Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор IDK Models 1/35 - Советский тяж...(#142) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/142.html

Радость по поводу траков у вас преждевременная - сравните с тем что должно быть прежде всего по "рисунку". При сборке будьте внимательны со смотровыми приборами на башнях - везде неправильно. Кормовой пулемет должен быть бугельного типа (не яблоко). Думаю что и других глюков предостаточно - назвал только те, которые сам исправил.

Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фотки можно бы и тут выложить - я думаю многим будет интересно.

Сергей.
^
    
При сборке башни главного калибра в районе пулемета наблюдается нехилая щель.
У автора не было крышки башни а у меня переднюю часть корпуса недолили, пришлось их эпоксидки делать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот кстати еще хорошая информация http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2272
^
    
Привет!
У меня есть эта модель.
Он мог бы копировать крышку и посылать ее.
Предупреждать меня.
^
    
Эту модель в дальнейшем паковал, Алангер. Честно сказать не собираемая модель. Нет ни одной детали , которую бы не приходилось , точить, пилить , что-бы нормально состыковать с соседней. Но с другой стороны Т-35, это Т-35. Набор преднозначен для морально устойчивых людей.
^
    
Жаль, что выпуск прекратили...Сейчас за 400 рублей только дровяные дровишки можно взять:-(.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy