Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AZmodel 1/72 Wildcat VI(#12705) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12705.html
Отличная статья, прочитал на одном дыхании! И кошечка тоже понравилась! +1
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zaets54
Написано очень здорово и проиллюстрировано. Читал с большим интересом. За модель и статью жирный+
Дикокот..дикоко.. забавно звучит, однако !)))
ЗЫ: Если бы не фото ни за ,что бы не поверил,что такой выхлоп существовал. Но факты вещь упрямая.)))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spheros
Спасибо.
Spheros писал(а):
Дикокот..дикоко.. забавно звучит, однако !)))

На сколько знаю, в наших кругах - устоявшееся «погонялово» аппарата.

Spheros писал(а):
Если бы не фото ни за ,что бы не поверил,что такой выхлоп существовал. Но факты вещь упрямая.)))

Ага.
Там есть экземпляры, «закопченные» до хвоста.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр, приятный всё-таки котяра вышел!
^
    
Понравилась модель, Саш!
И вариант интересный, и статья приятная для прочтения.))
^
    


в игноре у 5 пользователей
sk16rus писал(а):
Александр, приятный всё-таки котяра вышел!

Спасибо, Сергей.
tardmi писал(а):
Понравилась модель, Саш!
И вариант интересный и статья приятная для прочтения.))

Спасибо, Дим.
^
    
Британские Дикокоты - моя слабость) Зело поучительная скрижаль получилась.
^
    
Саша,прикольный дикокот получился. Просто не могу кошку от монитора оттащить! Laughing По поводу выхлопа. Я думал,только мой старенький Форд Фокус способен на такое. Twisted Evil Я ошибался. Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
ЛСВ писал(а):
Британские Дикокоты - моя слабость) Зело поучительная скрижаль получилась.

Спасибо, Сереж.
Ооо... (мечтательно). Даже при моем ограничении по ТВД, еще можно сделать Мартлета III, IV и V.
Только "тройку" от AZ , после этого чуда, я не переживу, "Пятерку" от Хасе, тем более.
А на "четверку" варианта нет. Есть только такие никакущие фото с Робина:
#
А на обычных двухцветных янки, что-то не тянет.

MAUS писал(а):
Саша,прикольный дикокот получился. Просто не могу кошку от монитора оттащить! Laughing По поводу выхлопа. Я думал,только мой старенький Форд Фокус способен на такое. Twisted Evil Я ошибался. Very Happy

Спасибо, Вадим.
Ооо... (понимающе). Котов к котам тянет.
А по выхлопу, что делать, бесконечные подтирания-подмазывания - имеем то, что имеем.
Эээ...
Форд Фокус - дизель?
^
    
Zaets54 писал(а):
.......
Форд Фокус - дизель?
Нет,Саша. Бензин... Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересное описание. Одного не пойму, как делают такие крохи, ничего же не видно. Зачётная модель и исполнение!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
zavgen писал(а):
Очень интересное описание. Одного не пойму, как делают такие крохи, ничего же не видно. Зачётная модель и исполнение!!!

Спасибо!
Ну люди и в куда более мелких масштабах шедевры делают, а этот Дикокот, так, скорее ясельная группа.
А с "ничего не видно", увы, проблема. Если работать с мелочевкой или расшивкой - несколько минут и все, фокус уходит, все поплыло. Делаем перерыв.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,Всем! И всех с наступившим!
Хорошая статья, сейчас редко на Скале такое встретишь. Работа хорошая, возможно стоило поиграться с оттенками выхлопа, по градации и колору. Ну, 3 января, каждый с умничать горазд - душа еще не завернулась...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Roman-Nord писал(а):
Работа хорошая, возможно стоило поиграться с оттенками выхлопа, по градации и колору.

Спасибо.
Выхлоп изначально делался интуитивно, что по цвету, что по градации. А потом просто выводился до состояния, когда модель можно было бы не выбрасывать.
Roman-Nord писал(а):
Ну, 3 января, каждый с умничать горазд - душа еще не завернулась...

Нет, ну как... Уже вспомнил, где оставил машину, уже помирился с женой и котом. Жизнь налаживается. ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравился дикокот! Жду следующего))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Лодочник писал(а):
Понравился дикокот! Жду следующего))))

Спасибо!
Эээ...
Дикокотов в загашниках пока нет. Хотя с шасси на "лисапедном" приводе в исполнении Фикса, я бы еще поковырялся.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy