Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летающие лодки.

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ну,собственно говоря,сюда можно добавить еще CANT Z501 от Italeri,Stranraer от Matchbox,ну и чехи много всякого в последнее время наделали - Potez 452,например...
^
    
Porco_Rosso писал(а):
Я действительно изначально спрашивал именно о летающих лодках.
Но некоторые гидросамолеты мне тоже интересны.
В часности гоночные, рекордные и малосерийные.


Тогда NOVO Supermarin S6B
^
    
из всего выше сказаного у меня такие подозрения,что вы любезнейщий в магазине ничего не купите,ищите в инете
^
    
Тогда NOVO Supermarin S6B[/quote]

Эту модель знаю и давно ищу.
Но NOVO Уже пожалуй не найти. Sad

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

perejro писал(а):
из всего выше сказаного у меня такие подозрения,что вы любезнейщий в магазине ничего не купите,ищите в инете


Ну отчего ж? В нашем местном модельном магазине кой чего бывает. Цены вот только кусаются. Confused
^
    
Porco_Rosso
а где проживаешь?
есть S6B -махнусь на что нибудь

эти при желании можно найти в 1/72
do-18-мачбокс
PBY CATALINA-академия
S-6B-ново
SWORDFISH-ново
BLACKBURN SHARK-ново
по-2 поплавок-киев
Кор-1 амодел
МУ-1 (авро 504)амодел
Гидроплан СПЛ амодел
PZL 104 Vilga hydroplane-амодел
Curtiss O-1E Suoth American-Ardpol
Heinkel He 51B-2 на поплавках-icm
Ju-52 hydroplane- revell
ARADO AR 196 -revell/airfix
AUSTER -airfix
BERIEV MBR-2-eastern express
DB-3-konvers maquette
DHC-2 BEAVER-airfix/kitech/hobbycraft canada
HE-115 C-1-monogramm/revell
HANSA BRANDENBURG W 29-mpm/eastern express
JU F-13 Sea/Landplane-revell
JU G-24 Floatplane-plastikart/revell
JU W-34 Floatplane-mpm
LETOV S 328-kp
PIPER CUB FLOATPLANE-kp
SHAVROV SH-2-amodel
Felixstowe F.2A-roden
Albatros W.4-roden
Curtiss H-16-roden
Heinkel He 59B-Special Hobby
Cant.Z506B -SuperModel
Ан-2 float-trumpeter/
Supermarine Walrus-matchbox/revell/valom
Supermarine Seagull-valom

Многое упустил.
Это можно купить сегодня в нет магазинах а некоторые позиции есть в наличии в магах Москвы.
^
    
Я из Челябинска.
В Москве выбор конечно поболе.
У нас возят но в основном под заказ. И видимо изМосквы же . Smile
Из недавно приобретенного могу похвастаться только Валрусом от Ревела и Юнкерсом F-13 от него же.

А что, НОВОвские модели еще продаются?
bros
^
    


в игноре у 15 пользователей
Есть еще Seafox от Мачбокса. Машина малосерийная. Очень интересная машина Нанзан, японец базировался на подводных лодках, было выпущено чуть больше 10 машин, выпускает Тамия.
^
    
Porco_Rosso писал(а):
Я из Челябинска.
В Москве выбор конечно поболе.
У нас возят но в основном под заказ. И видимо изМосквы же . Smile
Из недавно приобретенного могу похвастаться только Валрусом от Ревела и Юнкерсом F-13 от него же.

А что, НОВОвские модели еще продаются?

bros

Да продаются, но не в нововских коробках. Восточный экспресс, еще какието конторы.
А так все по загашникам.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Прошу пардону, запутался. Нанзан учебная машина, а боевая называлась Сейран. Сейран на поплавках, а Нанзан на колесах.
Большинство перечисленных моделей можно купить в Российских инетмагазинах Goldenhobby.ru, Plasticmodel.ru, наверняка еще какие-нибудь есть. Народ подскажет. Smile
^
    
Еще бы кто подсказал,где сейчас можно найти ревелльный (или Фиксовский,или элеровский) Арадо-196 и Ревельный (экс-Фроговский) Не-115...
Я их ищу уже года два,ни у нас,ни в забугорных инет-шопах их нет.Ежели только на е-бее...Но там Pay Pal нужен...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Саш, Ревельный-это немного доработанный Мачевский Не-115.
^
    
Если это мне,то я не Саша Smile
А самое главное - ревелльный Не-115 - это совсем ни разу не Матчбокс,а добрый старый Фрог.Это совсем разные модели...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Пардон, Андрей, чего-то перепутал Smile Не знаю, у моего знакомого есть Ревельный Не-115, как-то сравнивали, тот же Мач, только декаль получше и пластик. Но может я и ошибаюсь Smile
^
    
А 144ый масштаб не интерисует? Вот тут есть короткая статья о постройке Бе- 12 от ОКБ- 144.
http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/be-12/index.htm
^
    


в игноре у 2 пользователей
Только где бы найти этот Не-115 ?
Симпатичная птичка, но неизвестно, реанимирует ли ее Ревелл.
Пусть хоть Матчбокс, хоть Фрог, все равно бы собрал.
Тем более, что все равно ни у кого из производителей вроде и в планах нет.
^
    
Я не знаю,может быть,Ревелл сейчас и стал матчевский Не-115 перепаковывать,но вообще у него была собственная модель,точнее,купленная при распродаже ФРОГа со многим иным прочим.Там даже индекс Фроговский F-чего то там остался.Там совсем другой пластик был - с тонкой внешней расшивкой,клепкой и пр.Да и модификация другая.Ревелл делал модель с дополнительной 20-мм пушкой в носу...
^
    
Porco_Rosso писал(а):
Psy06
Здорово конечно, а как можно это все купить?
Я так понял, что они за йены торгуют?


Вообще то за рубли Very Happy Идешь в ближайший банк, говоришь мол - хочу пластиковую карту Виза Классик, платишь немножко за ее офомление, ждешь несколько недель, кладешь на нее денег сколько надо (рублями). Все, при расчете в любом иностранном интернет магазине с карты спишется сумма по курсу ихней валюты к рублю. Сам процесс покупки не сложнее похода в супермаркет, только даже слазить с любимого кресла не надо. А если выбираешь способ доставки EMS, то покупку притащат прямо к порогу и в дверку постучат Very Happy
^
    
Revell-это перепак Frog





Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Porco_Rosso
напишите мне на почту
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavla 1/72 Supermarine S.6B/S.6A
^
    
Гидросамолет С-6Б Ф164 НОВО(FROG)




^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy