Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор ESCI 1/72 Vought F-8H Crusader(#7234) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7234.html
Тем не менее варианта:
F-8H Crusader, 102/147916, VFP-63 Eyes Of The Fleet
кроме этой модели я пока не встречал, а вариант шикарный!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Сереж, этот вариант к счастью в декали верный)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
кроме этой модели я пока не встречал, а вариант шикарный!

Вот на него, честно говоря, и повелся. Потом как-то сразу подвернулся Академ... Потом удалось поменять его на вариант с декалью Картограф... Короче, ESCI уже где-то на просторах Украины. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ух ты, я раньше думал (какой-то добрый продавец в одном модельном магазине подсказал), что у этой модели - внешняя расшивка. Поэтому в свое время (давным давно, лет 15 назад, еще в доакадемовскую эпоху) эту модель даже не рассматривал, а выбрал Kangnam ( Shocked ) - перешитую внутрь Хасю... Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
SilverGhost писал(а):
Сереж, этот вариант к счастью в декали верный)))

Честно говоря я сначала думал что это какой-то фейк, ну откуда у фоторазведчиков чистый файтер?
Но против фотки в "ин экшене" не попрешь! Кстати если не путаю, лень лезть в "ин экшн" то там вроде как и
"МиГ кыллер" про него написано?
В общем из всей американской палубы предпочитаю строго VF, исключение этот вот круизер и морпеховский скайнайт.
foxbot писал(а):
Aardvark писал(а):
кроме этой модели я пока не встречал, а вариант шикарный!

Вот на него, честно говоря, и повелся. Потом как-то сразу подвернулся Академ... Потом удалось поменять его на вариант с декалью Картограф... Короче, ESCI уже где-то на просторах Украины. Mr. Green

Но у академовского же картографа такого варианта нет? Или я че-то попутал?
.....Сандаунерс, это не то....да и многовато что-то сандаунерсов выходит у меня в перспективе Ф-14, Ф-5(раз уж за участвовал в деке-придется рано или поздно делать) если к этому еще и Ф-8....нееее фигня выходит....

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Wild Weasel писал(а):
Ух ты, я раньше думал (какой-то добрый продавец в одном модельном магазине подсказал), что у этой модели - внешняя расшивка.

А спросить?
Имею его года эдак с 1994го, гонялся за ним долго, был француз, предлагали второй со звездатым носом, хотел ИМЕННО этот вариант, как ни странно взял его тогда на клубе аж за целых 5 долларов, именно долларами и оплатил.....все-таки бокс арт на коробке достаточно хорош, хотя техника художника...есть и получше рисуют....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aardvark писал(а):
А спросить?

Так я и спросил, и какой-то добрый продавец в одном модельном магазине подсказал, что у этой модели - внешняя расшивка... А у кого еще спрашивать тогда было? И-нета ведь еще не было... Sad

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Aardvark писал(а):
Ф-5(раз уж за участвовал в деке-придется рано или поздно делать)

А я свою (раз уж и меня там упомянули) - в рамку и на стену! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
Но у академовского же картографа такого варианта нет? Или я че-то попутал?

Я так глубоко не копал. Хотел пасть, пасть и получил. Хотя, признаюсь, долго думал, не свистнуть ли деку ESCI... Но совесть не позволила. Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
foxbot писал(а):
Хотя, признаюсь, долго думал, не свистнуть ли деку ESCI... Но совесть не позволила.

А зачем свистеть-то? Отрезаешь вариант, честно указываешь в объявлении, что "данный вариант отсутствует"
цену соответственно снижаешь, на сколько-то десятков %. Все по честноку-выходит. Вдруг кто-то эту модель только из-за козырька фонаря ищет?
Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
я вот тоже думал на тему козырька кабины))))))
но в моем академе фонарь уже намертво стоял))))))
так что модель ушла к Саше нетронутой

Это 50-я моя статья
и 9-я уже за этот год.
^
    


в игноре у 30 пользователей
SilverGhost писал(а):
я вот тоже думал на тему козырька кабины))))))

Да чет я прикладывал, как-то сомненья меня грызут что встанет он в академ.

SilverGhost писал(а):
Это 50-я моя статья
и 9-я уже за этот год.

В каком ресторане состоятся народные гуляния по поводу юбилея? Smile
Огласите состав приглашенных лиц! Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Да встанет конечно, они по ширине одинаковые
но по форме разные, оттого у Эски он более верен.

Я по тихому, я скромный))))))))
Сеня начал 51-ю писать WinkWink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
Отрезаешь вариант, честно указываешь в объявлении, что "данный вариант отсутствует"

Не, я честнее. Рука не поднялась портить декаль. Пусть хоть какая-то радость человеку модель принесет, не одни отрицательные эмоции. Wink

SilverGhost писал(а):
так что модель ушла к Саше нетронутой

Вот оно что! В следующий раз трижды подумаю, просить ли тебя забрать модельки. Twisted Evil
^
    


в игноре у 19 пользователей
ты главное через меня Т-28, Т-35 и ИТ-28 не переправляй
а то скажу что мой кот их сгрыз))))))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
ты главное через меня Т-28, Т-35 и ИТ-28 не переправляй

Могу поспрашивать, если очень надо, но гарантировать не могу.
^
    


в игноре у 19 пользователей
мне сейчас это пока не к спеху
но в списке хотелок значится
^
    
У меня с начала девяностых F8E(FN) лежит, таки у него только крыло с внутренней расшивкой, фюзеляж наружу кроен!
^
    


в игноре у 30 пользователей
Владыч писал(а):
фюзеляж наружу кроен!

С чегой-то?
Ну или как вариант, это какое-то неправильное ЭСКИ, в смысле, а может кто фюзеляжик хасевский вложил
в коробченку-то из под ЭСКИ, в лучших развеселых традициях 90х?
^
    
нет, фюзеляж родной. На ихнем же Скайхоке в 48м то же, фюзеляж внутрь кроен, крыло наружу. Видать фирменный стиль.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Владыч писал(а):
нет, фюзеляж родной. На ихнем же Скайхоке в 48м то же, фюзеляж внутрь кроен, крыло наружу. Видать фирменный стиль.

Статья как бы о модели ЭСКИ в масштабе 1:72!Wink
Так вот, в 72м все отличие француза в пластике от остальных крусейдеров заключается в этом вот литничке:

Картинка взята из обзора эсковского француза по ранее приведенной ссылке:
Aardvark писал(а):

А чего там в 48м, ЭСКИ творила, вопрос интересный, но немного не по теме....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy