Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Блог DenisReyz

Звезда 1/72 Пе-2

+140
Отец собирает периодически модели, но они доходят до стадии покраски и ждут своего «звездного часа». Так случилось и с этой моделью. Пролежав на полке в недособранном состоянии около 5 лет эта модель заняла свое место на полке...
29.9.16 10:01

Maquette 1/72 Як-3

+80
 Доброго времени суток. Информацию о данном самолете уже писали во многих статьях, поэтому сразу к модели. Так как я новичок в этом деле, моделей собрано не так много, решил потренироваться в покраске аэрографом. Для этого полез на шкаф в поисках жертвы. Ей оказалась недособранная модель Як-3 фирмы Maquette. По сходимости и попадания в чертежи ничего сказать не могу, так как всю основную работу по сборке делал отец лет 5-6 назад, но потом видимо за нехваткой времени забросил. В общем имеем собранный самолет, требующий в некоторых местах наличия шпаклевки, фонарь и мелочевку на литниках. 
2.2.16 12:03

Skif 1/35 T-55AK

+80
Здравствуйте, коллеги! Выношу на Ваш суд первый «скорострой». Прошу сильно не пинать, так как это первая модель в 35 масштабе, да еще и БТТ. Ранее собирал только самолеты, но тут пришла в голову идея подарить другу, увлекающемуся (не будем говорить в слух) некой игрой, сувенир с ником. Все бы хорошо, но мысль как обычно приходит с опозданием, поэтому на реализацию оставалось времени чуть более 3-х недель, а именно 3-х недель вечерних посиделок.
22.12.15 11:01
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy