Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SMER 1/48 Piper Cub - Пипер в Торче (Т...(#659) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/659.html
Мне очччень понравилось!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Маркировка действительно соответствует Торчу, но вот только с каких пор операция "Торч" стала высадкой в Нормандии Shocked Shocked Shocked .

С уважением,
Сергей.
^
    
KSL писал(а):
Маркировка действительно соответствует Торчу, но вот только с каких пор операция "Торч" стала высадкой в Нормандии .

Прошу извинения !!Но речь шла о вариантах предлагаемых в наборе.Ещё раз пардон!!С уважением engraver!!!
^
    
Самолёт замечательный. Всегда удивляло, как оно могло летать (молодой я ещё) Wink Модель тоже славная. Такие незамысловатые штучки, по-моему, имеют свою особую притягательность! Хотя на счёт незамысловатости... в пионерлагере имел опыт построения кордового аэроплана, пиление нервюр - процесс сторогий!
^
    
Вы правы коллега!!!Они досих пор ещё живы .С уважением engraver!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Понравилось...отличная и аккуратная работа Exclamation
^
    
Просто "живое " полотно и качественная окраска и маркировка! Но фото не позволяют разглядеть мелочи. а с ними как бы (фото!) не все однозначно...
^
    
Вы правы!!!С фото мне ещё работать и работать.С уважением engraver!!!
^
    
engraver писал(а):
KSL писал(а):
Маркировка действительно соответствует Торчу, но вот только с каких пор операция "Торч" стала высадкой в Нормандии .

Прошу извинения !!Но речь шла о вариантах предлагаемых в наборе.Ещё раз пардон!!С уважением engraver!!!

Это Северная Африка. А ещё с правой стороны на капоте должна быть надпись "Элизабет", но производитель её в декали не дал.
#
^
    
А сейчас кто-нибудь производит эту модель? Давно хочется классический желтый Пайпер Very Happy
^
    
Производит или нет - не знаю, но в продаже она есть http://www.scale-shop.ru/product_11165.html. Только, я думаю, это не тот Пайпер, который может быть жёлтым.
^
    
vitaks писал(а):
Производит или нет - не знаю, но в продаже она есть http://www.scale-shop.ru/product_11165.html. Только, я думаю, это не тот Пайпер, который может быть жёлтым.


Спасибо, это действительно не тот... Нужен J-3, они в основном остеклением отличаются.

# #
^
    
Ну, если только остеклением, то можно и конверсию сделать.
^
    
vitaks писал(а):
можно и конверсию сделать

Ну в общем, да! Поскольку технически они идентичны, различия касаются только салона.
^
    
Я себе заказал такой. А салон там в любом случае надо дорабатывать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy