Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14B Tomcat 1/48 Hasegawa - ГОТОВО!

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Продолжение палубной темы.
#
#### ##
Завтра скину процесс.
Сопла собраны. Кок и ниши на месте.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Саша, может Кота с Викингом в ГБ Морская авиация США?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_218.html
^
    


в игноре у 10 пользователей
Долго искал, где у Томкэта кок... Потом догадался, что речь скорее всего о кокпите Facepalm
И почему такой странный выбор модели, когда есть отличная Тамия - по деньгам представленный комплект точно не дешевле получается...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Тамия Вшку делает?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Саша ну ты даешь стране угля Shocked Налицо поточное производство . Smile Удачи в сборке .
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost
Андрюха, без проблем! Перекидывай.
Wild Weasel
Ну да, кока винта у него нет) И тамию в процессе можно будет сделать.
FLINt
Юр, оно непрерывное! Laughing
Спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Тамия Вшку делает?

Володь, автор не указал, что ему приспичило именно Б-шку, и ничего другого! Он вообще ничего по этому поводу не сказал, вот я и спросил...

Просто у меня (и как мне кажется у большинства) такой подход - выбираю самую лучшую модель без привязки к модификации - например, Tamiya выпустила F-16 только блоков 50 и 32 - значит единственный Ф-16 на полке (а мне пока одного хватит) будет точно не "детская мечта" - израильская спарка с гаргротом... Но я переживу Wink
А если одна хорошая модель выпускается в нескольких вариантах, то выбираю тот вариант, который точнее (бывает, что из-за унификации, например, некоторые модификации менее точны, как в случае с ХБными А-6, где во всех вариантах кресла от Е-шки), или дешевле (такое тоже бывает).
СЗОТ
^
    


в игноре у 3 пользователей
Бывает так, что есть разные с разным афтером. Надо потихоньку делать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Присяду и я посмотреть...... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Tamiya выпустила F-16 только блоков 50 и 32 - значит единственный Ф-16 на полке (а мне пока одного хватит) будет точно не "детская мечта" - израильская спарка с гаргротом...

Ну, у Тамии и 25 и 30 и 40-42, 52 делается изкоробочно. А Кинетиковская Суфа - не такая уж и плохая, если ее с Тамией не сравнивать)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр! Да Вы просто Монстр!
В хорошем понимании этого слова Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шарр
Есть такое дело) Практика и ещё раз практика!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Продолжение.
##
Заказывал Badger Sotar 20/20 Fine, их поставку задерживают примерно до середины апреля. Попутно заказал Badger 105 Patriot Extreme (его жду первым). Последний 0,3 - будет для основных работ. Sotar 20/20 Fine будет для тонких работ Cool
Как раз к покраске приедет Patriot. Ну а мой Silverline M пойдёт под грунты и лаки)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Продолжение.
##
Заказывал Badger Sotar 20/20 Fine, их поставку задерживают примерно до середины апреля. Попутно заказал Badger 105 Patriot Extreme (его жду первым). Последний 0,3 - будет для основных работ. Sotar 20/20 Fine будет для тонких работ Cool
Как раз к покраске приедет Patriot. Ну а мой Silverline M пойдёт под грунты и лаки)

Саша, привет! Очень интересно, что это ты тут за диковинные слова написал? За пару лет моего присутствия тут в виде пассивного моделиста, чет немного не в теме.
И, да.... Палуба - наше всё! Удачи в работе.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Sphyraena
это, Вова, аэрографы такие)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sphyraena
Володь, привет!
Надо и тебе вливаться)
Это американские аэрографы. После многих лет Хардеры и т.д., уйдут для черновой работы. Эти для тонкой. Тем более я их уже лично испытывал.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ast55 писал(а):
Sphyraena
это, Вова, аэрографы такие)))

Ну вот, стоило чуть-чуть притормозить и появляется новый производитель. Спасибо за инфо, Андрей.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Александр Кучеренко писал(а):
Sphyraena
Володь, привет!
Надо и тебе вливаться)
Это американские аэрографы. После многих лет Хардеры и т.д., уйдут для черновой работы. Эти для тонкой. Тем более я их уже лично испытывал.


Надо вливаться, да. Но уже это будет не раньше, чем подрастёт растущее поколение. Гляди и Бэджер Сотар куплю. )))
А тои Хардеры там всякие подешвше станут - что мне на руку соответственно.

Набор знатный, Саша.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поработал новым барсуком Sotar 20/20 fine - вот немного рассказал http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1471578#1471578
Прежде чем дойти до нанесения базового оттенка - целый квест)
Здесь: белый-RLM74-... Позже остальное покажу.
###
Сверху будет совсем другое.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Пропустил твое сообщение. Хасегавовская Суфа, немного хуже Тамии, сопло только на выброс.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Sphyraena
Это Володя не новый производитель, а один из старейших.😉
^
    


в игноре у 3 пользователей
Скоро будет и хоббик, и тамия)

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 34 секунды:

Низ - следующий этап.
###
Верх - первый этап.
##
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy