Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои сборные модели грузовиков СССР в 43м масштабе

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Фирма ССМ (Старт Скейл Моделз) выпускает сборные киты своих готовых моделей - то есть в коробке неокрашенный абс-пластик (клеить суперклеем), кабина или кузов из металла, стекла, травленые дворники, резина (с протектором и надписями) и декаль (номера, приборка, эмблемы автобаз) с исторической справкой.
После покраски узлы (кабина + рама + кузов) собираются на винтах, так что всегда можно разобрать и доработать. Собирается все очень хорошо, дорабатывать можно долго и как угодно. Вместо трудолюбивых китайцев проще и дешевле самому все собрать и покрасить как охота)) Декаль тонкая, но лучше прижечь.

В 43 масштабе за недорого можно получить очень интересные штуки - с реалистичным исполнением.

Обещают МАЗ-танковоз и шишигу.

Пока что - мои работы.

Урал-355М с целины (дальний потомок ЗИС-5) и зилы 130-е. У тех - зеркала из травления Петроградъ.

Вопросы приветствую. Краски - эмали Тамии, пигменты Мастер-пигмент.


# # # # #
# #
[/img]
^
    
Хорошие работы!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличные работы

Вам в галерею лучше их разместить http://scalemodels.ru/modules/myarticles/submit.php
^
    


в игноре у 2 пользователей
Душевно!
В галерею обязательно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оригинально.
^
    


в игноре у 32 пользователей
[/quote]Молочный 50-ти литровый бидон немного великоват и "лезет" из масштаба. А так - всё здорово, особливо - самосвал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательные работы!
^
    
Машины прям живые!
Очень здорово!
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8231-sbornye-modeli-v-1-43---nasha-rodnja-iz-sssr.html

Спасибо!

Только в будущем будет лучше соблюдать правило - одна публикация - одна работа. Так проще обсуждать людям
^
    
Круто!
^
    
Кто б пару лет назад смог заявить, что "1/43" - тоже могут быть моделистами, а не только коллекционерами? Однако новое направление, ребят...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличные машинки!!!Самосвал особо приглянулся!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пластик этих китов вполне Тамиевским экстражидким клеем клеется (с зеленой крышкой).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Незнал о таком направлении моделизма.Спасибо за интересную статью.Подскажите ценновую политику данных наборов и их доступность в РФ,хочу племяша приобщить и "подсадить".Из показанного, очень понравились ЗиЛы всех видов.Ловите плюсик! Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Roman-Nord писал(а):
Подскажите ценовую политику данных наборов и их доступность в РФ.

Ну вот, к примеру - очень хорошие цены, и всё в наличии...
Сам вчера заказал ЗиЛ-130...буду делать СКП-9 на его базе...
^
    
Я брал на сайте-магазине Ритмонекс ру, цены 900-1200 за модель, + 200 руб доставка. Троллейбусы (заявлены МТВ-82 и ЗИУ-5) будут подороже, я думаю, там много металла в кузове.
^
    
Отличный модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Roman-Nord писал(а):
Подскажите ценновую политику данных наборов и их доступность в РФ

Практически в любом магазине, торгующим моделями в 1/43. В "модельной лавке" тоже появились.
^
    
Мне понравилось!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Собираю ЗиЛ-130, получаю огромное удовольствие: отличное литьё, всё стыкуется на раз...клею обычным ревелловским клеем.
В загашнике ещё ждёт своей очереди "колун". Соберу и ещё чё-нить прикуплю... Wink
PS Только у меня почему-то без дек... Rolling Eyes Sad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy