Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ту-134УБЛ Звезда + SmallStuff 1/144 ГОТОВО

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Отлично получается, но крой все равно выделить стоит, чтобы не выглядел игрушкой, да и серый цвет этому очень способствует. Все равно у свистков брюхо и движки обычно чумазые.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

VMMaster писал(а):
все обозначения сделаны по стандарту и в деке увеличены ибо реально должны быть менее 1 мм размером. Техничка практически вся общая на военные и гражданские машины


С техничкой понятно. Она даже в увеличенном размере практически не воспринимается. А вот эмблемки и звезды можно было бы "безболезненно" уменьшить. Про эмблемки я же тебе писал уже.

tillman писал(а):
Отлично получается, но крой все равно выделить стоит, чтобы не выглядел игрушкой, да и серый цвет этому очень способствует. Все равно у свистков брюхо и движки обычно чумазые.


Спасибо. Весь крой выделять точно не буду. Прототип чистый у нас был, служил практически в "тепличных" условиях. Может только частично по расшивке пройдусь, чтоб механизацию выделить да линии основные
^
    


в игноре у 19 пользователей
ilius
Приветствую!
как продвигаются дела с моделью? она уже готова?
скоро финиш конкурса...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Модель готова, на этой неделе выложу фото
^
    
Вот если бы Евгений ещё над наборами механизации крыла подумал... было бы вообще тогда классно!

Жень, как тебе идея?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

В свете выхода Ту-134 от Амодела стоит делать набор сразу на два масштаба. Вот это будет "бомба"!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
musikaze писал(а):
Вот если бы Евгений ещё над наборами механизации крыла подумал... было бы вообще тогда классно!

ilius писал(а):
В свете выхода Ту-134 от Амодела стоит делать набор сразу на два масштаба. Вот это будет "бомба"!!!

Эта бомба окончательно разворотит мой бюджет. Mr. Green Особенно набор для Амодель, подозреваю, это провальное дело. Но теоретически, для популярных наборов в 144-м можно подумать и о механизации. Я, правда, очень плохо представляю себе, что эта механизация из себя представляет, надо этот вопрос изучать.
^
    
Кошкер писал(а):
Я, правда, очень плохо представляю себе, что эта механизация из себя представляет, надо этот вопрос изучать.


Жень, вот тут была как-то трабла с такими заморочками.
Не силён в матчасти, но выглядит оригинально, вроде почти по настоящему.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_13119.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Итак, я его победил. Есть недочеты и косячки, но следуя правилу: лучшее - враг хорошего, считаю модель законченной.
Т.к. "объект" получился маленьким, решил добавить ему реального антуражу - предварительный старт на РД-1 а/д Шагол.
К сожалению, даже в выходные не смог отснять Тушкана при дневном свете, так что фото "из под лампы".

Фото в большом размере http://fotki.yandex.ru/users/ilyamodel/album/405206/


# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Здравствуйте.
Очень красиво и реалистично. Отлично.

С уважением, Анатолий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Анатолий, спасибо!
^
    
С завершением! Хорошая работа!
Хотя есть ощущение, будто полоса по левому борту чуть кривовата Confused .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Спасибо!
Ощущение не обманывает, есть косячки с деками по обоим бортам
^
    


в игноре у 17 пользователей
ilius
Мне понравилось, невзирая на косячки, которых я , честно говоря, и не заметил...+1
Если Вы не против, я скопировал пару фото и отправил человеку, который заканчивал ЧВВАКУШ и возможно летал на данном борту...
^
    
Спасибо большое за статью! долго раздумывал делать так или взять ВЭ...теперь сомнений не осталось Smile отличная работа !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Борода писал(а):
ilius
Мне понравилось, невзирая на косячки, которых я , честно говоря, и не заметил...+1
Если Вы не против, я скопировал пару фото и отправил человеку, который заканчивал ЧВВАКУШ и возможно летал на данном борту...


Спасибо!
Конечно не против. Отзывы летного состава ценю особо.

skystyle писал(а):
Спасибо большое за статью! долго раздумывал делать так или взять ВЭ...теперь сомнений не осталось


Еще во время сборки у меня была возможность сравнить оба варианта. ВЭ оказался крив как турецкий ятаган.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy