Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые-RAF RE-8, 1/48 (Aeroclub) Северо-Западная Армия ГОТОВО

На страницу 123 ... 454647  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Застолблю пока место, ибо сейчас сделать обзор не в состоянии Confused
Всех с Новым Годом!
^
    
С новым годом, Сергей! Всего самого лучшего!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Стасик с Новым Годом! Здоровья и счастья в Новом и всех последующих годах!
^
    
С Новым годом, Сергей! С почином! Жду обзора модели! Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
С Новым Годом Ваня! Спасибо, жду твоей поддержки, давай присоединяйся. Обзор постараюсь выложить уже сегодня. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
С Новым Годом Друзья!
Сергей, с почином! Smile
^
    
Тоже уже сегодня присоединюсь, но только поутру, а то сейчас напраздновался и фотки получатся в стиле "горизонт завален" Very Happy Но пока только создам тему и выложу обзор на набор, а строить начну чуть позже, как закончу Альбатрос
^
    
Сергей с новым годом!
От всего сердца желаю удачи!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Mig-29
Dupon
Мои дорогие Димы, с Новым Годом! Mr. Green
Спасибо за пожелания, я вам желаю здоровья и счастья, а также непременно удачи в нашем хобби.
^
    


в игноре у 7 пользователей
С НГ! С наилучшими пожеланиями!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Андрей, с Новым Годом, давай присоединяйся!
^
    
А где постройка, одни поздравления Cool
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну вот, как и обещал обзор модели:






Впечатления от модели двойственные, с одной стороны в 48-м масштабе больше ни кто не делает, с другой, все очень упрощено, если не сказать больше, вот сижу думаю распорки сносить и делать ферму заново, или так оставить?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Любитель писал(а):
А где постройка, одни поздравления

Ну ты это, того, не гони коней, они ж ищо не протрезвели до конца. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
сижу думаю распорки сносить и делать ферму заново, или так оставить?

Сергей, с Новым Годом Very Happy !
Я бы так оставил, рельеф достаточно четкий, зачем добавлять себе лишней работы.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Максим, с Новым Годом!
Максим Былкин писал(а):
Я бы так оставил, рельеф достаточно четкий, зачем добавлять себе лишней работы.

Да понимаешь, там они накосячили с расположением полика, вернее сделали его немного неверно, крепление кресла, да и само кресло ни в ... , ни в Красную Армию, потом позади расположения стрелка получится дыра, через которую видно заднюю часть фюзеляжа, короче пока не знаю, дело еще в том, что производитель на модели дал шнуровку, с ошибками, но она сволочь настолько мелкая прямо, как на 72-м, тоже вот задумался, что с ней делать, я боюсь не смогу изобразить, масштабно, так, как правильно. Да еще не решил лепить ли фотокамеру сзади. Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот как по мне- важнее то, что снаружи, нежели то. что внутри Wink .
sergio_vitalio писал(а):
позади расположения стрелка получится дыра, через которую видно заднюю часть фюзеляжа,

Ну это просто- продлить каркас дальше и всё
sergio_vitalio писал(а):
производитель на модели дал шнуровку, с ошибками, но она сволочь настолько мелкая прямо

...что надо подождать Валентина, когда он выдаст деку со шнуровкой Smile
sergio_vitalio писал(а):
Да еще не решил лепить ли фотокамеру сзади.

Если видно на готовой- то можно и сделать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
обзор модели:

Это не обзор, к сожалению (обзор - это вот, например)

У вас - это фотографии литников на форуме

Может сделаете именно обзор? А то моделька-то достаточно редкая, многим будет интересно

Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Michael_XIII писал(а):
У вас - это фотографии литников на форуме

Хорошо, пусть будет именно так.
Michael_XIII писал(а):
Может сделаете именно обзор? А то моделька-то достаточно редкая, многим будет интересно

Почитал по указанной ссылке статью, впечатляет, но я такое точно не осилю, во всяком случае в начале пути Confused По мне, так лучше один раз увидеть, да и по фото литников и белого металла, что я выложил сразу становится понятно, что не подарок, облой практически отсутствует, но производитель допустил множество упрощений, или вообще проигнорировал некоторые моменты. Я думаю все это вылезет при постройке, по моему лучше сделать финальную статью, после окончания. Единственно, что я сейчас понял это придется многое делать своими руками и изкоробочный вариант не получится. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio Ну это понятно, что СильверГхостушка любит многобукв Wink

sergio_vitalio писал(а):
понял это придется многое делать своими руками и изкоробочный вариант не получится.


Просто тут как раз информативней ВНАЧАЛЕ делать отдельно - именно обзор литников и предварительный анализ матчасти - грубо говоря ТЕОРИЯ по коробке Wink Вот, смотрите - например вы УЖЕ в теме написали, что проблемы "с поликом", и я уверен, что проблем будет предостаточно.

А потом уже - так сказать статья-постройка - "оглянувшись назад", как практическая реализация - как известно многие косяки до конца в моделях не исправляются, и в этом нет ничего необычного.

Но решать, разумеется - вам, хотя подобный подход к статьям (сразу обзор + постройка) - тоже имеет право на жизнь

Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Михаил. Постараюсь все выкладывать пошагово, надеюсь справлюсь. Rolling Eyes

Добавлено спустя 28 минут 32 секунды:

Максим Былкин писал(а):
...что надо подождать Валентина, когда он выдаст деку со шнуровкой

Хех, наверное пока закажу у Арчера, ну, а когда Валентин сделает, куплю обязательно тоже, просто сверлить дырки и просовывать туда леску чувствую не выйдет.
^
    
Страница 1 из 47 На страницу 123 ... 454647  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy