Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/35 средний танк PzKpf...(#11159) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11149.html
Ну что же - отличная новость.
Жду , куплю обязательно
^
    
Значит все-таки выпустили))) Подождем обзоров и сравнений, но если будет хотя бы на уровне пантеры, брать однозначно - с допами выйдет по цене дрэгона смарт кит, что уже неплохо) кто ждал, тот дождался Very Happy
^
    
В группе Звезды в ВК "бухтят", что следы толкателей на задней части экранов и сами экраны толстые, еще траки ругают и глушитель, пищат что Драгон лучше. Но, кроме следов и толстых экранов я лично больше недостатков не вижу. Ругающие модель люди, аргументов больше не приводят, перечисленные недостатки, как-то даже на недостатки не тянут, делаю вывод - модель хорошая, буду брать однозначно.
^
    
muromets
Согласен. Экраны все равно менять, траки проще взять мастерклаб, хоть смолу, хоть металл, а глушитель.... 20 минут работы руками) в любом случае обзоры покажут, кто есть ху. Если к тракам добавить ствол рб, получится цена дрэгона. Не думаю, что модель будет стоить больше тысячи рублей, 1100-1200 край. Остается только неизвестный фактор кривой геометрии и утяжин, но если будет сведено к минимуму.....) я не Ванга, но что-то мне подсказывает, что модель будет хитом.
^
    
Фотки четверки с каропки.

# # # # #
# # #

Ведущая звездочка страшная и с опорными катками что то не то, нет отбортовки похоже Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11159.html
Отличная новость, жду появления в магазинах, травдо от дракоши ждет своего часа
^
    


в игноре у 3 пользователей
По-мойму ничем не лучше модели тамии, которая еще с возможностью установки моторчика была, и которую я в 90-х покупал. Двадцать лет минуло, а качество все тоже....
^
    


в игноре у 26 пользователей
ZheShe писал(а):
Двадцать лет минуло, а качество все тоже....

Да вообще прям - опять из полистирола, опять сборная Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
antiob писал(а):
ZheShe писал(а):
Двадцать лет минуло, а качество все тоже....

Да вообще прям - опять из полистирола, опять сборная Mr. Green

Ну да)) Нет чтоб без клея, на щелчке)))))
^
    


в игноре у 26 пользователей
ZheShe писал(а):
Нет чтоб без клея, на щелчке

А я вот, кстати, весьма офигел, когда увидел фюзеляж НК-шного Москито в 32-м практически в одну деталь.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну и зачем эта очередная немчурская дребедень? Продолжали бы работать по отечественной тематике. Нашей то техники в качественном исполнении совсем мало. Было бы комильфо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hazey писал(а):
Фотки четверки с каропки.

# # # # #
# # #

Ведущая звездочка страшная и с опорными катками что то не то, нет отбортовки похоже Sad


Забыли отметить, что это ТЕСТОВЫЕ отливки, т.е. те которые не являются финальными образцами
^
    
СБАГРИЛ! не продал, не помог покупателю обрести... а избавился... тьфу ты господи. Во что тема превратилась из-за одного.... человека. Evil or Very Mad
По существу кто что имеет сказать за косяки данного панцер 4, из тех, что можно понять по фотографиям?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Shinji писал(а):
СБАГРИЛ! не продал, не помог покупателю обрести... а избавился... тьфу ты господи. Во что тема превратилась из-за одного.... человека. Evil or Very Mad
По существу кто что имеет сказать за косяки данного панцер 4, из тех, что можно понять по фотографиям?
- есть вопросы по сварным швам, кажутся очень недоразмеренными по толщине коуши буксировочные, ведущее колесо не очень, лично я всё не увижу деталировку круглой детали с болтами на узле крепления рычагов тележки с каткам - болты что-то не очень, судя по фото... Мелкая деталировка не порадовала: те же рымы, тот же конвойный фонарь... Пружина, прижимающая кормовые грязевые щитки - вообще ниочём (ну правда у Дрэгона конечно то же самое, не лучше... хотя и более вменяемо). Отливы над люками в бортах башни ИМХО дорабатывать надо. Крепления зап.траков под снос (вроде и ничего страшного, но лучше б не отливали, всё равно срезать, лишняя работа, так оставлять их нельзя).
По-моему, упрощён дульный тормоз в сравнении с оригиналом, и не так выглядит его часть, которой он крепится к стволу.
На фото сборки ощущение также что или какой-то детали не хватает на цилиндрической детали, через которую ствол входит в маску, или это сделано так, вроде там на самом деле торец не просто плоский, а как-бы сказать, переменного сечения.
Это как-бы чисто на мой взгляд не спеца по "четвёркам". Катки ещё бы ближе глянуть: не вижу надписей, и высоту отбортовки.
^
    


в игноре у 7 пользователей
На первый взгляд не плохо смотрится. Скорее всего модель будет похуже драгоновского смарткита (ДС), но не факт. Но если будет сопоставима с ДС, то вся четвёрошная серия последнего может сильно просесть по продажам. Если будет так, то мой выбор будет Звезда, тем более что цена ДС в почти 4000р. за штуку, против примерно 700-800р. у Звезды при вероятном сопоставимом качестве и точности, говорит сама за себя. При всём уважении к ДС, хочу сказать им: Ребята, а вы не офигели зажрамши? Пушкина про золотую рыбку почитайте.

И ещё к мастерам моделизма: Ребята, уверяю вас, в итоге, хорошо сделаную модель этого Т4 от ДС и от Звезды, в итоге не отличишь. Так зачем платить больше? Остаётся только подождать обзор на новую Звезду.
^
    


в игноре у 19 пользователей
 !  SilverGhost:

Тема почищена от флуда.
Дальнейшая полемика не по предмету темы - не рекомендуется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Судя по сборке "звизда" уже ставит опыты на детях и экономит на клее.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Townsman писал(а):
Судя по сборке "звизда" уже ставит опыты на детях и экономит на клее.

Здсь уже где то проскакивало, что на сборку были сутки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Townsman писал(а):
Судя по сборке "звизда" уже ставит опыты на детях и экономит на клее.

Здсь уже где то проскакивало, что на сборку были сутки.


Степень криворукости от времени не зависит.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Townsman писал(а):
Graf_Fridrih писал(а):
Townsman писал(а):
Судя по сборке "звизда" уже ставит опыты на детях и экономит на клее.

Здсь уже где то проскакивало, что на сборку были сутки.


Степень криворукости от времени не зависит.

Сможете за сутки сделать лучше?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy