Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что это?

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вопрос,что за беда? Зашел чисто случайно в профиль,там наряду с моими работами и работы коллег,что я комментировал.

Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Сборные масштабные модели - самые свежие модельные новости на ScaleModels.ru!
3агрузить свою модель
Система пользовательского поиска

Toggle main menu visibility
Главная
Блог Правша
Отправить личное сообщение
Всё Новости Статьи: 56 Ссылки Файлы Баннеры Медали: 16 Темы форума: 64 Профиль на форуме
« <1> »
AVD models 1/43 Р-142
+260
Приветствую,друзья и коллеги! С годами всё чаще вспоминается молодость...Времена,когда небо было синее,трава зеленее,девки сговорчивее,а портвей делали из винограда, а не из порошка,как сейчас.
8.10.19 12:01
Аванпост Масштаб 28мм Две пушечки(#13335) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/13335.html Симпатично. Плюсану)
4.8.19 11:46
Строим вместе Подлодки - участник
+5
Участие в ГБ Подлодки
30.7.19 22:42
AVD 1/72 Зил-130(#13297) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/13297.html "Родные" зеркала никуда не годятся. Нужно было сделать новые,из проволоки,тем более там три стойки,а не как в наборе.
20.7.19 12:06
1/72 Газойлер СХТЗ 15/30 + Alex miniatures
+170
Приветствую,друзья и коллеги! Модель трактора СХТЗ 15/30 строилась в рамках ГБ "Тачки".Машина имеет прородителя-это "Интернешнл Мак-Кормик Диринг 15/30".Трактор выпускался с 1931 по 1937 год,всего изготовлено 390500 экзепляров.
23.6.19 10:01
Showcase Models 1/350 HMAS Sheean (S...(#13208) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/13208.html Красиво!
10.6.19 12:37
1/72 А поле боя держится на танках...
+180
Приветствую,друзья и коллеги! На праздники закончил виньетку с новинкой от "Звезды"-танком Т-35 в масштабе 1:72. Строить модели "из коробки" я не очень люблю,поэтому всегда ищу прототип и исторические фото.
14.5.19 10:01
Hasegawa 1/48 B7A2 Ryusei Kai(#13014) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/13014.html Плюсану. Но некоторые фотографии ушли в зелёный. Может,стоит купить в качестве фона цветной лист для рисунков пастелью?
31.3.19 16:21
СХТЗ 15/30 (1:72)
Всем привет и удачи,коллеги! Поучаствую,пожалуй,со смоляной моделью трактора СХТЗ 15/30. 1553919713_IMG_20190330_071350.jpg 1553919723_IMG_20190330_071220.jpg
30.3.19 08:22
Trumpeter 1/72 Strv 103C(#12920) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/12920.html По-моему,вполне номально.И не парьтесь,было много машин без камуфляжа.Специально интересовался,у самого такая модель ждет своей очереди и вдохновения)
3.3.19 11:18
» Автор

Правша
Опыт: 9850
Репутация: +323
Откуда: Смоленск
Интересы: История,моделизм,военная археология
Возраст: 53
Регистрация: 10.3.13 13:58
Статьи: 56
Сообщений: 536
« <1> »
MPM 1/72 Gloster Meteor FR.Mk.9Обзор Avis 1/32 Nieuport N.16Victorium 28 mm Дидье Гюйот - Steampunk Самобеглая коляскаЦанговый держательTrumpeter 1/350 крейсер HOOD + афтемаркет2Новинки MicroWorld: 1/72 пулемет Lewis Mk.II и Mk.III1/72 Ностальгия по Spitfire
наверхГЛАВНАЯ НОВОСТИ СТАТЬИ/ГАЛЕРЕЯ WALKAROUNDS ФАЙЛЫ ССЫЛКИ FAQ WIKI ФОРУМ О САЙТЕ КАРТА САЙТА

Donate with PayPal button

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
powered by
Push.World
^
    


в игноре у 16 пользователей
Правша Ничего не понял. Приложите лучше скриншот и укажите, что именно Вам не нравится. На данный момент Ваш профиль в порядке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
Правша Ничего не понял. Приложите лучше скриншот и укажите, что именно Вам не нравится. На данный момент Ваш профиль в порядке.

Теперь в блоге, помимо своих статей присутствуют ответы на чужие статьи.
#
^
    


в игноре у 16 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Теперь в блоге, помимо своих статей присутствуют ответы на чужие статьи.

По умолчанию - да (вкладка "Всё"). Если щёлкнуть на "Статьи" - будут только статьи. Я просто не понял, почему это коллега Правша назвал "бедой".
^
    
Котов писал(а):
Zhevnerov писал(а):
Теперь в блоге, помимо своих статей присутствуют ответы на чужие статьи.

По умолчанию - да (вкладка "Всё"). Если щёлкнуть на "Статьи" - будут только статьи. Я просто не понял, почему это коллега Правша назвал "бедой".

Вот раньше я заходил в профиль,и как бы это было нормально. Без разницы,"все" или еще что. Настройки произвольно изменились,я к этому делу не ногой. Поправил. Но пока не переходишь к разделу "статьи",та же фигня. Раньше такого не было.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Котов писал(а):
Правша Ничего не понял. Приложите лучше скриншот и укажите, что именно Вам не нравится. На данный момент Ваш профиль в порядке.

Теперь в блоге, помимо своих статей присутствуют ответы на чужие статьи.
#


Сейчас в раздел Блог добавлены Темы и обсуждения, которые создал/инициировал сам юзер
То есть, в профиле можно посмотреть в каких темах юзер был топикстартером

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Правша писал(а):
Котов писал(а):
Zhevnerov писал(а):
Теперь в блоге, помимо своих статей присутствуют ответы на чужие статьи.

По умолчанию - да (вкладка "Всё"). Если щёлкнуть на "Статьи" - будут только статьи. Я просто не понял, почему это коллега Правша назвал "бедой".

Вот раньше я заходил в профиль,и как бы это было нормально. Без разницы,"все" или еще что. Настройки произвольно изменились,я к этому делу не ногой. Поправил. Но пока не переходишь к разделу "статьи",та же фигня. Раньше такого не было.


Читаем мой пост выше
В Блоге по умолчанию сначала отображается ВСЕ, что создал или заслужил юзер - статьи, новости, ссылки, файлы, баннеры, награды и теперь «темы, созданные юзером» с сортировкой по Дате по убыванию
Экспу темы не увеличивают, на пипиркомерку не влияют
^
    


в игноре у 8 пользователей
Решил присоседиться сюда, т. к. у меня тоже вопрос что это?
Вчера много раз пытался отправить коллеге сообщение в личку, но оно всякий раз оказывалось только в "исходящих" и благополучно оставалось у меня. Судя по отсутствию ответа от коллеги, он его не получил. Но, где-то около полуночи - о чудо! ответ от него пришел. Ну, думаю, все слава богу. Я сразу отправил ему еще одно сообщение и оно до сих пор лежит у меня опять в "исходящих", никуда, похоже, не ушло. В отправленных его нет, ответ от коллеги тоже нет.
Отсюда и вопрос: что это такое, почему? Кто-то может объяснить как с этим быть и что делать?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Письмо всегда сначала лежит в исходящих. И только по прочтении переходит в папку Отправлено.
^
    


в игноре у 19 пользователей
НЯП "исходящие" становятся "отправленными" когда адресат откроет сообщение.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Bubnov, спасибо, не знал. Значит, я зря беспокоился? Я считал, что сразу как отправил, так оно в "отправленные" и должно попасть. Спасибо еще раз.
^
    


в игноре у 11 пользователей
FORGER писал(а):
Решил присоседиться сюда, т. к. у меня тоже вопрос что это?
Вчера много раз пытался отправить коллеге сообщение в личку, но оно всякий раз оказывалось только в "исходящих" и благополучно оставалось у меня. Судя по отсутствию ответа от коллеги, он его не получил. Но, где-то около полуночи - о чудо! ответ от него пришел. Ну, думаю, все слава богу. Я сразу отправил ему еще одно сообщение и оно до сих пор лежит у меня опять в "исходящих", никуда, похоже, не ушло. В отправленных его нет, ответ от коллеги тоже нет.
Отсюда и вопрос: что это такое, почему? Кто-то может объяснить как с этим быть и что делать?


Личное сообщение не электронная почта, оно ни куда не уходит. "Исходящие" это просто не прочитанные сообщение. Совершенно нормальное поведения. Максимум что не правильно работает это получением им сообщений на электронную почту о том что пришло ЛС. Или уведомления на почту не отправляются, или в спам попадают, ну и возможно он почту не смотри.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вот такая поганка... Crying or Very sad
#
...я завален письмами, как Грета Тунберг... Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Борода писал(а):
я завален письмами, как Грета Тунберг...

Ну так похож-то как. Похож... Вот и путают.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
...я завален письмами, как Грета Тунберг... Mr. Green
https://youtu.be/P4qXE1kVB2I?t=35
^
    


в игноре у 8 пользователей
NazgulIv, да, спасибо, я уже понял. Зря я волновался.Rolling Eyes
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги, нужна помощь: пока писал сообщение, видимо куда-то ткнул не туда случайно и буковки стали очень маленькими. причем, это только на Скале. Во всех других местах размер букв остался нормальный. Подскажите, куда теперь ткнуть, чтобы вернуть нормальный размер букв?
^
    


в игноре у 11 пользователей
ctrl +
ctrl -
обычно в браузерах увеличение или уменьшение шрифта
^
    


в игноре у 8 пользователей
NazgulIv, спасибо большое, получилось. Выручили!.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Опять вопрос. Раньше у меня стартовая страница форума была с размещением на ней последних обсуждений, по-моему, в пять строчек. Открываешь и видишь, что крайний раз и где обсуждалось, какие темы. А с какого-то времени, недели 2-3 назад, такой "опции" почему-то не стало. И это неудобно для просмотра тем - не видишь, что обсуждают. Т. е., стала просто вот такая страница.
#
Это у всех так или только у меня? Это у меня что-то разладилось или что? И можно ли вернуть старый вариант страницы?
^
    
Казанец писал(а):
Борода писал(а):
я завален письмами, как Грета Тунберг...

Ну так похож-то как. Похож... Вот и путают.


#
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy