Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LvovScaleModelFest 2015(#9111) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/9111.html
в нынешнее время что-то опасно ехать к вам в гости...
^
    


в игноре у 2 пользователей
вопрос в другом - будет ли судейство, или как Фест Киев 2015
зачем столько категорий открыто в регистрации, раскапотированный, незакапотированный, готовый к полету, еще бы придумали - "достал из пакета, но еще не собрал" ))
хорошо если винты все в одну кучу не пойдут - 1903 г. и 1943 г.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Блин, как же хочется туда попасть! Но...
^
    


в игноре у 2 пользователей
dreamtim писал(а):
как же хочется туда попасть! Но...

здесь детально описано: и самолеты, и вертолеты, и пароходы )
http://modelfest.lviv.ua/map?locale=ua
^
    


в игноре у 10 пользователей
ИгорьКио писал(а):
здесь детально описано: и самолеты, и вертолеты, и пароходы
Речь не о том, на чём, а том, как. Конкретно, из Ростова-на-Дону.
Два года назад никаких проблем хоть на машине (а мы на машине и ездили на МоделФест-2013).
И загранпаспорт тогда от нас не требовалось брать с собой.
Увы, реалии сейчас совсем другие...
^
    


в игноре у 2 пользователей
В данный период звучит как шутка...ни чего личного...лет через пять можно подумать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):

Увы, реалии сейчас совсем другие...

это не намного сложнее, чем на выставку в Брно слетать или в Турцию по путевке на море
^
    


в игноре у 49 пользователей
ИгорьКио писал(а):

это не намного сложнее, чем на выставку в Брно слетать или в Турцию по путевке на море


Да, да, да...:о) Мы кажется о разных вещам говорим.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Мы кажется о разных вещам говорим.

да, мы говорим о выставке во Львове, а не Донецке
^
    


в игноре у 49 пользователей
ИгорьКио писал(а):

да, мы говорим о выставке во Львове, а не Донецке


Нет спасибо. Лично мне, отвечаю только за себя, гораздо уютней и спокойней будет на выставке в Донецке...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Nazar +100500 !
^
    


в игноре у 10 пользователей
ИгорьКио писал(а):
это не намного сложнее, чем на выставку в Брно слетать или в Турцию по путевке на море
Мы немного о разном. Я не о стоимости или возможности поездки. Сейчас для поездки на Украину россиянам требуется загранпаспорт и не факт, что пустят даже с ним. А технически доехать (говоря конкретно о Ростове) можно и на машине через Белгород и Харьков. Или через Крым.
С другой стороны, на форуме не только россияне, что бы рассматривать анонс лишь в политической плоскости...
^
    
А чего название темы так испоганили?
Lviv Scale Model Fest а не LvОv Scale Model Fest, маразмом то не страдайте...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Сейчас действительно стало проблематичнее попасть на Украину, но лишь для определенной группы граждан РФ.
Друзья семьей ездили месяц назад на машине из Мск в Хмельницкий. Двоих впустили, третьего - нет.
В целом, все тихо и спокойно.
Кому интересны детали, стучите в личку.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ЭХ, вот была у меня в свое время мысля съездить на украину и посмотреть в виде экскурсий - Киев, Харьков, Львов.
Вот теперь и не знаю сколько должно пройти времени, чтобы можно было туда поехать и не бояться за свою жизнь!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрей Бавыкин
Андрей, люди бывают разные и места для прогулок тоже разные.
Мои друзья ездили и с ними все было Ок, несмотря на наличие дорогого кроссовера на московских номерах.
Ездим же в Египет и ничего Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Андрей Бавыкин, это что ж такого надо натворить, что бы бояться за свою жизнь?!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Андрей, ну мы же не знаем всех подробностей!
Сам же говоришь, что люди везде разные. Я за себя отвечаю - вот мне лично страшно.
А Может твои друзья ездили на ентом самом джипе с символикой правого сектора и сине-желтыми флагами, а из окон сулейко лилась =)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Я за себя отвечаю - вот мне лично страшно.
А не надо было три года назад называть быдлом группу украинских и российских моделистов! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

 !  Теперь серьёзно. Давайте не сползать в неприятную для всех политическую сторону вопроса.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрей Бавыкин
Не перегибай палку, пока красную не схлопотал за политоту. По себе других не судят, тебе с твоими идеями и мышлением туда вообще не стоит ездить Wink
Если ты поедешь в Махачкалу, ты же не станешь это делать на розовом мини в образе кончиты фюрст. Mr. Green

Люди ездили адекватные и ездят туда каждый год (кроме прошлого) к своим родственникам.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy