Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВКС (и прочие) России в Сирии

На страницу Пред.  123 ... 121122123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Соболезнования родным и близким.
Светлая память...
^
    


в игноре у 5 пользователей
......
^
    


в игноре у 4 пользователей
Светлая память...
^
    


в игноре у 1 пользователей
...вот нет слов, просто в шоке...земля им пухом.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ужасная трагедия! Мои соболезнования...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Меня только смущает, что с первых же сообщений сразу исключают версию теракта... С учетом того, кто и куда летел, лично мне кажется, что это должно быть основной версией... Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да, очень жаль! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ!
С утра в шоке!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Меня только смущает, что с первых же сообщений сразу исключают версию теракта... С учетом того, кто и куда летел, лично мне кажется, что это должно быть основной версией...

Так самолет Минобороны, к нему доступ третьих лиц ограничен.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel
Жень, самолет военный. Хотя садился на гражданском аэродроме.Если просто заправка - это 40-50 минут и экипаж "трется" под самолетом-всё видит.И сильно сомневаюсь что кто то из летевших сам себе враг. А вообще просто рано строить какие-то версии..
^
    
Самое обидное под конец года плохие новости не редкость. В гражданской авиации вроде порядок навели, так военные расстраивают - четвертый борт за 2-е полугодие и второй пассажирский.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel
Жень, это Ту-154Б-2 1983 года выпуска. уже довольно старый.
http://russianplanes.net/reginfo/2888
В сочинском аэропорту к сожалению происшествия не редкость, как при посадке, так и при взлете. немало бортов в море лежит...
поэтому версия терракта не сильно приоритетная, пока.

В России всего осталось 12 летающих Бэшек выпуска 1980-1986 гг., еще 2 в Северной Корее и один по кличке НиБэНиМэ - прототип Ту-154М
^
    


в игноре у 16 пользователей
Коллеги, в связи с тем, что эта тема разрослась до 100+ страниц, её стало невозможно модерировать. В связи с этим тема закрывается, и открывается новая - ВКС (и прочие) России в Сирии - 2. Спасибо за понимание.
^
    
Страница 123 из 123 На страницу Пред.  123 ... 121122123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy