Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор Су-25 в 1/48 - OEZ, Kopro, Monogram, Revell

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Купил СУ 25К 1:48 чешской фирмы Kopro. Хочу для него заказать травленку. Родная от Эдуарда только под заказ, да и дороговата. По случаю попалась подешевле польская от Парта для Су-25K FROGFOOT (OEZ).
Кто этот самый OEZ? Отличаются ли киты? Подойдет ли травленка для Корпо?
^
    
kopro = oez
^
    
OEZ - это тоже самое КР/Копро(все по разному называют).





ПС. Если не секрет, где надыбали модельку?
^
    
Да не секрет. Смотри вот сдесь:
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/861.html
^
    
АзановРоман писал(а):
Да не секрет. Смотри вот сдесь:
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/861.html

Спасибо за подсказку.
^
    
Всем огромное спасибо за консультацию
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просмотрел все материалы на сайте по Kopro и Су - 25 в 48, но однозначно не понял - стоит брать или есть доступная альтернатива? Слышал, что Су-25 в 48 от Revell ничего путнего, а еще есть Су от Монограм и вроде не плох.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Есть только Копро (КП) и Монограм. Вот тут описаны обе модели: http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/su-25/kpvmono/index.htm

И с Днем Рожденья! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо!!!
^
    
С Днем Варения!
Берите КОПРО - точнее пока нет ничего, Монька/Ревелл это даже ненаучная фантастика, и даже не фэнтази...
^
    
dps писал(а):
Берите КОПРО - точнее пока нет ничего, Монька/Ревелл это даже ненаучная фантастика, и даже не фэнтази...


Ну я немного несоглашусь.Я собрал Монограм и мне очень понравилось http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_364.html
Хотя пределу совершенства нет.В будущем хочу собрать и Копро.Вообще Сушка-25 мой любимый самолёт. Very Happy
^
    
Бери. Он у меня ещё под маркой OEZ.
Ещё и травло на ядаре купил от ПАРТА. Прелесть.
Других и вправду нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ещё раз всем огромнейшее спасибо! Су - 25 от Kopro благополучно приобретён. Женя Акшанов - твоё указание на сравнение двух китов на airforce оказалось решающим.
От себя сомневающимся в выборе между Монограмом и Копро хочу сказать, что теперь ческий кит выпускается в новой коробке с качественной декой на ШЕСТЬ вариантов маркировки и окраски, плюс сообщение о том, что Kopro-вские фомы почистили и подновили оказалсь правдой. Отлвки порадовали очень хорошим качеством, правда раскрой остался крупноватым, но не беда с этим справлюсь.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Ещё раз всем огромнейшее спасибо! Су - 25 от Kopro благополучно приобретён. Женя Акшанов - твоё указание на сравнение двух китов на airforce оказалось решающим.
От себя сомневающимся в выборе между Монограмом и Копро хочу сказать, что теперь ческий кит выпускается в новой коробке с качественной декой на ШЕСТЬ вариантов маркировки и окраски, плюс сообщение о том, что Kopro-вские фомы почистили и подновили оказалсь правдой. Отлвки порадовали очень хорошим качеством, правда раскрой остался крупноватым, но не беда с этим справлюсь.
^
    
Novuhodonosor писал(а):
Я собрал Монограм и мне очень понравилось

Сергей - хорошо собрать, не значит правильно, я такое собирал в 72 от Цукуды, но это не модель реальной машины
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот что можно сделать из Monogramm

Если подойти с умом
^
    
Кто подскажет - есть ли смоляные ниши на модель от КОПРО или на моноревел?
Очень Rolling Eyes Confused в наборе бедненькие - НИКАКИЕ.
^
    
СергейС
Сам искал разный автемаркет на свой Копро. Ниш не нашел, скорее всего нет. Придется изгаляться.
Michael_XIII выше дал ссылочку на офигенный пример очумелых ручек. Есть чему поучиться и к чему стремиться. Все автор делал сам из практически подручных материалов.
^
    
Michael_XIII писал(а):


Добрый день.

По ссылке пропали все фотки процесса сборки модели. Sad
Если вдруг кто сохранил киньте на allerr_75@mail333.com или залейте куда нибудь, где могли бы скачать все.

Заранее благодарен.
^
    
У меня всё открывается. На всякий случай залил:
http://depositfiles.com/files/d68nnln6y
^
    
Огромное спасибо!!!

Видимо было что на самом форуме, теперь и у меня все грузится.

Но все равно скачаю, вдруг опять пропадет Smile
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy