Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу прикрепить картинку к статье

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день.
Не получается прикрепить картинки в сообщениях форума, и самое обидное при попытке отправить статейку.
Подскажите пожалуйста что нужно сделать.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Barbarian писал(а):
Добрый день.
Не получается прикрепить картинки в сообщениях форума, и самое обидное при попытке отправить статейку.
Подскажите пожалуйста что нужно сделать.


Очень внимательно прочитать "ЧАВО" http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_2.html#33
и если Вы все правильно делали , но и после этого результата нет - обратиться к администрации.
^
    
Все это я конечно же прочел. В форуме получилось (до этого пытался вставить фото большего разрешения), но в форме для отправки статей при нажатии на поле "загрузка картинок" или иконку "изображение" ничего не происходит (даже указатель мыши не меняется.
Кстати у меня еще не работает личное меню.
Может надо изменить какие-то настройки? подскажите пожалуйста.
^
    


в игноре у 2 пользователей
>Может надо изменить какие-то настройки? подскажите пожалуйста.

Судя по всему у вас в браузере не работает JavaScript, проблемы с меню это подтверждают

Удачи!
^
    
Огромное вам спасибо! действительно был давно отключен (траффик).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy