Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/35 Т-35 - Фото литников(#9951) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9951.html
Я уже купил, посмотрел. Вроде бы будет покопийнее Алангера, и примерно на одном уровне с ХоббиБоссом. Но, ИМХО, Звезда в которой раз повторяет одну и ту же ошибку (которую, впрочем, очень любят делать почти все производители моделей) - усредняет выпускаемое.

Грубо говоря, не бывает "просто" тяжелого танка Т-35 (как называет свой кит Звезда), бывает Т-35 конкретного периода выпуска и модификации.

Исходя из этого, вангую, что в коробке в очередной раз лежит какая-то мешанина из серии "молодой Франкенштейн", некая сборная солянка из деталей, характерных для разных годов выпуска и модификаций.

Более подробно смогу написать в обзоре - пока, к сожалению, руки не доходят им заняться...
^
    
Мне показалось, или присутствуют утяжины на верхней части корпуса?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Viper_msk
А на основании чего такие вангования? Пруфы и доказательства есть? Wink

Вроде бы уже обсуждалось, что модель сделана по конкретному Кубинскому образцу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Fockewolf писал(а):
Мне показалось, или присутствуют утяжины на верхней части корпуса?


не вижу утяжин. пластик в разводах. но без утяжин.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"На одном уровне с Хоббибоссом" - это же не комплимент, а совсем наоборот, принимая во внимание кучу косяков ХБ ))
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
Viper_msk
А на основании чего такие вангования? Пруфы и доказательства есть? Wink

Вроде бы уже обсуждалось, что модель сделана по конкретному Кубинскому образцу.


Пруфов, конечно же, ещё нет - я же писал, что успел только мельком посмотреть, обзор будем делать позже.

Но, зная Звезду, я не удивлюсь, что из-под их пера вышло ещё одно чудо в перьях типа КВ-2 - его они тоже слизывали с ЦМВСного образца - причём слизали всё, даже фантастические (от слов "фантазия реставраторов") крючья на башне, которые не было ни на одном КВ-2 на самом деле.

Впрочем, буду только рад ошибиться и узнать, что, наконец-то, Звезда хоть в одной модели БТТ начала ответственно подходить к матчасти.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Будем ждать статью
надеюсь сравнение с матчастью будет наглядно проведено
^
    
Харуныч писал(а):
Fockewolf писал(а):
Мне показалось, или присутствуют утяжины на верхней части корпуса?


не вижу утяжин. пластик в разводах. но без утяжин.



#

Мне все таки кажется, что вот это утяжины.



Эхххх, но все равно ж куплю, так давно его хотел ...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Fockewolf
точно нет. это разводы на пластике.
^
    
SilverGhost писал(а):
Viper_msk
А на основании чего такие вангования? Пруфы и доказательства есть? Wink

Вроде бы уже обсуждалось, что модель сделана по конкретному Кубинскому образцу.

Потому что! Это! Звезда! Ну не может же так быть, чтобы Звезда да не накосячила!
^
    
Ну началось,одни по фото литников о мат.части толкуют,другим утяжины мерещатся,куда же вы так торопитесь? Для меня вывод пока один,обязательно приобрету,тогда и появится возможность сравнить с "Хоббибосом",после этого можно будет решать,удалась модель или нет.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Интэрэснооо...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Viper_msk писал(а):
Пруфов, конечно же, ещё нет - я же писал, что успел только мельком посмотреть, обзор будем делать позже.


Разве можно судить бегло, без тщательного анализа, о недостатках модели по копийности? И тем паче, сравнивать копийность, двух моделей?
^
    
Смольный писал(а):

Потому что! Это! Звезда! Ну не может же так быть, чтобы Звезда да не накосячила!



Вы это на всех форумах написали или еще остались места где нет этого говновброса?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Mechanik_aviator писал(а):
Viper_msk писал(а):
Пруфов, конечно же, ещё нет - я же писал, что успел только мельком посмотреть, обзор будем делать позже.


Разве можно судить бегло, без тщательного анализа, о недостатках модели по копийности? И тем паче, сравнивать копийность, двух моделей?


А почему нет-то? Особенно, если есть глазомер, зрительная память, и знакомая матчасть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гадюк как бы из москвы, немного смешит. У него наверное в черепной коробке вместо мозга суперкомп и в глазах камеры с чуствительнийшими матрицами, раз он так яро утверждает. Ему достаточно было бросить взгляд и он точно определил "это точно не тигр № 273 505 батальона на 31 апреля 49 года".......

Много знаете фирм, которые делают не усредненные, а АБСОЛЮТНО точные модели определенного выпуска? Я вот что то не припомню ни одной.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Райдзин писал(а):
Много знаете фирм, которые делают не усредненные, а АБСОЛЮТНО точные модели определенного выпуска? Я вот что то не припомню ни одной.


Я тоже. А к чему вообще был этот вопрос?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Viper_msk писал(а):
Райдзин писал(а):
Много знаете фирм, которые делают не усредненные, а АБСОЛЮТНО точные модели определенного выпуска? Я вот что то не припомню ни одной.


Я тоже. А к чему вообще был этот вопрос?


Да кто то там начал возмущатся про идентичность моделей от "Звезды", что они все не в тему.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Райдзин писал(а):
Да кто то там начал возмущатся про идентичность моделей от "Звезды", что они все не в тему.


"И шо?" (с)

Я уже не первый год возмущаюсь по поводу Звезды, да и не только Звезды (и не только по поводу производителей моделей, но и, например, по поводу киношников тоже). Ибо уверен, что если начинаешь что-то делать на продажу, то либо делай очень хорошо, на пределе своих возможностей (в идеале - вообще лучше, чем все остальные), либо вообще не берись. Как говорил в своё время один очень уважаемый человек, "плохо - оно само получится".
^
    


в игноре у 7 пользователей
Райдзин писал(а):

Много знаете фирм, которые делают не усредненные, а АБСОЛЮТНО точные модели определенного выпуска? Я вот что то не припомню ни одной.
- я знаю. Dragon. Модели Pz.III, Pz.IV в 1:35 - выпускают реально по месяцам выпуска даже.
С учётом их "творческого застоя" - скоро будут по неделям наверное делить серии выпуска и с привязкой к бригадам рабочих в цеху Smile
Но конечно они не могут являться АБСОЛЮТНО точными. Но... так-то довольно копийные Smile Если не сказать САМЫЕ Smile

По теме Т-35: однозначно молодцы что выпустили. "Буду посмотреть", как говорится. По фоткам если - не нравятся головки болтов. Нигде Smile Но,
никаких выводов делать не будут, лучше увижу в живую в начале.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy