Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/72 МиГ-15бис №13(#9243) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9243.html
Великолепная работа! С первого взгляда подумал даже, что масштаб 48-й как минимум. Извиняюсь за нубский вопрос - а для какой цели у МиГов чёрные полосы у корня крыла?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Аккуратно ! На мой взгляд не хватает рядов заклёпок.
У меня тоже лежит такой набор...но не знаю , дойдут-ли до него руки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красиво получилось!

Одно замечание, была серия бисов где на правой стороне под кабиной устанавливали Т антенну радио высотометра. На фотографие оригинального самолёта точно видно что этот 13тый был из этой серии.

Эдуард сделал технические надписи в 72ром размере, они в продаже с Сентября этого года. В наборе их ставили только в Royal Class упаковку. Если помню хорошо то в новые Profipack тоже будут, но в этом не 100% уверен.

На деколи технических надписей есть на два самолёта, один вариант на Русском а другой на Чехском. Отдельно тоже декаль технических надписей для УТИ МиГ-15.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отличная модель, красивая!
^
    
Аккуратно сделано.Молодец!!!
^
    
Красивый Мигарик, Влад! Поздравляю!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красивая работа !
^
    
Добротная модель!Смотрится весьма естественно благодаря грамотной тонировке. Клёпки,действительно,не хватает (ИМХО!).Но,это личное дело каждого,72-й масштаб как-ни- как. С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо, коллеги!
Черные полосы на крыльях, это противоскользящее покрытие в виде матовой краски.
Габор, на фото прототипа я антенну (теперь знаю) видел, но что это и куда точно устанавливать не знал, поэтому не стал делать. А других фото с такой антенной не встречал. Спасибо, теперь буду знать!
^
    
прикольненький МиГ получился.

с уважением,
^
    


в игноре у 8 пользователей
weggmann_modellbau
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Usatiymen
Спасибо!
^
    
Кайфово получилось. У самого лежит коробочка такого экземпляра. После покраски супер металликом полировал ее как-то?
^
    


в игноре у 8 пользователей
DenisReyz
Спасибо! Металлик не полировал, но по грунту наждачкой 2000 прошелся.
^
    
Красивый самолёт!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо!
^
    
Я летом закончил одного из набора Eduard 2113 МиГ-15 & МиГ-15БИС DUAL COMBO. Не могу фотку вставить Rolling Eyes
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy