Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1-72 He-70F-2 - Прощание Славянки...

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте товарищи.
Вот такую фигню я налепила. Пыталась сфотать даже в недоделанном виде, но модель реально, без шуток - взяла и улетела. Это дополнительный знак, так сказать.
А знак к чему. К тому, что это моя Последняя модель. Не крайняя, а последняя.
Всё остальное отдала нуждающимся, да и вообще.
Была рада быть с Вами всеми, даже с тем, кто меня ужасно раздражал (Омега, привет!).
Не поминайте лихом, Прошу прощения у своего ученика в тренажерке, может его кто-нибудь доведет до финиша вместо меня.
Мы с Вами более не встретимся, увы.
Виктор Пахомов, оставь мои награды себе на память, а может отдай нуждающимся, им нужнее...
Простите если вдруг чего не так сказано мною было, может кому то на что наступила..
Мне было приятно быть тут. Спасибо что были со мной.
Прощайте.




# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rolling Eyes Crying or Very sad
^
    
А что стряслось-то?
Может излечимо?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Сакурако писал(а):
... что это моя Последняя модель. ...
Мы с Вами более не встретимся, увы....


Очень жаль. Confused Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 8 пользователей
Всегда все в жизни бывает первый и последний раз.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А может, это к лучшему. Может быть, пора отбросить это пустое занятие, не вызывающее восторга ни у кого из близких, прекратить общаться со странными и, чего уж скрывать, совершенно больными людьми. Пора обратиться к реальности, к миру 1:1, а не 1:48 ( тем более, не 1:72 ). Надо идти туда, где катят по автобанам настоящие автомобили, а не копии 1:24, где настоящие аэробусы ( не в 1:144 ) несут пассажиров в жаркие страны, и, наконец, настоящие. из плоти и крови, мужчины дарят женщинам настоящие цветы и драгоценности, при этом говоря настоящие слова ( запрещенные, кстати, на этом форуме Laughing ).
Так что, как говориться, В добрый путь !

С уважением, С.Ю.Беляев.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Печально.
Хотя...
Увидим ищо кто победит..
Моделизм человека, или человек моделизм )))

Удачи Вам.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я очень рад за Вас Екатерина! Впереди еще очень много неизведанного и чарующего! Удачи!
^
    
Жаль конечно, модели у Вас красивые получались. Счастья в новой жизни
^
    
Здравтвтуйте.
Я на форуме недавно, одну модель только на форуме показвала - Фоккер мой.
Посольку Катерина практиковала меня в его постройке, а больше из её знакомых, видимо то ли еще не в курсе, то возьмусь смелость озвучить эту новость я.
Вы оставили много приятных и веселых комментариев, о победе мелизма над человеком и в таком духе, но победы уже больше не будет.

Катерины Цветаевой ака Сакурако сночи с 16 на 17 марта с нами больше нет. Причина - слишком уж нехороша, чтобы тут её озвучивать...
Спасибо ей за то короткое наставничество.. И за всё вообще...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Марико писал(а):
...Катерины Цветаевой ака Сакурако сночи с 16 на 17 марта с нами больше нет. Причина - слишком уж нехороша, чтобы тут её озвучивать...


Shocked Shocked Shocked ??????????????????????????? Это как понимать?????????????
^
    
Да,уж...В какой же школе преподают такой грамотный Великий и Могучий русский язык? Пора бы в 15 лет уже отойти от букваря...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Марико

Примите мои соболезнования.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Одни загадки...
^
    


в игноре у 17 пользователей
taktik писал(а):
Одни загадки...

Именно так... Confused
Марико
Я думаю - стоит внести ясность, нет? То ли пожелать счастья в новой жизни, то ли свечу поставить за упокой души... Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
То ли пожелать счастья в новой жизни, то ли свечу поставить за упокой души... Sad

Думаю, произошло то непоправимое, после чего актуально второе... Sad
^
    
omega
Второе
skyeddy
Желаю Вам в вашем возрасте думать иногда головой, пред тем как писать. Школу и фамилию учителя - в личку.
Только Вы мне тоже свое сообщите когда дорогого друга потеряете.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Примите соболезнования...
^
    
Как же так? Мир её праху....
^
    


в игноре у 8 пользователей
Очень жаль...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy