Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

EK.Castings 54mm Тевтонский рыцарь XIIIв(#9126) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9126.html
Очень приличная роспись! Съёмка тоже хороша.Но,на мой взгляд,прошивку даты на фото лучше убирать))
^
    
Масло использовалось как основная краска? Замучаетесь, используйте акрил или темперу, а маслом - только тонировка тела, кожаных деталей, металла и т.д.
^
    
Спасибо за внимание к работе. На самом деле моя статья почему-то не попала на сайт((. То что есть написали модераторы. Это не первая работа на сайте.
Правша - спасибо, по поводу даты на фото Вы конечно правы, учту!
Мельник - да масло использовалась как основная краска. Начинал с нитроэмалей в 90-х, продолжил акрилом в 00-х с 14 года - масляные краски. Акрил и темперу использую и сейчас под настроение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sagumo да, прошу прощения - это мое творчество.

Писал в личку Вам, но ответа не получил - статья пришла без текста. Поэтом пришлось выкладывать так

Пришлите, пожалуйста, правильный текст, заменю

Заранее спасибо!
^
    
Грубовато для 54 мм.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy