Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-23МЛД (R.V. Aircraft) М1/72 - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
fokkerd21 писал(а):
Ramms писал(а):
...
Не, неправильно?

#

#

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Wild Weasel писал(а):
Похоже, осень уже началась...

Я бы сказал по-другому: весна "перетекла" в осень.
А можно сказать словами из одной известной песни: "Вот и лето прошло, словно и не бывало..."
^
    


в игноре у 4 пользователей
Доделал, всё оставшееся, а теперь финишные фото. Как получилось, так получилось! О недостатках готовой модели я в курсе.....Так что готов к табуретам! Wink Спасибо, коллеги за внимание к стройке за все остальное! Можно писать ГОТОВО!
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Не знаю, кому как, а мне модель понравилась. Про недостатки этого многострадального МиГа уже все высказано, смысла что то повторять нет. Несмотря ни на что модель смотрится хорошо.
^
    
Поздравлю с зааершением!
^
    


в игноре у 25 пользователей
поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 7 пользователей
МаладєЦ!!!!
^
    
Поздравляю с завершением !!!! Несмотря не на что модель смотрится хорошо .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, коллеги!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Игорь, а вот я хвалить модель не буду, уж извини. Ибо вообще не нравится. Несмотря на "смотрибельность". Очень много недочётов, про которые ты и сам прекрасно знаешь.
Могу только повторить то, что ранее написал - учитывай недочёты и ошибки в своих последующих работах. Главное - видеть свои промахи.
Но поздравить, думаю, надо. С очередной завершённой моделью, несмотря на все её недостатки. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Игорь, поздравляю с завершением! Готовая модель на полке лучше чем пластик на литниках. Вживую, я думаю, будет интереснее смотреться!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Игорь, я в целом хочу присоединиться к словам Вячеслава Демченко. Он весьма точно выразил и мои мысли тоже Rolling Eyes
Но ты уж давай! Шобы это... Ну ты понял Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dmitry2222 писал(а):
Игорь, поздравляю с завершением! Готовая модель на полке лучше чем пластик на литниках. Вживую, я думаю, будет интереснее смотреться!

Благодарю, друг! Однозначно, лучше! В живую, ты прав, смотрится совсем иначе! ))
Слава, Дима, парни спасибо за пожелания! Обязуюсь, впредь такого не повторится! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kent писал(а):
Как получилось, так получилось!

Нормально получилось, Игорь! Мне, чисто визуально, модель нравится. В нюансы сборки не вникал, поэтому о недостатках сказать ничего не могу. Могу поздравить с завершением!

Вячеслав_Демченко писал(а):
а вот я хвалить модель не буду

Слава! Давай не будем забывать, что для большинства людей моделизм - хобби. Не более и не менее.
Рискуя навлечь на себя негатив коллег, скажу, что вот я, к примеру, подумываю собрать несколько моделей "из коробки", и покрасить их, не напрягаясь и не вникая в первоисточник. Потому что я просто хочу избавиться от старых коробок. А времени нет, а проблемы заедают и отодвигают моделизм на третье... нет, на сто третье место в рейтинге важных дел. И это, несомненно, будет шагом назад в моей "карьерной" лестнице моделиста. Crying or Very sad

Ramms писал(а):
Я думал, что тебе стало жутко стыдно за то, что ты из-за спины гадишь на этот сайт, и ты давно самоустранился.

+ 1
Но, видать, не всё так просто. Мужественных мужчин нелегко выгнать из привычной среды обитания! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любая завершенная модель - это маленький личный праздник. С праздником! Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Остап писал(а):
Слава! Давай не будем забывать, что для большинства людей моделизм - хобби. Не более и не менее.
Саша! Давай не будем драматизировать и передёргивать! Mr. Green Я не могу похвалить полученный результат и Игорь в курсе, почему. И не обижается, не расстраивается. Ему самому, наверняка, не нравится. НО! Модель сделана (так, как есть), поставлена на полку, одной коробкой меньше. И я это отметил. А ты мне другое "дело" шьёшь... Laughing

Остап писал(а):
вот я, к примеру, подумываю собрать несколько моделей "из коробки", и покрасить их, не напрягаясь и не вникая в первоисточник.
А я вот не подумываю, а уже несколько лет так и делаю. Ничего плохого, тем более, ужасного, в этом нет. Ибо
Остап писал(а):
для большинства людей моделизм - хобби

Cool
^
    
Kent, и я, однозначно, поздравлю Вас с окончанием!
Такой многострадальной "стройки", я честно говоря, ещё не встречал. Было очень познавательно.

Kent писал(а):
Dmitry2222 писал(а):
Вживую, я думаю, будет интереснее смотреться!

...Однозначно, лучше! В живую, ты прав, смотрится совсем иначе!...

Kent, фотографирование моделей столь же важно, как и сама качественная сборка/окраска. Зачастую, плохие фотографии и неудачные ракурсы существенно портят впечатление от шикарной модели. Тем более для конкурсов и ГБ. Всегда помните об этом.
#

Kent писал(а):
...Обязуюсь, впредь такого не повторится!...

Kent, в свете принятого Вами торжественного обязательства, хотелось бы пожелать в очередной раз не забыть о нём.
Помните одно из первых наших общений?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_53750_start_20.html
Вы тогда гневно потребовали от меня обоснований поставленной Вам низкой оценки.
Я наглядно Вам всё показал. Вы сослались на то, что Вам помешали обстоятельства - кривой пластик, макро режим и мои непросматриваемые модели.

Сейчас у Вас точно такая же ситуация - прогресса нет, есть даже небольшой регресс.
Те же самые ошибки, те же самые неумения, те же самые обстоятельства.
Модель МиГ-23 по качеству сборки/окраски либо местами такая же как вертолёт, либо ещё хуже.

Жаль, что не смогли разобраться и понять технологию "скруглений" для имитации герметика декалью - получилось бы гораздо аккуратнее и красивее.
Если будет интересно, я расскажу Вам в личку об этой очень простой технологии.

Но на то и даны модельные форумы, чтобы помогать друг другу.
Если Вы вдруг начнёте на этом сайте новые "стройки" (на других сайтах я, к сожалению, не зарегистрирован) - я выкупаю все первые ряды зрителей! Very Happy Very Happy Very Happy
Вам я всегда помогу советами и своевременной критикой. Можете на меня рассчитывать!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Саша, Павел, спасибо ребят, за оценку! И не будем ругаться по этому поводу.... Smile
Слава прав, модель лично мне по матчасти и отчасти по исполнению - НЕ НРАВИТСЯ! Сделал, дабы успеть к окончанию ГБ (а его продлили Smile )
п.с. Но (в будущем) с этими чехами я больше не связываюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Но в реале, МИГ смотрится лучше, чем на фото! Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Игорь, поздравляю с завершением этой модели!!!

Похвалить ни ее ни твою работу с нею я увы не могу. Очень много недостатков, которых можно было избежать
Надеюсь ты извлечешь полезные уроки из этой модели, которые пойдут на пользу твоим будущим моделям.

Но и расстраиваться не стоит. Если блин и вышел комом, главное чтобы был съедобен Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost писал(а):
Игорь, поздравляю с завершением этой модели!!!

Похвалить ни ее ни твою работу с нею я увы не могу. Очень много недостатков, которых можно было избежать
Надеюсь ты извлечешь полезные уроки из этой модели, которые пойдут на пользу твоим будущим моделям.

Но и расстраиваться не стоит. Если блин и вышел комом, главное чтобы был съедобен

Спасибо, Андрей!
ОК! Больше комов не будет! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Саша! Давай не будем драматизировать и передёргивать! ... ты мне другое "дело" шьёшь...

Слава! Да всё нормуль. Я просто немного по-своему твои слова интерпретировал, вероятно. Но уж точно ничего тебе не шью. Wink
^
    
Страница 22 из 23 На страницу Пред.  123 ... 212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy