Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/72 Су-33 (3D-рендеры)(#10195) - обсуждение

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10195.html
Вот и хорошо. А то нефиг покупать за 35 президентов Хасю.
К Концу года должно поступить в продажу
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sphyraena писал(а):
К Концу года должно поступить в продажу

пока на август заявлен
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор писал(а):
пока на август заявлен

Этот?
Но я всё-таки склоняюсь к тому, что как и любая другая фирма, "Звезда" потянет время
^
    


в игноре у 2 пользователей
на этот. Может немного и потянут, кили надо переделать, но на уровне ЗD - это вообще не проблема.
С МиГ-29, емнип, 3D представили в октябре, а продажи стартовали прямо перед НГ. По идее, должны уложиться, например ко дню ВМФ (хотя лучше бы ко дню Морской Авиации Laughing )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот бы они Су-30СМ сделали...
^
    


в игноре у 19 пользователей
AC
может и сделают когда нить
но пока будут другие аппараты, которых уже давно заждались Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost
На самом деле, АС прав, не хватает только спарки с ПГО и Т-10-1, всё остальное в этом семействе вполне делается Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
хоть я всеми руками и ногами голосую именно за "корабелку", но все-таки считаю, что выпуск 30СМ был бы намного более обоснован по ВСЕМ параметрам.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Выпустили бы 30см - народ ныл бы про 33
Вам всем не угодишь. Жду нытья про П-42, Су-37, КУБ, 27ИБ и так далее Wink
Такое ощущение, чтобы Звезда оказалась хорошей - ей надо было бы сразу одновременно все возможные модификации выпускать)))
^
    
Хорошая новость. Если ниши будут так, как на 3D, будет просто отлично.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да парни...Вам не угодишь. Готовится к выходу отличная ( уверен что будет лучше Хаси, на уровне Кинетика, с учетом масштаба ) модель, недорогая и доступная даже в продовольственных магазинах модель, а вы харчами перебираете....
Лично мне новость как зайцу стоп сигнал, масштаб не мой, но радует факт, что я посильно помогал в создании 3D модели.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
но радует факт, что я посильно помогал в создании 3D модели.

Shocked а чего же тогда с килями ляп-то?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор

А это ты у них спроси...Практически вся имеющаяся инфа, кроме самой свежей, была им предоставлена, почему так получилась с килями, я не знаю.
Вообще у них странноватый подход, какой-то шпионский...Например от АРК модел я получал всю инфу по Як-130 ( и не я один естественно ) и совместными усилиями, были устранены косяки. Сейчас идет работа над еще одним нашим самолетом, но в 32м масштабе и я так-же получаю инфу, для выявления косяков. А со Звездой....инфу получили и затихли.
Единственное что скажу, предоставлена она была по просьбе большого и дорогого мне товарища, в противном случае не было-бы и ее, потому-что сами сотрудники фирмы, видимо не очень заинтересованы в поиске информации на форумах...Что прискорбно. Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
уверен что будет лучше Хаси, на уровне Кинетика, с учетом масштаба
Нууу. Это уж слишком громогласно и чутка самоуверенно. На уровне виртуальной модели - да, не хуже (хотя на этих рендерах мелочевки почти что и нет, но время есть и всё можно добавить). А вот дальше пойдет кислятина: это не можем из-за технологических ограничений (увы, но зведовцам в этом плане еще очень далеко, хотя причины понятны), а это неможем из-за превышения стоимости модели. По их 27-ому было честно сказано в обзорах: изкоробочно слишком прост и утрирован. Вертел я его в руках (покупал для друга своего): кабинет сильно руками или смола, ниши дорабатывать руками (ибо пустоваты), сопла заменять. А поскольку это не 48-ой, то руки должны быть весьма прямыми да и времени уйдет уйма. Готовы будут единицы. Остальные предпочтут что-то дороже, но более привлекательное для изкоробочной сборки, ибо докупать придется основательно и вся привлекательность цены съется.
Так что лучше подождать до выхода на прилавки и первых сборок. А там уже решать, каких хвалебных песен достойна модель.
И да, мне тоже
Nazar писал(а):
Лично мне новость как зайцу стоп сигнал
но хочется хороших моделей от очественного производителя, не обязательно дешевле (хотя они и так будут дешевле зачастую просто из-за более дешевой доставки), но не сильно уступающим уровню забугорных производителей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar
Да видишь, конструкторам как-то инфа не шибко интересна (не буду тут цитировать формулировки их ответов), а вот маркетинг к сведению очень даже обращает внимание, если показывать на конкретные места. С килями вообще что-то странное, емнип на ранних 3D законцовки были нормальные.
ладныть, тут еще вот какая инфа же у них:
Цитата:
Отдельное внимание заслуживает проработка ниш! С такими нишами производители афтермаркета в обозримом будущем рискуют потерять часть рынка!

ты им фотки с передней ниши все той же 80-ки давал?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
видимо не очень заинтересованы в поиске информации на форумах
Вов, а ты был бы заинтересован в комментариях различных "спецов", когда у проекта есть срок и за провал этого срока деньги снимут?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор писал(а):
ты им фотки с передней ниши все той же 80-ки давал?


Давал. Но на моих фото 80ки она с открытыми крышками доступа к оборудованию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Нууу. Это уж слишком громогласно и чутка самоуверенно. На уровне виртуальной модели - да, не хуже (хотя на этих рендерах мелочевки почти что и нет, но время есть и всё можно добавить).

если не ухудшат задел от 27СМ (как хася умудрилась ухудшить с переходом от 33 к 35-му), то по геометрии должен быть значительно лучше и хаси и трампа.
_Memphis_ писал(а):
ниши дорабатывать руками (ибо пустоваты)

так ведь обещают тут ниши просто супер сделать
_Memphis_ писал(а):
а ты был бы заинтересован в комментариях различных "спецов", когда у проекта есть срок и за провал этого срока деньги снимут?

даже после тестовых отливок прислушиваются и идут на устранение ошибок

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Nazar писал(а):
Давал. Но на моих фото 80ки она с открытыми крышками доступа к оборудованию.

вот этого-то я и боялся...
^
    


в игноре у 49 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Вов, а ты был бы заинтересован в комментариях различных "спецов", когда у проекта есть срок и за провал этого срока деньги снимут?

Ну учитывая что потом, после выхода модели, можно нарваться на твои комментарии, то да.
Тут варианта ровно два:
1) Ставятся сроки, жесткие условия привязанные к ним - и модель на выходе.
2) Ставятся условия и требования к модели на выходе - отсюда выводятся сроки.
Резюме: При грамотном и ответственном подходе, сроки в первом и втором пункте, будут примерно одинаковые. Тем-более понятие Звезда и сроки, немного не совместимы.
Приведу пример, одна фирма несколько месяцев назад, начала поиск инфы и разработку 3D модели современного российского самолета в 32м масштабе, сейчас 3D модель уже практически полностью готова и скоро начнутся работы по прессформе. Просто надо немного ответственней к своей работе относиться.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

_Memphis_ писал(а):
Готовы будут единицы.

Их уже готовы с десяток, на одной Каропке... Wink

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Конструктор писал(а):
вот этого-то я и боялся...


Блин, ну голову то иметь надо...А вопрос задать, после получения фото? Или я им должен был к каждому фото аннотацию написать, что там и как? Там ЕМНИП фото без сопла было, с таким подходом, можно было сопло одно не делать и киля кстати на одной фото вроде не было... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Ну учитывая что потом, после выхода модели, можно нарваться на твои комментарии, то да.

А не надо брать пример с представителей одной из древнейшей цивилизации (в прошлый раз я за них бан получил) и комментариев не будет. И, таки, да. Ткни-ка мне в место, где я был бы не прав по косякам? Или мне припомнить про общее мнение здешней аудитории про продукцию твоих друзей с Завода им. Полярной Звезды, когда в лоб было сказано, что мои комментарии бесполезны, ибо уже все заказано и выпущено на прилавок? А что ж тогда на 29-ом поступили иначе? Да еще и меня спрашивали и я кой-чем поделился?
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy