Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастер-модель И-14 - cамоделка на осн...(#5145) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5145.html
Результат, достойный уважения.
^
    
Потрясающий результат. Какая работа проделана! Это просто нечто.) А какой двигатель! Я в восторге.)
А где и когда можно будет такую модель купить? и в каком масштабе? Если я верно понял, 48й?)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Собственно, и сказать нечего. Статья - квинтэссенция напряжённой полуторагодовой работы. Ещё раз низкий поклон за мастерство и ещё один плюс.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Нет слов! Ювелирная работа!
с уважением, Андрей
^
    
Евгений,спасибо за статью! С удовольствием наблюдали за всем процессом.Результат отменный.Желаю дальнейших успехов.
^
    
Shinji писал(а):
Потрясающий результат. Какая работа проделана! Это просто нечто.) А какой двигатель! Я в восторге.)
А где и когда можно будет такую модель купить? и в каком масштабе? Если я верно понял, 48й?)


Масштаб указан в заголовке статьи - 1/72. Купить можно непосредственно у автора.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Работа хороша, и рассуждения про жизнь любопытны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Насколько субъективно не нравится сам прототип, настолько я в восторге от проделанной работы. На мой неискушенный взгляд, просто безупречно всё выполнено!
^
    
Женя, следил за этой разработкой с самого начала. Результат твоего труда ошеломляющий. Особенно восхищает точность и аккуратность в проработке деталей. Класс!!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не могу остаться в стороне от оценки суперювелирной работы!!!
Мастерство достойное несомненного уважения! Все детали сделаны великолепно и безупречно!
Евгений, Вы умница, талантливый моделист и без всякого сомнения МАСТЕР!
С уважением!
Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
На мой взгляд это лучшая модель советского истребителя в масштабе 1:72 и несомненно лучшее в мире качество литья из смолы. Молодец Женя! Спасибо тебе за теплые слова, за золотые твои руки и ясный ум!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Класс! Огромная работа проделана, и красиво получилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Женя, подписываюсь под всем вышесказанным... Wink Одни хлопуны чего стоят!!! Замечательно!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Грандиозно!
Слов нет...
Одни слюни от зависти )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казалось бы тема не моя, масштаб тоже... но насколько возбуждает! Супер! Какой оказывается красивый самолёт!
Всегда вдохновляюсь вашими работами
Спасибо! Smile
^
    
выразить свой восторг от мастерства и изобретательности просто не могу! Это другая планета! Это другая вселенная! Какие руки! Какая голова!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Проняло до дрожи в коленных чашечках!
^
    
Кошкер, Женя, ты сам то когда эту модель соберешь и покрасишь? Wink Сапожник без сапог? Wink
Хотел сделать модель для себя, в итоге вышел мастер, а готовой модели на полке до сих пор нет? Laughing
^
    


в игноре у 9 пользователей
+1выставил.
^
    
Женя, ну я тебе все давно написал в личке Smile

Прекрасный результат, великолепная статья - и изложение, и графика, и логика процесса.

Терпения тебе, вдохновения, удачи, и, конечно, новых работ!
Поможем, поддержим, ободрим, ну, в общем, - все что в наших силах - велкам ))))
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy