Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эксперименталка от Моделсвит. Е-150

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
# # # #

У кого нибудь есть информация по этому киту???
^
    


в игноре у 5 пользователей
У-у ! НО : они вроде 152 панировали !? А или М -не могу каталог найти..
^
    


в игноре у 11 пользователей
GROWLER писал(а):
они вроде 152 панировали !? А или М


можно оба))
^
    


в игноре у 3 пользователей
GROWLER писал(а):
не могу каталог найти..


#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):

за модель такого близкого им самолета, ведь видимо серия будет ограничена и всем не достанется...


Судя по цвету надписи на коробке: 500 экз.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Greif1 - в планах авиации ПМВ в 1:72 нету?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну все, пропала Хасегава, Эдуарды со всякими Ревелами...... Very Happy
Мне эти терки напоминают перепалку детишек в песочнице : такой-же уровень.
Ну ясно, что можно любое г.... , которое никто не делал, объявить "лимитед эдишен" и наклепать 500 экз., тем более, если технология заточена на сокращение издержек на разработку при максимально возможной цене продажи (ничего в принципе плохого в этом нет!). Естессно куда такую продукцию пихать? Правильно, где максимальный эффект от курсовой валютной разницы. Хлопцы ведь тоже кушать хотят.....
Только никто не ставит вопрос про точность или качество - главное первым выскочить и слизнуть пенки с 500 экз. ибо на Западе такое количество легко разойдется среди тамошних непритязательных моделлеров. Притязательные берут больше из любопытства, а потом избавляются. Мне один такой поведал про свой ВВА-14.
Так что может оно и к лучшему? Следующие модели в планах МоделоСвита тоже в большинстве "по-мотивам"......
Я лично могу и обойтись, а вот за тех кому невтерпеж, только порадуюсь Laughing

ПыСы : торопливость в слизывании пенок она ведь во всем проявляется - переводы с мовы в инструкции на английском и французском разные! Интересно кто писал? Французский местами приличный, а вот английский совсем не английский.
Ну и шо, кажуть хлопци? Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
 ! 
Люди по-хорошему, судя по всему, понимать перестали.
Банов не раздал, ПОКА, но могу раздать задним числом
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Nazar:Я вот ни в одном магазине ( российском оффлайн магазине ), не видел продукцию славной фирмы Моделсвит

Не поверите, но мало того, что их Су-7 и А-144 (МиГ-144) я в них покупал, так сушки там по-прежнему лежат. Названия: "Клуб-ТМ" и "Лейб-компания"

Цитата:
Greif1:тот же ИСМ насколько я понимаю - не экспорт, а контрабанда

Неправда Ваша... В Подмосковье есть официальное представительство ИСМ, спросите господина Юрия Воронкина (лично жал ему руку). А еще мне недавно клялись и божились, что модели ИСМ вообще шлепают где-то в Подмосковье...

Кстати, по поводу языка. Прошу ТС исправить название темы. Вообще-то слово "экспериментальный", происходит от латинского слова experiment...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Anatoly писал(а):
Не поверите, но мало того, что их Су-7 и А-144 (МиГ-144) я в них покупал, так сушки там по-прежнему лежат. Названия: "Клуб-ТМ" и "Лейб-компания"


В Клуб ТМ лет пять не заходил, у Граммофона был в прошлом, видимо внимания не обратил, в Питере этих моделей нет точно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
в Питере этих моделей нет точно.

А ScaleFan -?
http://www.scalefan.ru/category/modelsvit_2/
^
    


в игноре у 49 пользователей
falanga

А с каких пор скалефан стал оффлайн магазином?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar
у Грамафона они почти всегда были в наличии
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
А с каких пор скалефан стал оффлайн магазином?

Извините не в курсе, поэтому и поставил вопросительный знак. Теперь буду знать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В общем всем вновь пришедшим в эту, уже изрядно укороченную тему - самое важное из того, что попало под укорот -
тираж уже продан, если кому сильно нужна именно эта модель - спешите купить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Greif1, а вы чего так за Моделсвит волнительно радеете? Чет я не слышал, чтобы "контрабандные" самолетки МикроМира так раскупали в еуропах. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да мне до лампочки, что Вы слышали, а что нет - при всем уважении одно дело мнение (пусть и неправильное), а другое слухи.
А что ж мне не радеть то - я люблю отечественную военную историю в модельном ее проявлении,а Моделсвит - один из немногих которые ее модельно проявляют. Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Моделсвит реально закрыл многие бреши, и думаю еще порадует всех.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Интересный взгляд на историю. Без уважения, но зато "с лампочками" Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Greif1 писал(а):
В общем всем вновь пришедшим в эту, уже изрядно укороченную тему - самое важное из того, что попало под укорот -
тираж уже продан, если кому сильно нужна именно эта модель - спешите купить.

Я присоединяюсь к вопросу коллеги насчёт авиации ПМВ.
Спрос конечно будет маленький, но зато что бы Вы не сделали по этой тематике мы всё равно будем рады, так как любители этажерок народ неизбалованный.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy