Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Морская авиация США(#12099) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Морская авиация США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12099.html
А ну прекрасно
с 1 июня 2018 по 31 мая 2019 будет просто общий ГБ США: Авиация и БТТ.
так что все Ок
Все недоделанное в этом конкурсе пойдет автоматом в следующем Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Chaban67
Мне по окраске пока больше чех нравится. Фикс был немножко лубочным. А в этом конкурсе гораздо интереснее смотрится. Мне с древним фиксом шансом нет. Желаю победы!
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Мне с древним фиксом шансом нет. Желаю победы!


Ну, яркие цвета и расчалки при прочих равных это фора. И голосование в Новогоднем пинке показало, что народу плевать на качество исходника.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Chaban67 писал(а):
pirovskikh писал(а):
Мне с древним фиксом шансом нет. Желаю победы!


Ну, яркие цвета и расчалки при прочих равных это фора. И голосование в Новогоднем пинке показало, что народу плевать на качество исходника.


Ну, ностальгия тоже играет. А с цветами и расчалками Вы правы. Сталкивался. Мне бы деку на Хеллдайвер с цветными крыльями, ух, я бы сделал хеллеровского со всеми "победными атрибутами"!
^
    
pirovskikh писал(а):
Chaban67 писал(а):
pirovskikh писал(а):
Мне с древним фиксом шансом нет. Желаю победы!


Ну, яркие цвета и расчалки при прочих равных это фора. И голосование в Новогоднем пинке показало, что народу плевать на качество исходника.


Ну, ностальгия тоже играет. А с цветами и расчалками Вы правы. Сталкивался. Мне бы деку на Хеллдайвер с цветными крыльями, ух, я бы сделал хеллеровского со всеми "победными атрибутами"!


Александр, а вы из какого города? У меня есть две старфайтеровские декали на хеллдайвер (им много лет, но надеюсь, живы еще) - 72101 (ее обзор я делал здесь в 2011 году) и 72125. Можно было бы поделить варианты, я так и не дошел до сборки своих моделей, может это будет пинком )
^
    


в игноре у 12 пользователей
AlexZ писал(а):

Александр, а вы из какого города? У меня есть две старфайтеровские декали на хеллдайвер (им много лет, но надеюсь, живы еще)

Калининград.
Обзор прочел. Буду рад любой деке
^
    


в игноре у 12 пользователей
Нашел на балконе Биркета и Эвенджера от Ново.
Из коробки могу успеть до 30 мая, но у Биркета нет дек (есть на француза), а Эвенджер, я слышал, из коробки только британец. То есть на него нужны советы, что отпилить и опять же деки. Не у кого декалек лишних?
^
    
pirovskikh писал(а):
Нашел на балконе Биркета и Эвенджера от Ново.
Из коробки могу успеть до 30 мая, но у Биркета нет дек (есть на француза), а Эвенджер, я слышал, из коробки только британец. То есть на него нужны советы, что отпилить и опять же деки. Не у кого декалек лишних?


Есть совсем древняя (лак пожелтел) декаль от Эконики на Биркет, два американских варианта F8F1. Не надо? )
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):
слышал, из коробки только британец

Нужно быть проще, и к тебе потянутся люди (с)
Баки Академ, ракеты Тамийя, деки Хася-Хеллкэт, ниши родные (пустые).
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
AlexZ
А фиг его знает. Я чешские смеровские успешно ультрафиолетом отбеливал. Может, и тут сработает...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Казанец
Они не то, чтобы не потянутся. Они не простят! Very Happy
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):
ультрафиолетом отбеливал

Ужас какой... Хлор, говорят, тоже хорошо отбеливает
#
^
    
pirovskikh писал(а):
AlexZ
А фиг его знает. Я чешские смеровские успешно ультрафиолетом отбеливал. Может, и тут сработает...


Тогда положу тоже в конверт, вдруг пригодятся.
^
    


в игноре у 12 пользователей
На биркета нашел такую:
#
На эыенджера родную на верхний вариант, но звезды с нечеткими краями
#
Можно взять звезды от девастатора или вайлдкета
#
Или есть звезды с крылышками от академовского хеллкета., но к ним нет номера "98" Sad

По фото, вроде размеры подходящие?
^
    


в игноре у 49 пользователей
А можно в качестве поддержки. Не участника и претендента на приз...
Если надо, фото процесса ( правда не много ), выложу.

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну так что, можно, или не можно, а то я завтра закончу..

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar
Вова, а смысл? Ты же выставил просто в галерею.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ну что, продлять, или нет смысла? В 48 вроде кворум есть, а в 72 совсем тухло.
^
    


в игноре у 12 пользователей
AC писал(а):
а в 72 совсем тухло.


Вчера только отфоткал Вентуру и Хэллдайвера. Сегодня выложу и напишу готово. Это еще плюс два в 1/72.
Это пять 1/72 против семи 1/48.
Но на днях уезжаю. Смогу выдать еще пару 1/72 к концу июня, не раньше никак, если интересно. Ну и Рустам пусть поддержит. Запас его Уайлдкетов, похоже, бесконечен.... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
AC
Я выставил просто в галеерее, через несколько дней после вопроса. Нет ответа, нет модельки. Тем-более я в поддержку хотел ее отправить, не за ради плюшек.))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если до конца июня продление будет,два своих доделаю ,раньше никак не получится.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Будет ли в таком случае перенос сроков ГБ по авиации США с 01.06. 18 на 01.07.18? В принципе это логично
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):
Будет ли в таком случае перенос сроков ГБ по авиации США с 01.06. 18 на 01.07.18? В принципе это логично

Сомневаюсь, что будет перенос начала. Впрочем, это и не должно влиять.
Тогда - ПРОДЛЕНИЕ ДО 30.06.18.
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy