Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG2504 Evil Homura(#785) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/785.html
ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!
^
    
Просто очаровательное великолепие форм. Работа автора заслуживает огромного уважения. Хочу отметить качество покраски. Особенно подбор цвета кожи. Единственное, что расстроило--это когти на конечностях, но ведь автор здесь не виноват. Уж такова задумка производителя. Поставил 10 баллов.
С уважением Thunderbolt.
^
    
Собсвтенно, за всем великолепием девушки и вурдалака то не разглядел Embarassed...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ещё бы пару капель крови добавить на клинок и "обувь" девушки- было бы просто супер!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень красивая работа!
Озабоченность вызывает обнаженная грудь девушки.
А вдруг во время сражения поцарапают, или того хуже откусят - очень переживаю по этому поводу.
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Paulito писал(а):
Очень красивая работа!
Озабоченность вызывает обнаженная грудь девушки.
А вдруг во время сражения поцарапают, или того хуже откусят - очень переживаю по этому поводу.
С уважением, Павел.


Это деталь экипировки , деморализующяя противника . Помню когда был маленький , смотрел очередной фильм про Шао-линь , ниньзей и так далее , там самого главного бармалея все никак замочить не могли , так ему тетенька грудь показала , он сиротливый , растерялс , засмущался и как следствие расслабился , тут ему карачун и пришел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну эта тема меня веселила всегда - однажды спросил у знакомой с соответствующим бюстом - так она долго смеялась и говорила что бегать с обнаженной грудью зверски не удобно ..........
Да и вурдалак точнее его голова странная .......
^
    
Predator писал(а):
Да и вурдалак точнее его голова странная .......

Это наверное особый оборотень, называется "мужик-козел" Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Мне не захотелось закрывать ее красивое тело частью "фантазийного" купальника.

Зря. Насколько я понимаю, чашечки лифа предполагаются съемными. Так что при желании можно было их и не одевать, но одеть когда надоест сверкать прелестями. А так...

P.S. Голосовать пока не стала ибо не уверана в объективности своей оценки.
^
    
Shocked вот это женщина. Прям, как настояая. Вот только похоже, что грудь селиконовая....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Девушка действительно супер!!!!
Встречу такую - брошу моделизм, займусь лепкой!
Если спросите, что лепить буду, никогда не догадаетесь!
С уважением, Павел.
^
    
Paulito писал(а):
Если спросите, что лепить буду, никогда не догадаетесь!

Хорошо, что у неё только грудь обнажена.
^
    
Ну что сказать, коллеги?... Больше моделей - хороших и РАЗНЫХ!!!Smile))
^
    


в игноре у 1 пользователей
я думаю, что после битвы с вурдалаком ЛЮБОЙ человек должен быть извозюкан в грязи и крови, с порезами и синяками...
^
    
хе,ну если бы не эта грудь так бы фигуру и не обсуждали...
покраска в самом деле отличная!эх,старый добрый diablo...
^
    


в игноре у 1 пользователей
У какая фигурка Very Happy в прямом и переносном смысле Very Happy Очень понравилась покраска тела , а вот голова вампира мне кажется всю картинку портит Very Happy
^
    
Восторг и желание поставит на полочку!!! Но к сожалению руки только способны сделать бронежилеты да автоматы Embarassed ...

PS; кстати..вчера узнал откуда позывной у Utenы....Оказывается это мульт такой: "Утена - юная революционерка"....
^
    


в игноре у 1 пользователей
suhov писал(а):
я думаю, что после битвы с вурдалаком ЛЮБОЙ человек должен быть извозюкан в грязи и крови, с порезами и синяками...

Танковыми категориями мыслите, коллега Very Happy А как же оторванная надгусеничная полка? (тьфу, т.е. лифчик) Laughing
^
    
Всем здравствуйте!Ознакомился с Вашими отзывами.Мнения разные,но мне было очень интересно ознакомиться с ними.Каждый видит эту фигуру по своему и в этом ее "изюминка".
Я рад,что она вызвала такой интерес,но сейчас попробую пояснить некоторые моменты.

Уважаемый Thunderbolt-когти на конечностях - это элемент экипировки, на руках "ТЭКО-КАГИ"(ручные когти), на ногах "АСИКО"(ножные когти) и без них
нельзя!Производитель сделал все исторически достоверно.Спасибо!

Уважаемый BigSeXy-на самурайских мечах к сожелению кровь не оставалась,они были безумно отпалированы и т.д.,а по-поводу брызг на обуви не поймут врачи.Спасибо!

Уважаемая Utena-теперь относительно Зря...
Вы правильно предпологаете,в комлекте идут чашечки лифа и вариантов можно использовать два!!!
Использовать вариант магнит (одеть- раздеть) усторел.Исходя из этого посчитал кощунством
закрывать ее тело.Если вас пугает ее ногота то прошу Вас посмотрите пожалуйста фантастические клипарты,
где художники с мировым именем -Angus,Anry,Barry Windsor-smith,Boris Vallejo,Brian Froud,Capucine Mazille,
Carol Emery Phenix,Chris Achilleos,Chris Collingwood,Ciruelo Cabral,Darrel K Sweet,David Mattingly,Don Maitz,
Earl Bowser,Francois Miville-deschenes,Fred Fields,George Barr,Gerald Brom,Hajime Sorayama,Inger Edelfeldt,
James Gurney,Jean Pierre Targete,Jeff Easley,Joe Jusko,John Howe,Josh Kirby,Julie Bell,Ken Kelly,Lela Dowling,
Les Edwards,Michael Hague,Michael Kaluta,Philippe Druillet,Richard Corben,Ron Miller,Rowena Morrill, Tim Hildebrandt,Tolkien Illustrations,Tom Kirk,Vincent Segrelles,Wayne Anderson,Whealan Bestof передают в своих картинах,в цветах и красках всю прелесть женского тела в том числе и бюстов,хотя женщины изображены войнами,сражающимися с темными силами зла,драконами,вурдалаками....

Товарищ suhov-я обязательно учту Ваши пожелания относительно грязи,крови,порезов и синяков в новой работе
над очередной барышней!

Я хочу поблагодарить всех кто участвовал в обсуждении и голосовании!
^
    
ABRAVITOV писал(а):
Уважаемый Thunderbolt-когти на конечностях - это элемент экипировки, на руках "ТЭКО-КАГИ"(ручные когти), на ногах "АСИКО"(ножные когти) и без них

нельзя!Производитель сделал все исторически достоверно.Спасибо!

Спасибо за пояснение. Теперь я на них смотрю по другому.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ABRAVITOV
Что могу сказать? По всей видимости в вашем доме нет маленьких детей. Wink Во всяком случае у такой статуэтки у меня тоже было бы два варианта нахождения дома - спрятать с глаз долой или отдать кому-то.

Цитата:
Использовать вариант магнит (одеть- раздеть) усторел.
А почему устарел? А что пользуют сейчас?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy