Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Jagdpanzer E-100 - моя...(#8726) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8726.html
Мощь!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фундаментальный обзор.
Прочитал с огромным удовольствием.
Успехов вам!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Прочёл с удовольствием, аж два раза. Плюсанул.
Вот только жаль, что фоток маловато. А те что есть все приблизительно с одного-двух ракурсов.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, спасибо Вам за внимание!

По поводу фото... ну, я думаю что по ним видно что никаких косячных мест я не скрываю, просто она правда огромная (40 см в длину),
и с фотографированием были откровенны проблемы: издали не могу захватить её так чтобы не были видны стыки полотна и стенок лайтбокса,
снимаю зеркалкой со стоковым объективом. Наверное действительно стоило дать деталировку и крупные планы по частям и вид сбоку...
Фоток поэтому ровно 17 штук, плюс 7 до покарски...
Ну я ещё штурмовую мортиру на её базе планирую, обязательно учту замечание по фото!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Мощная машина получилась.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Kais
Крутая работа и отличная статья! Не БТТшник, но зацепило Wink
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо парни!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная машина получилась. Интересно, в этой машине - судя по прибору ночного видения - механик-водитель совмещал функцию наводчика?
^
    


в игноре у 7 пользователей
vais68 писал(а):
Отличная машина получилась. Интересно, в этой машине - судя по прибору ночного видения - механик-водитель совмещал функцию наводчика?
- спасибо Коллега!
Ну, функцию разве что "наводчика по горизонтали" путём доворота машины на цель Smile Что кстати имеет свой смысл, на полном серьёзе.
Нет. Наводчик ПНВ не имеет, и мехвод его функций не совмещает. Наводчик ночью огонь сможет вести только по указаниям командира машины. Дело в том что ПНВ того времени - весьма громоздкий и не самый простой оптико-электрический прибор, в том числе требуется периодически ручная фокусировка. У командира проблем с этим нет, а вот как "подружить" этот прибор с подвижным внутри бронировки орудийным прицелом переменной кратности - не придумал ни я, ни немцы в те годы. В условиях ночного боя или марша - механику-водителю однозначно надо видеть куда ехать, а то командир так с ума сойдёт: одному говорить куда ехать, другому куда стрелять...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто обалденно!Жалко фото маловато это единственный минус.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Все очень мощно и монументально, и статья и работа и воображаемый прототип.Очень серьезный подход к делу! Так держать!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо большое, рад что заглянули!
Буду стараться Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатично.
^
    
Отличная работа и статья!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Серьёзнейший подход к модели! Не то что у некоторых ))! (имею ввиду только себя). И результат соответствующий - образцово-показательный! Великолепная работа, больше и сказать нечего!
^
    


в игноре у 7 пользователей
XORST, Redstar_72, Serg106en - спасибо за отзывы!
Приятно читать что работа удалась!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Kais, ведь знаете, что подобных работ по пальцам одной руки пересчитать... думаю вам приятно не читать, а созерцать плоды столь значимого труда. Ждём от вас новых, таких же эпохальных работ! Wink В общем то ровняемся на них!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy