Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AK Real Colors для авиации, Real Col...(#13342) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13342.html
1 банка - 2.30euro -> 190 руб
Набор из трех банок 7.5euro -> 600 руб

Прямо как в анекдоте, два арбуз купи третий бесплатнэ
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот флаерок фирменный на эту линейку.
http://ak-masters.com/ak/AKNEWSDEC2018/AKRCDEC2018ENP.pdf
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну тогда уж и видео от Данилы

1) насчет совместимости


2) И эффектов

^
    
Краски удобные в использовании и заслуживают внимания. Тема будет развиваться...
Надо понимать ещё такой момент, что достать в Испании краски MR Color весьма проблематично. Там вообще с химией было плохо, пока испанцы сами не взялись восполнять этот пробел в индустрии. И Real Colors - это замена Mr Color-у там у них, в Испании. Думаю в этом изначальная идея.

Так что те, кто уже накупил красок Mr Color нет особого смысла дёргаться.
Но попробать краску будет интересно. К тому же к них в линейку наверняка найдётся несколько цветов, которых нет у Mr Color.

Ещё не так просто вытиснить из инструкций популярных производителей ссылки на другие краски. Например я очень сомневаюсь, что Эдуард или Хасегава откажутся от Mr Color в пользу новинки. Им в первую очередь надо сделать таблицу соответствия цветов. Это поможет и в рекламе продукта.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорошо бы на предмет соответствия цветов проверить.
Укрывистость, смешиваемость с другими брендами - это всё хорошо, конечно. Но если попадание в цвет будет таким же, как у ганзовских акрилов (говорю о современных цветах американской авиации), то в топку их со всеми их укрывистостями и смешиваниями.
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
(говорю о современных цветах американской авиации)

Это про 50 оттенков серого? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Thrasher писал(а):
1 банка - 2.30euro -> 190 руб
Набор из трех банок 7.5euro -> 600 руб

Прямо как в анекдоте, два арбуз купи третий бесплатнэ

А почему если брать три банки, а не одну, они начинают стоить дороже? (я понимаю, что разница 10р, просто интересно).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sigvard писал(а):
А почему если брать три банки, а не одну, они начинают стоить дороже? (я понимаю, что разница 10р, просто интересно).


Хотел бы я знать... но - не знаю... цены устанавливает импортер краски в РФ
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вероятно в общую цену включена ещё и фирменная коробочка на серию из трёх-четырёх банок. Сложности перевода...

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Вероятно в общую цену включена ещё и фирменная коробочка на серию из трёх-четырёх банок. Сложности перевода...
- Shocked а гунцевские наборы на3шт дешевле чем 3 поштучно, разница мелкая, но тем не менее
^
    


в игноре у 2 пользователей
Быстро в интернете пишется, да "небыстро" в оффлайне делается (с)
Контейнер с книгами и красками только-только отправлен из Испании, теперь как минимум 2-3 недели ждем его в Москве... Зависит от таможни
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коробку от АК получил, книжки приехали и часть заказанной химии. Журналы - нет, увы....

Прошу в личку - адреса.

Добавлено спустя 45 минут 17 секунд:

#
^
    
Михаил, каково ваше мнение о новой линейке красок? В частности интересует вопрос соответсвия цветов
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vennom писал(а):
В частности интересует вопрос соответсвия цветов

Я вот даже не знаю, что тут ЕЩЕ можно ответить... # # #

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Да, осталось 2 книги из свободных, желающие есть?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy