Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ART Model 1/72 МиГ-27К Кайра(#8548) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8548.html
Отличная работа! Получил удовольствие от просмотра!
^
    
Супер работа!
^
    


в игноре у 10 пользователей
А-а-а!!! Отрыв башки!!! Это 72-й??? Shocked

А можно поподробнее про:
Цитата:
когда о эти машины понадобились, оказались уже не летные

Я думал, что когда приняли решение о снятии с вооружения однодвигательных самолетов, то всё. Умерла, значит умерла! Confused



Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Вопрос администрации - хочу поставить автору "плюсик в репу", не могу найти где... Ни в статье, ни в профиле... Confused
^
    
Просто супер!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel
открываем профиль автора и находим список его сообщений и к первому попавшемуся плюсуем
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost
Да это понятно, что можно почесать правое ухо левой ногой... А проще нельзя сделать? Раньше можно было хотя бы из профиля... Очередная борьба с чем-то??? Confused
^
    


в игноре у 19 пользователей
С добрым утром;)
Репу из профиля убрали еще зимой
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost
Да мне как-то не особо нужно было раньше...
Спасибо администрации за очередное мудрое решение, сделавшее пользование сайтом еще более удобным! Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Супер модель и фото очень положительно отражают проделанную работу! от меня +
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel
Тебе сложно будет понять почему это было сделано Wink
Скажи спасибо тем, кто срачи устраивал и перестрелки в репе вел Wink Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Модель супер,имел удовольствие лицезреть работу вживую !!Статья скопирована в папку с фотами 27го,т.к. такой же в коробке лежит.
В репку плюс:-)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа просто отличная, в особенности если учитывать качество исходника.
Желаю удачи в будущих работах!
^
    
Ох и шикарная же модель получилась!!!
Один из самых любимых мной самолетов.
А тут такое здоровское исполнение. И фотосессия такова, что рассматривать одно удовольствие!
Поздравляю!
^
    
Очень симпатичная работа, Олег! Понравилась детализация, мелочи, подбор цвета и умеренная тонировка. Фото тоже отличные
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красивая работа. Получил удовольствие от просмотра.
Единственное пожелание, поменяйте шланги на диораме, уж больно напоминает якорные цепи. Заслуженный +.
^
    
Отличный МиГ! При ближайшем рассмотрении замечены некоторые огрехи, но все равно , модель " цепляет". Сразу же захотелось купить такой же и собрать.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отличный МиГ светлой памяти 559 апиб аэр. Финстервальде...+1...
^
    
Работа хороша! камуфляж удался, доработки удачно вписались. Несколько режут глаз толстые и какие-то граненные кромки воздухозаборников, грязная откидная часть фонаря и колеса(какие-то круглые в сечении и с видимым облоем). Но в итоге, повторюсь, работа хороша!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Друзья за положительные отклики и замечания!

bogdan777 писал(а):
.Несколько режут глаз толстые и какие-то граненные кромки воздухозаборников, грязная откидная часть фонаря и колеса(какие-то круглые в сечении и с видимым облоем).
Глаза не те.. и руки..
^
    
Модель просто обалденная!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy