Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АртМодел 1/72 Су-28 ГОТОВО!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Как показала практика, тяжко попасть в какой-нить турнир, когда в коллекции лишь демонстраторы и эксперименталки, но вроде с этим прохожу Smile
ЛНД, смоляные кабинеты и сопла, сразу очевидно глобальное восстановление расшивки в верхней части в/з и на брюхе фюзеляжа, но только восстановлю, лишних люков не нарежу Smile


На момент старта были лишь склеены воздухозаборники.


#
# #

Кстати, кабинеты позабавили, я первый раз увидел кресло, отлитое вместе с ванной Smile


#
^
    


в игноре у 7 пользователей
novichekk писал(а):
Кстати, кабинеты позабавили, я первый раз увидел кресло, отлитое вместе с ванной Smile

А пилотов, отлитых вместе с половинками фюзеляжа, тоже не видел? Smile
Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 11 пользователей
У меня где то лежит от молдавской фирмы Ми-4, там пилоты отлиты с креслами
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сплендис писал(а):
novichekk писал(а):
Кстати, кабинеты позабавили, я первый раз увидел кресло, отлитое вместе с ванной Smile

А пилотов, отлитых вместе с половинками фюзеляжа, тоже не видел? Smile
Удачи в постройке!


Спасибо! Я помню, в детстве была какая-то модель, там выреза под кабину даже не было, втыкался бюстик пилота Smile Но даже не помню, что за самолет, очень уж давно Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Сплендис
во Фроговском Гэнните были так отлиты
^
    


в игноре у 8 пользователей
Кресло , отлитое с ванной , нормально, только красить не удобно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
SilverGhost, я его и имел в виду. Smile А также ЕМНИП в их "си хоуке" также было.
^
    
Точно, на "си хоуке". Мне его не так давно ТС задарил, нешел ведь где-то!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вклеил кабину и собрал половинки фюзеляжа. Специально показываю вообще без обработки после склеивания, да бы интересующиеся могли подготовиться морально. Кабинеты отлиты с креслами и направляющими, так что кожухи приборок надо шпаклевать и красить после склеивания, маскируя кресла. Низ фюзеляжа не сходится в принципе, дал подробное фото по всей длине. Думаю, меня не накажут, но использовал кусочки литника, что бы склеить половинки фюзеляжа - на них полностью отсутствует какой-либо способ правильной фиксации относительно друг друга. Но все равно вот такая ступенька. Термокоррекцию не использовал, так как все-таки изкоробка. Ну и даю подробно, как была расшивка, так как всё это придется восстанавливать, борясь с желанием улучшить Wink Еще можно добавить, что на креслах нет держек, но есть, не помню как правильно, рассекатель воздушного потока при катапультировании на высокой скорости, причем он в странном положении, полувыпущеный. Я его в красный покрасил, стало похоже на держки. А может, это они так отлиты... Smile


# # #
# #
# # #
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шкурим, восстанавливаем, шпаклюем, шкурим, восстанавливаем.... ЛНД, блин! Smile
Приклеил в/з, дальше обработка стыков и подвосстановить расшивку. Думаю, исходя из логики покраски, стабилизаторы и киль будут краситься и клеиться отдельно, так что остались крылья и кабина Smile


# # #
# # #
# # #
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Потихоньку иду к покраске, в выходные доберусь Smile


# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Многое не получилось, но до финала добрался и решил все равно выставляться, главное ж участие Smile


# # #
# # #
# # #
# # #
^
    
Мои поздравления! Все таки успел!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy