Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестовая сборка Kitty Hawk 1/32 Bell ...(#8722) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8722.html
Красивая Кобрятка!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да, красавица! Жаль не показаны ниши шасси, хотелось бы взглянуть. И хоть не мой масштаб, но модель заинтересовала.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Симпатично. Резанул глаз РП:
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
seabear писал(а):
Да, красавица! Жаль не показаны ниши шасси, хотелось бы взглянуть. И хоть не мой масштаб, но модель заинтересовала.


Да пожалуйста,всё что пожелаете.....правда это 3D но с этой модели
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
А утяжины на пропеллере глаз не резанули? Первая мысль: какой большой Монограм!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорош!
^
    


в игноре у 6 пользователей
sanchos писал(а):
Да пожалуйста,всё что пожелаете.....правда это 3D но с этой модели

Спасибо, взглянул, впечатляет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всё хорошо, но два вопроса - как это будет отлито и как это будет собираться. Зная не понаслышке о некоторых предыдущих моделях Киттихока, меня терзают смутные сомнения...

Котов писал(а):
Резанул глаз РП:
Лёша, РН, а не РП... Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Наконец-то есть альтернатива чешской модели. Интересно, что там с ценами.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Лёша, РН, а не РП... Smile

Я в 1991 году вступительные в МАИ провалил... Embarassed Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Всё хорошо, но два вопроса - как это будет отлито и как это будет собираться. Зная не понаслышке о некоторых предыдущих моделях Киттихока, меня терзают смутные сомнения...

Котов писал(а):
Резанул глаз РП:
Лёша, РН, а не РП... Smile

Ты же знаешь - всегда можем запилить))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов писал(а):
Вячеслав_Демченко писал(а):
Лёша, РН, а не РП... Smile

Я в 1991 году вступительные в МАИ провалил... Embarassed Smile

Немного оффтопика вставлю от себя, если позволите.
Лёш, немудренО...
В тот (1991-ый) год МАИ выступил, как говорится, от души... Экзамены были назначены на 2 недели раньше чем у всех остальных ВУЗов. Вся Москва бросилась сдавать их и проверять себя. Первоначальный конкурс был 237 человек на место перед первым экзаменом (математика - 1-ый поток/физика -2-й поток). Рубили абсолютно всех! После первого экзамена количество претендентов на место сократилось до 0,97 человек. После сочинения, еще меньше. Цифру сейчас не помню. В итоге, после третьего экзамена осталось 0,11 человека на место на дневное отделение. Я тогда тоже на дневное не прошёл. Попутно, через две недели, сдал экзамены в "Пищевой" и МАДИ без всяких проблем. И всё же вернулся в МАИ, перекинув документы с дневного на вечернее. В моей группе было изначально 11 человек. После первой сессии осталось восемь. Так мы в восьмером "самолётчики" и закончили его успешно. На дипломе нас объединили с "вертолётчиками", которых осталось всего 2 человека. И все защитились успешно. Лично я написал диплом по Bf109G-2 на "отлично". Правда, мой труд через два года кто-то "скоммуниздил" из архива МАИ.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я тоже в 91-м в МАИ не поступил, хотя и был подготовлен не плохо. Neutral
^
    
http://www.kittyhawkmodel.com/#!kh32013/c24dx,

какие шикарные утяжины Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy