Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ми-24вп Армейской авиации...(#8536) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8536.html
Круто!!!! Оч понравилось. На некоторых фото прям как настоящий!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
Правильно, что ничего не говоришь. тебя там забанили за твои вырезано цензурой высказывания.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Когда вы поймете, что политика и моделизм не совместимы?
^
    
Я как-то задавал вопрос коллегам, почему отдельная часть моделистов стараются где только можно разместить свои работы.
Вот и в этот раз мне интересно.
Зачем вы, Voskman89, разместили здесь ваш вертолёт?
С вашим подходом, вас уже забанили на "каропке":
#

Как-то не логично, когда "потриоты" пасутся на сайте страны-агрессора да ещё и друг-другу дифирамбы поют. На какую-то параллельную реальность смахивает.
Где же ваша "гідність" в конце-то концов?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Коллеги, а почему бы вам самим не опускаться до политики и обсуждать именно и только модель?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ramms

Думаю это что-то связанное с комплексом полноценности. Wink
А модель хороша, хоть и блестит сильно и чистенькая, как мне показалась, не очень смахивает на воевавшую машину.
^
    
А почему же вы коллеги запринтскринили только мой ответ товарищу провокатору??? Где же его сообщение?
^
    
fokkerd21 писал(а):
...Круто!!!!...

fokkerd21, я набираюсь модельного опыта, и если можно, то подскажите - в чём крутизна проявилась?
Просто я увидел неаккуратную окраску - поддувы, "ступеньку" из-за налитой на маску краски, датчики "из арматуры", и у меня не увязалось с характеристикой "круто".
#
Или, просто потому что "ЗСУ"?
^
    
Назар . Вечером выложу фото вертолётов ВСУ которые берут участие в АТО. Они действительно блестят и грязи на них нет
^
    
Недавно наблюдал пару Пешек, выполнявших учебный полет - были в разы закопченнее. Да и камуфляж трехлистный сомнения вызывает.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Voskman89 писал(а):
фото вертолётов ВСУ которые берут участие в АТО.

-редкий,исчезающий вид...
модель ниочем...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Voskman89 писал(а):
А почему же вы коллеги запринтскринили только мой ответ товарищу провокатору??? Где же его сообщение?


А как-бы там все потерли видимо, оставив самое интересное.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Для Ramms - отмечаю те работы которые мне понравились! И это не только техника ЗСУ. На остальные вопросы и выпады отвечать не буду (не хочу кормить тролля Wink )
^
    


в игноре у 9 пользователей
Voskman89 писал(а):
Назар . Вечером выложу фото вертолётов ВСУ которые берут участие в АТО. Они действительно блестят и грязи на них нет


Эти ВП блестали ооновской окраской в боевых вылетах по первости. Потом (после возникших вопросов )их резко перекрасили. Так что автор прав - в атаку они заходили блестященькими.
^
    


в игноре у 19 пользователей
другой борт на апрель 2014

тоже свежевыкрашенный
^
    
Не вдаваясь в дискуссию о пренадлежности, скажу, что модель, в целом, довольно не плохая...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Voskman89 писал(а):
Назар . Вечером выложу фото вертолётов ВСУ которые берут участие в АТО. Они действительно блестят и грязи на них нет


Ну не знаю, сейчас фото посмотрел ( это же как я понимаю с Чернобаевки машина ), разные они там и чистые и грязные и блестящие и не очень....Вот только этого борта фотографий не нашел, какой-то он без истории что-ли, его даже не сбивали ни разу...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смешанные впечатления.
С одной стороны сделано аккуратно, с другой производит впечатление купленной собранной китайской игрушки.
И вроде нагар от выхлопа есть и неплохо выполненный...
А глаз цепляет стерильный и чуть не полированный нос...
Живая советская техника она какая-то не такая, может царапанная, может неровная, может быть даже фигово окрашена (как на фото), но настоящая... здесь этого ощущения нет...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar
бортовые номера у многих по весне 2014 менялись
^
    


в игноре у 11 пользователей
Алексей,большую работу ты проделал собирая и дорабатывая эту модель,но видно сборка затянулась и под конец немного устал и перестал уделять внимание мелочам(возможно показанные тобою фото и уберут мои сомнения)Просмотрел я много фоток вертушек из этого подразделения,все как один без ЭВУ,даже если предположить что эву на этом борту стояло,возникает вопрос а почему тогда выхлоп по фюзеляжу,а ЭВУ чистое.ОЗ красятся точно по трафаретам,а у тебя они вышли как то с надрывами что ли.Дальше пятна камуфляжа на моделе местами четкие грани прям под маску,а местами с напылами как от руки пульвером(опять фото собратьев этого не подтверждают).Кое какая мелочь вызывает вопросы,но это так же потом после сравнения с фото прототипа озвучу,возможно особенности борта.
По диораме,как я понимаю процесс запуска движка(пилоты в кабине в экиперовке),а где выпускающий техник,да и кабель из чиста поля смотрится странно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost

Так я о чем и говорю, на весну 14 года, в 16 бригаде ( Броды, Львовская обл. ), где по всей логике вещей и правилам маркировки техники, должен находиться борт 11 желтый ( 10 и 12 есть, десятка была в ремонте после сбития ), никакой инфы о нем нет, как и о еще нескольких вертушек, чьи б/н выпадают из общего ряда.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy