Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

EE Lightning 1/72 Trumpeter

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ну вот на сайте трубача появилась кой какая информация для размышлений:
http://www.trumpeter-china.com/war513/products/en_message.asp?id=629
^
    
Вот это есть хорошо,ведь давно не было новых моделей этого самолета! Very Happy Рад буду собрать, Very Happy И я думаю крой буде внутренний!Не знаю вообще как пойдет на рынкеЮвсе зависит от цены,мне довелось собирать 4 Лайтнинга,скучно как-то было!Но выбор есть!
^
    


в игноре у 30 пользователей
"Любимого самолета Л.И.Брежнева"* и моего тоже похоже опять нет! Very Happy

С уважением,Сергей

*- Старый анекдот:
-Знаете какой самый любимый фильм Леонида Ильича?
-И какой?
-"Челюсти"!!!

Чегож никто серого зубастика в 1/72 не хочет делать?
Завидую обладателям Фикса в 1/48!
^
    


в игноре у 3 пользователей
http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/tru/kit_tru_1654.shtml

Как то простовато...
^
    
$36,95 Shocked Shocked Shocked

плюс добавим 2-3 набора смолы и лапоть травла - гипотетически, так сказать... И еле-еле уложимся в "стольник".

Кхм-м-мм-м-м... Shocked Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
$36,95 Shocked Shocked Shocked


Спокойствие, только спокойствие!!!
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=TP01654
800 рублев(с пересылкой) для 72-ого, конечно, не мало, но вы зажмуртесь и представте, что это хася, к примеру. Wink

З.Ы. А с афтемаркетом считать так тут вообче нет предела совершенству Mr. Green Я вона на "фантик"-С считал в 48-м, так у меня только на смолу около сотни получилось Rolling Eyes
^
    


в игноре у 19 пользователей
Мда, ИМХО дороговато для такой деталировки. тем более ничего не известно про геометрию. А от Трумпитера можно ждать любого.
От формы Хасегава/Фрог 1960-х годов модель недалеко ушла.
Интересно, а для чего ракеты отлиты прозрачными? неужели у них были прозрачные головки?
^
    
Бедноватенько, похоже, что из одного "гнезда" с Ганнетом. И согласен, еще геометрию бы поглядеть.
^
    
Кстати,


 !  Michael_XIII:
Для тех, кто не читает правила форума - ссылки на коммерческие книги ТОЛЬКО личкой

Удачи!
^
    
На днях щупал вживую лайтнинг от трампа. Чувства такие двоякие: очень давно хотелось, а увидел вживую - ничего особенного. Скромные литнички, никаких изысков, убогие варианты покраски, модель на "3+", а цена за нее... просто обнять и плакать! 275 грн в Киеве.

В общем, пока воздержусь...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Сегодня в магазине Паровоз что в Москве специально ржал над Лайтингами - достал Ревелл и Хасю и вскрыл перед друзьями коробки - одна и таже старая древняя модель 60-х годов производства Хаси...
посмотрел на Трамп и понял что отличий там мало, а за ту сумму я эти отличия и деталировку не хуже Трампа на фроге сделаю.

Трамп если брать с афтемаркетом будет золотым с фиговым качеством.
^
    


в игноре у 9 пользователей
В Паровозе ещё лежал Лайтинг от Матчбокс. Его не смотрели ? По моему, по соотношению цена -качество может выйти в лидеры.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Черт! я как раз когда проходил мимо Матча рассказывал начинающему другу-моделисту про эту фирму и ее модели, но почему то не просмотрел ее модели, выискивая TSR.2 от Фикса. я и забыл что Матч его делает.
но у меня уже есть Лайтинг от Фрога сделанный еще в прошлом тысячелетии.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy