Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-23МЛД (R.V. Aircraft) М1/72 - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 20212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
А что нужно сделать/пообещать Ramms, чтоб он и моим постройкам уделял столько внимания? )

+100500. Причем без какого-либо негатива. Все замечания по делу. Вот буду строить свой первый самолет, обязательно попрошусь к Вам, Ramms, в падаваны. Wink Если возьмете.
^
    
VV писал(а):
...+100500. Причем без какого-либо негатива. Все замечания по делу. Вот буду строить свой первый самолет, обязательно попрошусь к Вам, Ramms, в падаваны. Wink Если возьмете...

VV, спасибо за добрые слова, но я не отличаюсь какими-то особыми способностями или знаниями, чтобы быть кем-то вроде наставника.
Если не возражаете, лучше я буду обычным коллегой-моделистом и в процессе общения с Вами с удовольствием расскажу о том, что знаю и что пробовал сам делать. Smile

Добавлено спустя 12 часов 42 минуты 24 секунды:

Aardvark писал(а):
.....Может стоит делать на это поправку?.....


Ситуация в какой-то степени прояснилась совсем с другой стороны.
Kent, если бы Вы изначально свою автоподпись:
#
разместили не только на "литнике", а и здесь, на "каропке", у Максима и везде, где Вы оцениваете работы коллег, то в этой ветке к Вам бы было гораздо меньше вопросов по нескольким причинам:
1. Раз Вы любите "вертушки", а МиГ-23 слабо напоминает "вертушку", то и спроса с Вас меньше.
2. Раз Вы любите себя сам, то любить Вас для нас всех просто не остается места.

Получается, я действительно в какой-то степени "перестарался" уделяя повышенное внимание Вашей модели. Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Продолжаю.........Это было сделано сегодня........... Остались БАНО и герметик.
# # # # #
^
    
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Коллеги, предлагаю на минутку отвлечься от модели и поздравить коллегу Kent'а с знаменательным для него событием!!!
Сегодня количество его сообщений только на "каропке" перевалило за 12.000 !!!
И это не считая тех сообщений, которые Kent оставляет комментируя работы коллег в галерее - они, почему-то, не учитываются в "счетчике" !!!
#
Таким образом, Kent, опередив в 2-4 раза по этому показателю админов и многих самых активных пользователей их сайта, выходит на новый уровень в моделизме!!!
Это не "подколка" и не сарказм как может подумать кто-то и Андрей.
Ведь, для того, чтобы "надолбить" только на "каропке" over 12.000 сообщений, по-любому надо обладать недюжинными сосредоточенностью, внимательностью, усидчивостью, сконцентрированностью, целеустремленностью.
А все эти качества являются первоочередными и обязательными для любого моделиста.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Kent писал(а):
Продолжаю.........Это было сделано сегодня...........

#
Хорошо идёте, Kent!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ramms
ну не в 2 и не в 4, но больше чем у остальных
Так что лукавите однако...

К примеру администратор Каропки, самодельщик-корабел из Сборной России по судомодельному спорту имеет почти 9200 сообщений Wink
А это явно не в 2 и не в 4 раза меньше чем 12000, но я не против тебя выслушать, если ты захочешь математически доказать мне обратное Laughing Laughing
Да и ты сам за последний месяц нажмакал 71 сообщение, что составляет ровно 10% от всех своих сообщений за 5.5 лет пребывания на форуме
Так что тебя тоже поздравляю, верной дорогой идешь Wink

^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms- Вы за "Kent" все форумы мониторите? Вас "Kent" полностью игнорирует, а Вы все равно продолжаете? Не надоело? Какой смысл? Может лучше давать советы тем коллегам которые в них нуждаются? И которые вполне адекватно их принимают!

Со стороны, Ваше поведение в данной ветке, больше смахивает на "флейм".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Слава, привет!
Ему это трудно понять!! Laughing
^
    
SilverGhost писал(а):
...К примеру администратор Каропки, самодельщик-корабел из...

Минуточку, Андрюша! Опять ты достал свою любимую игрушку "грабельки".
#
Из твоего "стройного логического ряда" выпадает одно существенное определение, которые ты впопыхах опять не заметил. Это определение - "самодельщик".
Другой администратор "каропки" отличный моделист-самодельщик Марат Назмеев имеет over 20k сообщений.
Но, это люди, которые постоянно что-то делают. Делают успешно.
Сможешь на этот раз уловить разницу?

SilverGhost писал(а):
...Да и ты сам за последний месяц нажмакал 71 сообщение, что составляет ровно 10% от всех своих сообщений за 5.5 лет пребывания на форуме...

Я не силён в математике как ты, поэтому запутался в сложных расчетах.
На данный момент у меня числится 629 сообщений. 71 сообщение никак не может быть 10-ю процентами в этом количестве. Должно быть 57 сообщений. Правильно?
Даже если отнять "прибывшие" 71 сообщение от 629, то и от 558 сообщений 71-но никак не будет 10-ю процентами. Правильно?
SilverGhost писал(а):
...но я не против тебя выслушать, если ты захочешь математически доказать мне обратное Laughing Laughing...

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

SilverGhost писал(а):
Так что тебя тоже поздравляю, верной дорогой идешь Wink...

Правильно - иду. Но, чтобы догнать лидера надо БЕЖАТЬ!

fokkerd21 писал(а):
...Ramms.....

Славик, а ты то что здесь до сих пор делаешь???? Shocked Shocked Shocked
Я думал, что тебе стало жутко стыдно за то, что ты из-за спины гадишь на этот сайт, и ты давно самоустранился.

Kent писал(а):
Слава, привет! Ему это трудно понять!! Laughing

Kent, я не "Слава", но ещё раз Вас с праздником!!!
Признаюсь честно, мне действительно до сих пор трудно понять многие Ваши технологии.
Может Вы, пользуясь праздничным настроением, всё-таки расскажите хотя бы о методиках "прешейдинга в сопле" и "наращивания на контур"?
А то Вы такой решительный в компании с Андрюшой и Славиком, а раскрыть тайны мастерства никак не решаетесь уже не одну страницу.
Просим! Просим!
п.с. С надеждой на то, что Вы обратите на меня внимание и всё-таки научите Вашему виртуозному мастерству.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ramms
Уууу, так мы оказывается не знаем сколько у себя сообщений Wink
Сейчас у тебя 711
Почему не 629 - думай, если угадаешь правильный ответ - с меня пирожок в Харьков
Я мог бы с тобой на чтонить поспорить но боюсь это будет неспортивно в отношении тебя Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms писал(а):
...
Славик, а ты то что здесь до сих пор делаешь???? Shocked Shocked Shocked
Я думал, что тебе стало жутко стыдно за то, что ты из-за спины гадишь на этот сайт, и ты давно самоустранился.


Недождетесь Mr. Green И с чего бы это? Wink

Мы уже на "ты"? Shocked

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Kent писал(а):
Слава, привет!
Ему это трудно понять!! Laughing


Не знаю как вживую, но на фото модель вполне смотрибельна.


ЗЫ: Доколупатся можно и фонарного столба, при желании Wink

ЗЫЗЫ: Игорь (Kent) - удачи!
^
    


в игноре у 10 пользователей
fokkerd21 писал(а):
на фото модель вполне смотрибельна
Вот давно хочу прояснить - что означает термин "смотрибельная модель"? Это как?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Почти ругательство - смотри, бель.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
... Вот давно хочу прояснить - что означает термин "смотрибельная модель"? Это как?


Чисто субъективно. На вкус и цвет как говорится...
Не скажу что модель очень нравится, но и отторжения нету.
Вот так, как то.
^
    
Модель норм к ней больших вопросов нет как бы среднечек я допустим лучше пока не сделаю . Ramms же дает свою реакцию на высокую самооценку и не соответствующие заявления Kent относительно его уровня как моделиста . Вот и все
^
    
SilverGhost писал(а):
Ramms
Уууу, так мы оказывается не знаем сколько у себя сообщений Wink

А мне "вкрай" необходимо знать сколько у меня точно сообщений и как они подсчитываются? Непременный атрибут тру-моделиста? Shocked Shocked Shocked
#
Не, неправильно?
Двойная бухгалтерия?!?!
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
fokkerd21 писал(а):
Чисто субъективно. На вкус и цвет как говорится...
Не скажу что модель очень нравится, но и отторжения нету.
Не, вот именно слово "смотрибельна" что означает? Не нравится, но смотрится хорошо? Или "ни то, ни сё"?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
... Не, вот именно слово "смотрибельна" что означает? Не нравится, но смотрится хорошо? Или "ни то, ни сё"?


Нет, скорее нормально (но можно, и нужно лучше!). Модель которую и хвалить то особо не за что, но и ругать или критиковать не хочется, ИМХО.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Значение

разг. такой, который можно легко смотреть ◆
разг. такой, который многие смотрят, посмотрели ◆
разг. характеризующийся большим количеством зрителей перед экранами телевизора (о времени) ◆

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB %D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ramms писал(а):
...
Не, неправильно?
Двойная бухгалтерия?!?!...



#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Похоже, осень уже началась...
^
    
Страница 21 из 23 На страницу Пред.  123 ... 20212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy