Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-8J - "Крестоносец XX Века" - Academy 1/72

На страницу Пред.  123 ... 131415
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):
полуматовым сделай и нормально будет.


74028 Акан Бесцветный полуматовый лак "Аква" - это тот, что без запаха и водорастворимый, Андрей?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Sphyraena писал(а):
SilverGhost писал(а):
полуматовым сделай и нормально будет.


74028 Акан Бесцветный полуматовый лак "Аква" - это тот, что без запаха и водорастворимый, Андрей?


Я аканом не пользуюсь
Только Ганзой
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну, Ганза и у меня есть, но она пахучая... Ладно, как говорил, ССГ - "Будем искать" Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Последние штрихи были сделаны. Модель собственно, готова. К сожалению.
А потому, что я ожидал несколько другую ситуацию.
Я знал, что будут косяки, знал, чего ожидать. Но я не ожидал, что поздно замечу, завал модели на бок.
Для меня это бОльшая трагедия, чем потерянная деталь от передней стойки.
Итак. Радар приклеен и покрашен, модель задута полуматовым лаком от тамии и сняты маски с фонаря.
Могу сказать, что опыт маскировки фонарей у меня как удачный, так и - не очень. Козырёк фонаря был замаскирован медицинским клеем ещё 7 лет назад. Чуть позже была замаскирована откидная часть фонаря скотчем Тамия.
Больше мне рассказать нечего. Просто я закончил этот Крусэйдер. Спасибо тем, кто смотрел эту тему.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Страница 15 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy