Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распродажа книг на Squadron.com - есть очень приятные цены

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вот что получил сегодня по почте. Если собрать "кучку" заказов и купить все одним махом то может получиться выигрыш в цене пересылки. Что-то кого-то интересует?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересны пару книг.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, можно было бы изрядно затариться - на десяток наименований...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Осторожно с доставкой. В Россию они раньше отправляли только экспресс почтой. Как сейчас не знаю. Но лучше перед покупкой поинтересоваться.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDA
Я так понимаю - доставка будет в USA. Поэтому доставка одним лотом в Рассею, а здесь доверенное лицо рассылает уже по адресам - я так понимаю.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Леня! А вот у меня к тебе вопрос сугубо практического свойства - Ну присмотрел я себе книшкафф там на 100 енотов - а вот как оне в живую смотрятся - есть ли смысл тратить бабосы?
Объяснюсь.
Практически все есть в элетронном виде.
Интересно мнение человека, имеющего возможность лицезреть те же инэкшены в живую - не берем сторону практическую и познавательную - чиста графически воприятие интересует - глянц vs экран.
Как-то сумбурнор, но, надеюсь, понятно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dock
это один из возможных вариантов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Народ я в деле....
есть несколько интересных книжек.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dock
Извини, вопрос не увидел - ответил после прочтения первой части сообщения.
Итак, вопрос задан интересный: "чем отличается электронная версия книжки от настоящей". Именно так - настоящей, а не распечатаной из электронной.
Скажу на своем примере.
Я в свое время посчитал что на книжки тратить деньги - это зря, если они есть в электронном виде и их можно либо просмотреть с экрана, либо распечатать. Про рассмотреть с экрана разговор не идет сразу - эти книжки в электронном виде существуют в виде PDF-файлов, созданных из отсканированных книг. То-есть каждая страница - это JPEG-файл - графика. А это значит, что при просмотре на экране надо делать кучу скролинга - вверх-вниз, вправо-влево. Жутко не удобно!
Значит печатаем. На чем? на принере, причем желательно - на цветном, ибо в некоторых книжках иллюстрации (фотографии) цветные. Купил себе специально для этого случая цветной лазерный принтер, который плюс ко всему еще и на двух сторонах печает (дуплекс).
Увы, но и тут полного счастья нету. Во-первых при сканировании книжки центральная часть страницы оказывается загнутой и разобрать все сложно. во-вторых неизвестно как настроен сканер и некоторые книжки оказываются отсканированы отвратительно. Текст еще туда-сюда, но детали на фотографиях разобрать трудно.
Ну и плюс ко всему - практически все принтеры имеют границы при печати а почти все Squadron'овские книги из серии Walkaround напечатаны от границы до границы - без полей. Что приводит к дилемме: либо масштабировать (уменьшать) либо отрезать то что не помещается.
Ну и качество печати конечно - совершенно не то, что типография делает.
Так что поэкспериментировал я, поэкспериментировал, да начал опять книжки-журналы покупать...
Это мой личный опыт, ни на какую "истину в высшей инстанции" не тянет.
Ну а решать - ВАМ.

Добавлено спустя 7 часов 43 минуты 39 секунд:

Ребята, я согласен скупить "большую кучу" литературы на всех, что-бы потом отправить по одному адресу в России.
Если кто-то хочет учавствовать, то милости прошу - списки в личку.
ОЧЕНЬ ВАЖНО - ПРИ НАПИСАНИИ СПИСКА ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ КОД КНИЖКИ!!!!
Принимаю деньги только через PayPal.
Учтите, что книги по таким ценам долго ждать не будут - количества там явно ограниченные.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy