик хочется
^
    


в игноре у 10 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Не разделяю восторгов

Совершенно средние модели, особенно для 32-го
Покраска - много НЕНУЖНЫХ телодвижений, которые он триста раз перекрашивает слоями за ролик и - все эти нюансы просто исчезают.

из чего-то нового-свежего - разве что применение декалей с клепками...

Есть ЗНАЧИТЕЛЬНО более интересные и полезные ролики, если уж потупить в ютубчик хочется

Вы не слишком строги к автору ? Очень аккуратно работает .И , кстати , пишет , что это его первая модель в 1:32 .Не только декали с клёпкой.. к примеру , вместо соляной техники использует трафарет , что значительно облегчает и ускоряет работу по эффекту изношенной краски . И мне нравится конечный результат. Я-бы , наверное , добавил ещё "хлопуны" для полного счастья. Laughing
^
    


в игноре у 8 пользователей
С интересом посмотрел ролики - действительно здорово у парня получается. Но мне вот просто интересно: то, что он показал и лежало в коробке-это все входило в состав набора? Вместе с альбомом WALKAROUND? И сколько же такая модель стоит, кто-нибудь знает?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy