Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Eduard 1/48 Messerschmitt Bf 1...(#11375) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11375.html
Он уже поступил в продажу
^
    
.......
^
    


в игноре у 19 пользователей
GLF
ну да, было
"Не ошибается тот, кто НИЧЕГО не делает" Wink

Мне из-за обзора тогда было не до них, а на форуме не обратил внимание.

А какие еще протухшие новости я опубликовал? Wink
^
    
........
^
    


в игноре у 19 пользователей
GLF
Ну 2 новости
из 900... Бывает )))
капля в море, даже на 1% не набирается Wink учитывая, что в моих новостях по мессеру, тайфуну уже были фото итогового набора, а не того что предполагалось.

Марку то держим, учитывая что 50-70% анонсов за последние 2 месяца - мои Wink
А ошибок нет только у тех, кто любит о них говорить Wink
^
    
.......
^
    


в игноре у 5 пользователей
Звиняйте, может я чего не понимаю, но: звездовский кит + травло + маски + кастомные декали выйдет дешевле чем это и точнее, не?

УПд алсо, у них вроде на днях был анонс ми-24 дуал комбо. Или там переиздание недавного лимитед эдишн.
^
    


в игноре у 2 пользователей
GLF писал(а):

Андрей, Вы что-то часто стали публиковать не самые свежие новости

Да нормальная новость, пусть хоть год прошел ) Мне, например некогда на сайтах Едуарда отслеживать новинки, потому как даже еще от Звезды Фридриха не собрал ) ... а так, вдруг кому и кстати будет, надумает модель какую приобрести, неважно чью ...
глянет человек на анонс - дека понравится , травленка и выбор сделает правильный )

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

SergeiZhilinski писал(а):
звездовский кит + травло + маски + кастомные декали выйдет дешевле чем это и точнее, не?


Моделизм - это, прежде всего хобби по созданию правильной (точной, красивой, эффектной, легкосбираемой, и т.д. кому как, иногда даже одной из нескольких, для гурманов, конечно),
а оценка бюджетов (цены продажи китов с допами и без) - удел маркетологов, и собственников компаний, производящих эти модели... поэтому официальный вопрос, кому любопытно, можно и туда отправить, благо такая связь сегодня существует, или заказать маркетинговое исследование у специализированных агентств, чтоб лучше понять филисофию продаж и репаков Едуарда )
^
    
.......
^
    


в игноре у 5 пользователей
ИгорьКио писал(а):
а оценка бюджетов (цены продажи китов с допами и без) - удел маркетологов, и собственников компаний, производящих эти модели...

А покупатели уже не считают цену моделей? Я вот лично считаю, что покупаю. И прикидываю альтернативы всегда.

GLF писал(а):
Это дубль два LE. Первого дубля LE на всех желающих не хватило (пластик "Звезда", Вы в курсе наверное)

Да-да, оно. Хотел тогда взять, но язык книги оттолкнул. Интересно, в переиздании опять не будет нормальных языков?
^
    


в игноре у 19 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Звиняйте, может я чего не понимаю, но: звездовский кит + травло + маски + кастомные декали выйдет дешевле чем это и точнее, не?

УПд алсо, у них вроде на днях был анонс ми-24 дуал комбо. Или там переиздание недавного лимитед эдишн.


ну тут дело вкуса и религии.
внешне то оно чешское прикольнее смотрится.
для изкоробочной модэлки без претензий самое то

видел этот дуалкомбо. переиздание звездовской модели
но так как она уже выпускалась в 2016, то анонсировать ее перевыпуск я уже не стал
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):

видел этот дуалкомбо. переиздание звездовской модели
но так как она уже выпускалась в 2016, то анонсировать ее перевыпуск я уже не стал

Там главное - декали и книжечка
^
    


в игноре у 19 пользователей
SergeiZhilinski
декали кстати не изменились
а вот насчет книжки не в курсе
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если верить ФБ - то книга тоже в комплекте, но снова на чешском Sad
УПД хотя вот в магазине появилась сноска, что перевод доступен для скачивания. Так что набор становится очень интересным Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy