Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Xtrakit (MPM) 1/72 D.H. 100 Vampire F...(#9111) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9111.html
Спасибо за отличный и подробный обзор!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо за обзор. Очень инетресно и познавательно было почитать.
^
    
Спасибо за полезный и познавательный обзор!Прямо научный трактат.Интересно,как на фоне МРМ смотрится Вампир от А-Model в плане геометрии?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отлично. Еще бы ради любопытства сравнить бы с Ново.
^
    
SilverGhost
fokkerd21
MAUS
Pavel_P
Незачто)

MAUS
емнип, у Амодела короткий фюзеляж и тоже очень широкое крыло в корне, кроме того, в плане более мелких деталей (начиная от ниш, бульб на килях и т.д.) там все много хуже. Кроме того, МРМ можно просто собрать из коробки и получить красивую, пусть и немного неправильную, модель, а с Амоделом такое не пройдет)

Pavel_P
Моделью Ново я не занимался и у меня ее нет. Ничего не могу о ней сказать(
^
    
Огромное спасибо Вам за очередной обзор!!Жду Ваших обзоров все время и они постоянно радуют доскональностью .Как обычно после обзора почти нет вопросов и сомнений.
^
    
Наиподробнейший обзор! Большое спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обзор отличный.... А вывод один-модель не брать
^
    
ТехникМига писал(а):
Обзор отличный.... А вывод один-модель не брать

Почему же? Модель лучшая из существующих...
^
    
... Почему же? модель лучшая из сущестующих?
Странно... а от чего тогда после прочтения статьи остается стойкий осадок, что лучшую то модель Вампира как раз таки сделал Эйрфикс? Тренировочный или нет - не о модификации речь, а просто о модели ВС в целом.

А еще... правильно ли я понимаю, что в коробках с широко доступном сейчас в продаже Revell 03934 лежит тот же самый пластик, что и у Special Hobby, Xtrakit и т.т.?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy