Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-3D Skywarrior 1/48 Trumpeter

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Так уж вышло, что в работу взял еще одну модель, подходящую к теме ГБ (кто-бы сомневался).
Буду строить параллельно, мне не привыкать. Ну может быть будет дольше, но ведь у нас до финиша очень много времени.

Итак, начнем
Как всегда, модель имеет ТОННЫ травления (ну как эти тонны не употребить в дело?)

Начал в этот раз с передних кромок плоскостей

#
Потом решил позабавляться с нишами основных и передней стойки
# # #
#
Далее начал работать над кабиной пилота и операторов. Кстати, так и не понял. Эдуврд дает в цветной травленке чехлы для кресел в цвете "металлик"?? Ну, не нашел ни подтверждения, ни опровержения. Есть мнения?
# # #
Ну и теперь приблизился к смоляному набору двигателей. Родные ставить не советуют, поэтому, попробую этот набор. Правда, кромки у него настолько тонкие, что я только открыл, а уже обнаружил ТРИ скола. Как их "лечить" пока не знаю...
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych
Юра, удачи! Большая птица получится, особенно, если крылья не складывать Wink

Кстати, где-то упоминалось, что не все наборы имеют корректные фонари (совпадающие с предлагаемой модификацией). Например в моём КА-3В производитель дал фонарь на RA-3B... Но так как я всё равно собирался перепиливать его как раз в RA-3B (конечно 3-цветный, пятнистый), то я и взял именно этот вариант - переделывать переплёт на прозрачной детали, ИМХО, сложнее, чем добавить антенны Rolling Eyes

И как-то не корректно звучит фраза: Как всегда, модель имеет ТОННЫ травления. Понятнее было бы: Как всегда, у меня на модель приобретены ещё тонна травления и две тонны смолы! Mr. Green А то ведь можно подумать, что эта травлёнка и смола идут в коробке с моделью изначально... Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо Женя.
Править не буду свою "корявую" фразу, иначе тогда твоя фраза перестанет быть информативной.
Да, заказчик, как всегда (традиционно) берет на модель весь набор предлагаемых опций. Кстати, новый фонарь ждем. Не знаю, какого производителя, но сказано - ждать....
^
    


в игноре у 19 пользователей
Romanych
Юра, если не успеешь, с 1 июня будет ГБ Авиация США без ограничений
и туда будут перенесены незавершенные стройки отсюда
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
Юра, если не успеешь, с 1 июня будет ГБ Авиация США без ограничений
и туда будут перенесены незавершенные стройки отсюда

Должен успеть...сроки Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Юр, а травло, приложенное к модели - оно совсем не в дугу?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dock писал(а):
Юр, а травло, приложенное к модели - оно совсем не в дугу?



Не знаю пока, Игорь. То, чего нет в Эдуарде, наверное постараюсь применить. А родное травло пока не открывал
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romanych
Юра, тебе там мой очень хороший друг написал, по поводу фонаря. Если он у тебя лишним останется, уважь человека. Он меня с детства к моделькам приучал, с батей моим вместе летал... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Юра, тебе там мой очень хороший друг написал, по поводу фонаря. Если он у тебя лишним останется, уважь человека. Он меня с детства к моделькам приучал, с батей моим вместе летал...

Да, Володь, он написал.
Я ответил, что если получу новый фонарь, то родной отдам ему Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
завтра должен получить новый фонарь.
Обещанный РОДНОЙ фонарь готов передать...


И еще. Ни у кого не завалялись декали в 1:48 масштабе из этой серии.
У производителя в наличии нет, в других магазинах не могу найти...
Нужны именно синие борта

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
В личку почему то не отправляется-киньте пожалуйста емейл. [/b]
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romanych

Юра, если что, можешь фонарь на мой адрес выслать. У тебя вроде есть. Или, если тебе удобней, можно курьерской службой моей сестры отправить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Володя, я Александру написал, что в Питер едет Андрей Абрамов на выставку (8 марта). Могу попробовать через него передать.
Если нет, то тогда давайте адрес, я твой не помню, Вова :(сорри
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romanych
Передавай с ним, мы с Саней на выставке будем.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy