Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка Plastikova zima-2019, Брати...(#14493) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14493.html
Андрей, на будущее - подобные фотоотчеты надо выкладывать в Статьях, а не в Новостях
^
    


в игноре у 5 пользователей
пандон, видимо не туда нажал. Точно заходил по ссылке "добавить свою статью".
Андрей, ссылка на сайт чешского клуба не отобразилась, можно это как-то исправить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Съездил гражданин в Словакию и моделизм российский развился🤭🤭🤭
^
    


в игноре у 9 пользователей
Цитата : но я не вхожу в количество обеспеченных людей, которых у нас, судя по сообщениям СМИ большинство, как и подавляющее число моих знакомых.

Написал человек, в легкую смотавшийся в Братиславу, чтоб показать там свои модельки. Или он что то упустил в своем отчете ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Господа, не надо завидовать. Я, будучи на пенсии, работаю на 2 работах, модели на заказ мало-мало делаю, не пью алкоголя, не курю совсем. Вот и наскреблось чтоб самому съездить, да Родину представить, в частности российский моделизм нерусским камрадам показать, чего нового у них подсмотреть, в пенатах родных бойцам передать, да медальками и призовыми коробочками детишек промотивировать - прямая польза отечественному моделизму. Вот впечатлениями какими-никакими поделился. Глядишь, тоже кто-нибудь сподобится. Это не пыжиться типа уважайте меня за вклад исключительно потому, что я моделю дома для себя, сидя на попе ровно.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Что-то ссылка на фотоотчеты не отобразилась в основном тексте. Желающие посмотреть много фото могут сходить сюда https://www.tnmc.cz/akce/2019bratislava.php
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
К сожалению, в наших пенатах в ближайшем обозримом будущем такие мероприятия малоосуществимы, принимая во внимание особенности нашего менталитета

Правильно, потому что только фанатик потащит свои модели за 1000+ км, чтобы показать себя. Это вам не европа, где на международную выставку в другую страну можно махнуть за пару часов. Поэтому иностранные моделисты Россию и не потчуют - ехать далековато.
^
    
Solitas писал(а):
Цитата:
К сожалению, в наших пенатах в ближайшем обозримом будущем такие мероприятия малоосуществимы, принимая во внимание особенности нашего менталитета

Правильно, потому что только фанатик потащит свои модели за 1000+ км, чтобы показать себя. Это вам не европа, где на международную выставку в другую страну можно махнуть за пару часов. Поэтому иностранные моделисты Россию и не потчуют - ехать далековато.

Оба утверждения в корне не верны.
Организуйте процесс и заинтересуйте людей.

С наступающим всех, не ворчите на Андрея, он играет как умеет. Хотя... нас на какую-то Братиславу променял...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ил(MeON) писал(а):
нас на какую-то Братиславу променял...

Вас? На Братиславу? ...Пф! Не смешите мне лицо - во-первых, мне доктор сказал, что когда в животе стоит полуметровая трубка и писаешь по расписанию и только сидя, удаляться далеко и на долго от дома не стоит (доктор - умный, в институте учился, я ему верю), во-вторых, где вы, а где эта Братислава?!? Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
А что, смотаться в Братиславу стоит каких то великих денег? Туда билеты стоят дешевле чем например некоторые направления по России...
^
    
Большой_Phantome писал(а):
Ил(MeON) писал(а):
нас на какую-то Братиславу променял...

Вас? На Братиславу? ...Пф! Не смешите мне лицо - во-первых, мне доктор сказал, что когда в животе стоит полуметровая трубка и писаешь по расписанию и только сидя, удаляться далеко и на долго от дома не стоит (доктор - умный, в институте учился, я ему верю), во-вторых, где вы, а где эта Братислава?!? Laughing

Ты там аккуратнее с трубками, я хоть в институте еще не доучился, но тоже кое-чего знаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прекрасный видео-отчет на Ютубе выложил венгерский коллекционер - наберите : PETER ZAFIR ,PLASTIKOVA ZIMA-2019. Обзор длительностью почти 2 часа.Рекомендую. Аргентов Валерий.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy