Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Miniart 1/35 Т-80(T-80)(#822) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/822.html
Уважаемый Вячеслав!
Работа - супер! Складывается впечатление, что Вы коллега, волшебник, к чему не прикоснетесь , то обязательно блеск и красота.
И еще, Вячеслав, надеюсь после душевных "бронетанковых" каникул, вспомните, что работы по авиации у Вас не менее блестящие?
Ну, например, выставите какого нибуть японца в 48-ом или может быть в 32-ом?
С уважением, Павел.
^
    
Слов Нет Smile Очень Живенько смотриться!!!!И аккуратно Smile
^
    
На мой взгляд - просто замечательно!
А у меня другое предложение (пожелание) - не уходите от бронетанковой тематики!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Paulito, спасибо за похвалу! От авиации я не отхожу, просто "гульнул" от неё на сторону... Smile Новых работ по самолётам пока нет, но в М-Хобби №2 опубликована статья с моим Ki-61 в 1\32. Чуть позже он появится и на сайте...
Cadet, от бронетанковой темы я тоже не ухожу, ещё 4 машины в работе, на разных стадиях. Причём, один танк в моём "родном" масштабе, 1\48... Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая машинка!

Правда немного режет глаза контраст между задрипанностью танка и почти свежей краски (более светлой) на катках и за катками. Это глюк фотографирования?
^
    
Что я говорил, Слава!
Такое не заметить - ну просто случайно... Еще раз скажу - блестяще, а фото башни - положить фон и будет полный реал!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Predator, борта за катками я просто запылил пигментами, но уже после окончательной сборки. Кисточкой там шарить неудобно, вот и не получилось посильнее загрязнить... Smile
^
    
Замечательно! Если не секрет, над чем работаете?
^
    
Хорошая статья, классная модель!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Cadet, не секрет. Smile
Академия - Меркава, М18 Хеллкэт.
AFV - Тигр 1\48...
В общем, есть, чем заниматься... Smile
^
    
Да...Солидно.
У самого сейчас в работе LVT-4 (Итал) - окрашен полностью, прошелся сухой кистью. Раздумываю, во что его окончательно "обрядить" (потеки воды как на только что вышедшем из воды, солевые разводы от подсохшей водицы или легкое запыление как у постоявшего на берегу); Хаммер открытый с Браунингом М2 - от AFV - только задул базовым цветом, подсыхает; и Т-80 (современный, от Звезды) - только открыл коробку. Так что...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слава, молодец!
Ну ты их клепаешь Very Happy
^
    
Здорово получилось, у меня к вам вопрос: обмотка на патрубке это асбест и была ли подобная на Т-70?
^
    


в игноре у 10 пользователей
maks, извиняюсь за запоздалый ответ...
Да, это имитация асбестовой ленты, так сказать, термоизоляция. Такая же была и на Т-70, и на СУ-76.
^
    
Уважаемый Вячеслав

Большое спасибо, а то я чуть не испортил свой Т-70.
Из какого материала вы сделали термоизаляцию?
^
    
Можно туалбумагу или не слишком ворсистую нить0,7-1мм. Получается очень реально.
^
    


в игноре у 10 пользователей
maks писал(а):
Из какого материала вы сделали термоизаляцию?

В статье я писал, что имитацию делал с помощью узкой полоски тамиевского скотча. Задул белой тамиевской же грунтовкой и оставил этот цвет, только немного тонировал пигментами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте Вячеслав. Чтобы не плодить темы - решил спросить в данной ветке. Чем является выступ на маске пушки над прицельным отверстием с правой стороны, если смотреть на танк спереди. Может это ограничитель подъёма пушки. Есть ли у Вас фото этой детали.
p.s. строю т-80 в 1/72 там маска пушки не детализирована - приходится переделывать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ARTUR, спасибо за вопрос! Но вот чёткого ответа дать, к сожалению, не могу... Очень похоже на ограничитель. Точнее сказать не могу, не специалист по БТТ. Да и фото этого танка видел только в книге, и то, общий вид. Извините... Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте Вячеслав. Не трудно-ли Вам было бы отснять эту деталь более подробно на своей модели? Есть и книжка и несколько фото из Кубинки. Но данный узел там не просматривается. Заранее спасибо.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy