Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/350 Zvezda АПЛ Курск - ГОТОВО

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Usatiymen
Даа уж...намудил.За фото спасибо!Переборку попробую оформить медной проволокой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sergo715
Не ошибается тот - кто ничего не делает. Все придет с опытом. Главное не опускать руки. А подкрасить и сейчас можно. газеткой в мыле прикрыть декали, и замаскировать скотчем - подкрасить аккуратно.
^
    
Вот фото ракетных шахт Курска
#
^
    
#
^
    


в игноре у 19 пользователей
Sergo715
Модель готова, или еще нет?
^
    
SilverGhost
На выходных сделаю фотоотчет и будет готова
^
    
Готово!

# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Приветствую. Неплохая модель получилась. Видно, что немного не хватает опыта, но он придет со временем обязательно. Что я заметил: Ватерлинии, правая и левые части не совпали. Немного лучше надо было обработать стыки соединений шпатлевкой. Я бы подставил на подставку поменьше. Видимо это подставка под короб у Вас. Учитывая кривизну этой модели от звезды у вас получилось отлично.
Меня тоже просили сделать эту модель, для нашего местного музея, оказывается наш земляк затонул на этой лодке. Но я не делаю подводный флот, не моя специализация, собираю надводные корабли.
^
    


в игноре у 3 пользователей
прекрасная работа, коллега!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy