Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 U.S.S Cobia - Gato class(#961) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/961.html
отлично собранная модель, красиво покрашенная, мне очень понравилось, если б другой фон - то выглядела почти как настоящая, интересно а какие размеры модели?
^
    
Круто!!! Очень круто!!! Понравилось очень. БРАВО!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ничего не понимаю в лодках, но работа на 10 баллов. Просто супер!
^
    
отличная модель!
незнаю, согласится ли со мной администрация, но это весьма весомый претендент на модель месяца!)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще раз выражаю огромное уважение к работе Автора! Корабль - супер!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа коллега!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто шикарно! Поздравляю коллега!
^
    
Я тоже ничего не понимаю в лодках, но эта модель действительно произвела впечатление!!! Просто отлично смотрится, сразу захотелось купить такую же и собрать : )
Кстати, размеры тоже заинтересовали...
^
    
dopeless писал(а):
Кстати, размеры тоже заинтересовали...


Длина примерно 132 см... не на каждую полку поместится Wink
^
    
Сужу со стороны авиатора конечно(хотя немного собирал когда то парусники), но судейство в судомоделизме всё ещё имхо чрезмерно консервативно....., хотя к чёрту политкорректность, оно тупо устарело, и ведёт себя крайне предвзято. ну их вопщем в.... неправы они, вот!
Уверен, такая работа заслуживает первого места и никак не меньше. в топку эти плоские нетонированные игрушечно смотрящиеся "кораблики".
Модель супер! Автору респектище!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спор остроконечников и тупоконечников отделен в тему Старение и ржавчина для кораблей

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_412.html

Дальнейшее развитие этой темы тут - будет офтопом. Со всеми вытекающими.

Удачи!
^
    
Кроме модели, очень понравилась статья. В отличие от большинства прочих статей, автор открыто делится методикой.
^
    
Уважаемые, вчитайтесь внимательно в последнюю строчку статьи! Зачем устраивать глупый и бессмысленный спор об идеологии, правилах соревнований и тп? Каждый собирает так как ему нравится, для себя!

Хотя как на мой взгляд - вмеру "состаренная" модель выглядит намного эффектнее, чем празднично сияющая свежей краской.

Браво автору модели!
^
    
Красота!
^
    
Прелесть! отличная модель, поздравляю!
^
    
Огромное спасибо всем за лестные отклики!!! Про размер уже вроде ответили.
Кстати, Linberg собирается выпустить i-52 в 72-м.... это ж почти в полтора раза больше...
Не смогу ведь удержаться, а что делать "кому сейчас легко" Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
Вобщем-то и придраться ни к чему не могу - все нравиться.
^
    
Работа замечательная,лодка как настоящая только что вернулась с похода...
По судейству стендовых моделей видимо придерживаются принципа музейности,типа если стенд,значит как на стапеле чистенькая будто только что со стапеля...Думаю в этом есть доля смысла.Если в диораме,то да,обязательно старить,а если на подставке,то тут выбор автора.
Лодка прекрасно получилась!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy