Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Т-72В2 Rogatka(#12783) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12783.html
Здравствуйте, Serg106en.
Отличный аппарат! Окраска и тонировка на высоком уровне! Также хорошо удалась окраска чехла маски пушки.
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 3 пользователей
C возвращением ! Серьезный аппарат и серьезная работа, отличная деталировка.
Заслуженный плюсик.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Marakar, Sheros, спасибо, товрисчи, что не забыли))....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей, будете ли публиковать здесь свой зеркальный F-104?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, привет! Классная работа! Грозное оружие получилось!!! Кстати, ты прав по поводу сборки. Я свой Т-72 Б3 собирал дольше всех моделей, которые у меня были, для меня оказалась, ваще, самой сложной...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Класс!
^
    
Смотрится отлично! Ушатанность в самый раз, больше не надо. Меньше тоже. +1
^
    


в игноре у 7 пользователей
zavgen писал(а):
Сергей, привет! Классная работа! Грозное оружие получилось!!! Кстати, ты прав по поводу сборки. Я свой Т-72 Б3 собирал дольше всех моделей, которые у меня были, для меня оказалась, ваще, самой сложной...

Привет, Ген! Кажись мода такая пошла у производителей - жуткая расчленёнка(... И по сборке видно, что явно искусственная.

Добавлено спустя 56 секунд:

taktik писал(а):
Класс!

Благодарю, Taktik! Wink

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Spheros писал(а):
Сергей, будете ли публиковать здесь свой зеркальный F-104?

Да не вижу смысла, Sрheros. Не хочется лишний раз раздражать местную администрацию своими авиаподелками, у администрации и ей сочувствующих здесь своё видение авиамоделизма,... как кто то с горы издевается над самолётами они терпеть не намерены ))... А кому интересно, посмотрели на других форумах.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

e2e4 писал(а):
Смотрится отлично! Ушатанность в самый раз, больше не надо. Меньше тоже. +1

Рад стараться, е2е4! Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
ПО какой то причине, мне непонятной, заглавную фотку админ поставили видом сзади, седьмая по счёту. Наверное, она ему понравилась больше всего, скорее всего именно она даёт очень полное представление о работе, на его взгляд. Никогда такого не было...и вот опять)))..... Facepalm
^
    
Отлично получилась рогатка, хотя так и не ставшая оружием ))))
Я свою в 72-м масштабе (от MODELCOLLECT) тоже делал долго, особенно вызверили травлёные решётчатые экраны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Отличная работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа, хороший фотосет!
В Вашем стиле! Cool Cool Cool
^
    
Serg106en
Согласен насчет заглавного фото, выбор странный.

А, интересно, какнить можно намекнуть админу свои пожелания в выборе, были прецеденты у когонить?
^
    


в игноре у 7 пользователей
КИР писал(а):
Отлично получилась рогатка, хотя так и не ставшая оружием ))))
Я свою в 72-м масштабе (от MODELCOLLECT) тоже делал долго, особенно вызверили травлёные решётчатые экраны.

Спасибо! В 72-ом делать Рогатку - это подвиг)... Не для слабонервных)...

Добавлено спустя 47 секунд:

Roman-Nord писал(а):
Салют,всем!
Отличная работа!

Спасибо, Роман!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Willy писал(а):
Отличная работа, хороший фотосет!
В Вашем стиле! Cool Cool Cool

Благодарю, Willy! Хоть и не так стала вдохновлять меня БТТ, всё же немного постарался, чтобы было зрелищно.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

e2e4 писал(а):
Serg106en
Согласен насчет заглавного фото, выбор странный.

А, интересно, какнить можно намекнуть админу свои пожелания в выборе, были прецеденты у когонить?

Интересный вопрос! Думаю, админ сам вправе решать, что ему ставить, как ему ставить, почему ему ставить, зачем ему ставить)).... Кто ж ему укажет?? Он же АДМИН! Wink
Кстати, что то не припомню ни одну работу, которую бы админ презентовал сзади....интересно, вообще есть такие работы?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Serg106en, по поводу заглавного фото не думаю, что тут стоит искать какой-либо заговор. Smile
Если судить по работам, которые публиковал, то, скорее всего это не будет новостью, заглавной фотографией являлась первая из списка добавленных к статье или та, которая была помещена в самом начале текста статьи. Дела и так, и так.
Как вариант причины выбора заглавной фото для Вашей статьи со стороны администрации при редактировании может быть:
- усталость самого редактора на момент работы;
- на итоговом фото демонстрируется и кормовая часть танка и его борт, в то время как на первой фото из статьи бок демонстрируется меньше. Также ввиду особенностей конструкции кормовая часть танка имеет больше деталей, как на башне, так и корпусе, по сравнению с видом спереди, что положительно сказывается на демонстрации такой детализированной модели.
Строго ИМХО. Very Happy
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 7 пользователей
Marakar писал(а):
Serg106en, по поводу заглавного фото не думаю, что тут стоит искать какой-либо заговор. Smile
Если судить по работам, которые публиковал, то, скорее всего это не будет новостью, заглавной фотографией являлась первая из списка добавленных к статье или та, которая была помещена в самом начале текста статьи. Дела и так, и так.
Как вариант причины выбора заглавной фото для Вашей статьи со стороны администрации при редактировании может быть:
- усталость самого редактора на момент работы;
- на итоговом фото демонстрируется и кормовая часть танка и его борт, в то время как на первой фото из статьи бок демонстрируется меньше. Также ввиду особенностей конструкции кормовая часть танка имеет больше деталей, как на башне, так и корпусе, по сравнению с видом спереди, что положительно сказывается на демонстрации такой детализированной модели.
Строго ИМХО. Very Happy
С уважением, Marakar

Marakar, не буду спорить. Даже нисколько не подумаю, что это заговор))... Но после публикации больше сотни работ в БТТ- это первая, которая была с заглавным фото видом с попы)... И по удивительному совпадению, после двухмесячного бана. И что более удивительно, опять таки совпадение, конечно, один из админов так прямо и написал, что долго я на скале не задержусь, после высказанного мною пару месяцев назад в адрес того самого админа и его свиты)....Итак прямо и написал, что его предсказания сбываются на сто процентов. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Serg106en, задерживаться или не задерживаться на данном ресурсе - это только Ваше решение.
Считаю, что в случае Вами принятия решения "не задерживаться" ресурс, несомненно, потеряет часть очень годного будущего контента.
С уважением, Marakar
P.S. Сути конфликта не знаю, но все, что мы делаем на данном ресурсе - это только хобби, только модели, только пластик, хоть и с немалой долей творчества. Не думаю, что это стоит каких-то конфликтов или ссор между людьми. Все разные, у всех модели разные. Ведь, если все будут делать одинаковые модели с одинаковыми приемами "тонировки", то это и банально неинтересно станет и разнообразия на сайте не будет.
Без навязывания своего мнения и без какой-либо критики. Опять же строго ИМХО. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Marakar писал(а):
Serg106en, задерживаться или не задерживаться на данном ресурсе - это только Ваше решение.
Считаю, что в случае Вами принятия решения "не задерживаться" ресурс, несомненно, потеряет часть очень годного будущего контента.
С уважением, Marakar
P.S. Сути конфликта не знаю, но все, что мы делаем на данном ресурсе - это только хобби, только модели, только пластик, хоть и с немалой долей творчества. Не думаю, что это стоит каких-то конфликтов или ссор между людьми. Все разные, у всех модели разные. Ведь, если все будут делать одинаковые модели с одинаковыми приемами "тонировки", то это и банально неинтересно станет и разнообразия на сайте не будет.
Без навязывания своего мнения и без какой-либо критики. Опять же строго ИМХО. Smile

Marakar, вот эти самые ваши мысли про хобби и что все мы разные, почти слово в слово, я и пытался донести до администрации. Услышан не был. Конфликт "авиационный"... не будем вспоминать из за чего и с кем))... это уже не важно Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Serg106en, понятно.
Все-таки, это просто модельки... Прошу прощения, если у кого-то данная формулировка вызовет негодование.
Для меня удивительно, что "несходимость" во мнениях по ХОББИ может приводить к подобным конфликтам.
Тем не менее, желаю Вам и вашему собеседнику придти к консенсусу по вопросу моделизма!
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 7 пользователей
Marakar писал(а):
Serg106en, понятно.
Все-таки, это просто модельки... Прошу прощения, если у кого-то данная формулировка вызовет негодование.
Для меня удивительно, что "несходимость" во мнениях по ХОББИ может приводить к подобным конфликтам.
Тем не менее, желаю Вам и вашему собеседнику придти к консенсусу по вопросу моделизма!
С уважением, Marakar

Спасибо, Marakar! Но, как видите, в очередной раз мои "фанаты" встречают меня минусами))... Не всем понравилась работа, скорее всего даже не работа, а я, как автор. Эти несколько инкогнито не дремлют))... по "мужски" хотят нагадить мне изподтишка)).... Гуано девать некуда, ну хоть сюда излить.. и я буду очень страдать от мелких пакостей, а мелкие пакостники осознавать свою мелкую пакостность и радоваться этому, ничего нового))... Facepalm
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy