Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vash The Stampede 1/8 - "Мир и любовь"

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
К сожалению начал кит собирать немного раньше, но с разрешения Михаила присоединюсь уже на этапах покраски. Это вторая фигурка, которую я делаю, так что работаю медленно, не очень качественно да и с ошибками Confused
Ноги и рука, можно сказать, уже готовы, и их трогать почти не буду скорее всего. В данный момент работаю над плащом, головой займусь после. Так же частично изготовлены очки с нуля, т.к. те, что идут в комплекте, никуда не годятся. Сделана оправа и душки, осталось как-то изготовить стекла и аккуратно их вклеить. Подставки в комплекте не было, поэтому придется делать тоже самому, планирую что-то песчаное, но не решил как буду реализовывать. В общем как-то так Rolling Eyes
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Welcome Wink

А что у него там в руке планируется? Peacemaker калибра 0.45? Wink Wink
^
    
Michael_XIII
Что-то вроде того))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понятно. "Добро должно быть с кулаками" Wink
^
    
Не получается в последнее время нормально сесть за фигурку, но работа все таки движется. Покрасил детали на плаще почти полностью, покрасил и приклеил щитки на ноги, ну и пистолет. Фото делал для других целей, так что только ноги и кусочек плаща Rolling Eyes
#
Не очень уверен достаточно ли хорошо получился металлический оттенок на пистолете и на щитках, поэтому хотелось бы услышать мнение по этому поводу.
^
    
RUSWanderer писал(а):
...хотелось бы услышать мнение по этому поводу.

Мнение: на фотографии выглядит отлично!
^
    
atm_deev
спасибо за мнение Smile Просто опыта в покраске у меня еще оч мало, вот и интересно мнение бывалых Wink В жизни так же и выглядит практически, т.к. фото делалось с целью, чтобы это было видно))
^
    
Внушительная фигурка Smile
RUSWanderer писал(а):
изготовить стекла и аккуратно их вклеить

могу предложить в качестве окуляров использовать обычный пластиковый прозрачный стаканчик для воды. Легко режется, форма любая и прозрачность разная бывает....можно еще и с цветом поиграть
^
    
anactac
Лучше фигурки по Вашу не встретил, на мой взгляд))
пластик у меня есть и покупной и от блистеров ровный, и с прошлой работы кусочки(специально взял мелких квадратиков, знал что могут пригодится для чего-то такого))) вопрос в том, как их аккуратно вырезать...думаю не купить ли пробойники разного диаметра(или барабанный) и ими сделать. А по поводу цвета, то в любом случае красить, стекла оранжевые должны быть.
^
    
RUSWanderer писал(а):
думаю не купить ли пробойники разного диаметра

попробуйте....
RUSWanderer писал(а):
вопрос в том, как их аккуратно вырезать...

для меня лично вопрос стоял... как бы стеклышки аккуратно вклеить и очки не завалить Laughing
^
    
anactac
ну даже если и испорчу, сделать новые не проблема))) там ничего сложного в них нету, несколько минут работы на изготовление и потом только склейка))
^
    
Сама фигурка почти закончена, остались мелочи. С подставкой пока так и не определился, так что может так и оставлю, а подставку потом сделаю. Хотя надо все таки завершить сразу, но простую подставку для него не оч хочется делать.
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет, ну подставка тут явно нужна
^
    
Michael_XIII
угу, само собой нужна))) Мне тут подкинули идею использовать манку, в качестве песка, обдумываю как это реализовать Confused Так же купил новый паяльник наконец, поэтому переделываю очки, вместо клея, спаял... Arrow Стекла тоже вроде как готовы, осталось собрать очки Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
>Мне тут подкинули идею использовать манку, в качестве песка, обдумываю как это реализовать

ЭЭЭЭ а зачем? сам песок не проще?
^
    
Michael_XIII
с одной стороны проще, но поблизости его негде взять, и боюсь что он крупноват будет для него, а манга как раз по размеру должна подойти.
^
    
RUSWanderer, классическую изрешеченную стену будешь делать?
^
    
Under9
сначала хотел, но навыка не хватит, это всего лишь второй мой кит Sad поэтому думаю о простом песке...
^
    
А что сложного? Нужен всего-навсего кусок ПВХ, канцелярский нож и дрель.
Ножом делается кладка, потом дрелью сверлятся пулевые отметины и ножом им придается нужный вид.
^
    
Under9
1-есть, 2-предпочитаю скальпель(хотя тоже есть), 3-бормашинка.
Ну вот опыта резьбы у меня почти нету) Хотя попробовать конечно можно...И я думал сделать в аниме стиле, там где стена просто в дырку, даже без сколов(первая серия, если помнишь, когда все изрешетили)
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy