Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DownThemAll ожил!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Давненько не вспоминал про этот аддон для "файрфокса", так как почти два года не было никаких новостей об адаптации к новой версии. Из-за этого,кстати, перебрался с "лисы" на "хром". А тут залез ради смеха, и... малость обалдел.
Мало того, что в августе разработчик выпустил на всеобщее обозрение исходный код, так 21 сентября вышла версия 4.1 и она теперь доступна не только для "файрфокса", но и для "хрома"! Чего ну никак не ожидал, так как в своё время разработчик признался в своей ненависти к этому браузеру и самому гуглу в общем.
Дык вот, почему это радость? Теперь не надо валки скачивать по одной картинке или выискивать ссылки и рассматривать размеры, аддон сам всё сделает за вас!
В общем, если вы уже не надеялись облегчить себе жизнь - вэлкам на страничку, ставьте аддон и наслаждайтесь!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А на валках скалы работает? Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот именно такие "качальщики" и убивают сайты. Так что - когда сайт Скалы тормозит - мы знаем, кому передавать "приветы"

PS - Вообще - не должен работать, но мало ли...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, Миша, справедливости ради. Валки скалы очень медлительны... Мне редко что-то надо оттуда, но блин, пока найдешь нужную фотку...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Вот именно такие "качальщики" и убивают сайты.


Сайты убивают такие товарищи как Psy06. Которые сначала что-то напишут полезное, а потом потрут за собой все. И он такой тут был не первый, но правда не все что-то полезное выдавали. Именно из-за них хочется сохранить информацию на будущее. Или кривизна ссылок. Я в свое время читал тему по и-16 на 70 страниц. Наделал ссылки на сообщения интересные. А потом открываю, а они куда-то не туда ведут на другие сообщения. Лучше бы дропнул тему программой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Вот именно такие "качальщики" и убивают сайты. Так что - когда сайт Скалы тормозит - мы знаем, кому передавать "приветы"

PS - Вообще - не должен работать, но мало ли...


Сайты "убивают" не качальщики, а ленивые админы, которым в лом починить галерею. Камешек не только в ваш огород, не переживайте.
Мы же пользуемся этими примочками не от хорошей жизни. Была бы ссылка "скачать архивом" да пусть бы на внешнем ресурсе - стали бы заморачиваться?
На самом деле, это просто дичайшая экономия времени. Тот же dish (не к ночи буде помянут) грешит такой же бедой, но благодаря примочке есть возможность стащить со страницы изображения, не открывая их в течении часа по одной.
Зачем мне тратить время на поиск нужного фото, когда хочется поработать руками, а времени на это остаётся всё меньше и меньше? Вспомните, сколько раз вы искали нужное фото в галерее и зависали на пару часов, а то и больше?
Так что пользовались такими примочками и будем продолжать. Не из-за вредности, а потому, что хочется видеть в жизни ещё что-то, кроме листания страниц.

ЗЫ: И да, расслабьтесь, на местной галерее не работает. Тут она вообще одна из самых неудобных. Хуже только те, что не дают картинку скачать по правой кнопке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Для таких же, как я ленивых товарищей, жаждущих скачивать кучкой фото из VK (он же ВКонтакте), настоятельно рекомендую плагин SaveFrom Helper.
Работает на Chrome, Firefox.
Удобен плагин тем, что работает на открытых фотогалереях и вытаскивает именно оригиналы в максимальном разрешении. Достаточно нажать кнопку "скачать альбом", дождаться подготовки ссылок и "продолжить". После чего в папочку, которая указана для скачивания файлов по умолчанию, закачаются все фото из альбома. Если укажете в настройках плагина "Save management" папочку, куда будут скачиваться картинки, то в ней будут создаваться папки с названием альбома. Также в качестве бонуса - возможность скачивания видео и музыки.
Пользуюсь давно, удобство очевидно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy